Первый фармакологический опыт !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Первый фармакологический опыт !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 21 янв 2013.

  1. 1o1man
    1o1man
    а тут говорят что тамокс лучше кломида. да и денис борисов говорил что тамокс тесто восстанавливает, а кломид нет. а твой клестов говорит что наоборот

    http://steroid.ru/books_klo.htm
    http://steroid.ru/books_pct.htm
  2. 1o1man
    1o1man
    инс после еды ставить по 5-10 ед норм, и после трени 10 ед и потом протом запить, банан сожрать и норм.
    в той крутой теме ильина народ перед треней 5 ед ставил и пил какойто коктейль из аргинина, бца и еще чего-то, и силы сразу восстанавливались и они ебашили дальше
  3. 1o1man
    1o1man
    гонадотропин по химической структуре похож на лютеинизирующий гормон. Избыток его ведет к сокращению секреции гипоталамического гонадотропин-рилизинг гормона. Т.е. гонадотропин не позволяет восстанавливаться секреции лютеинизирующего гормона, что приводит к тому что и производство эндогенного тестостерона будет замедленно.
    Применение же гонадотропина в конечной фазе курса ААС или середине позволяет предотвратить атрофию яичек.
    +денчик тоже самое говорил
  4. Серёга Копотун
    Серёга Копотун
    Стоит ли начинать химичить в 18 лет?
  5. -DENver-
    -DENver-
    почему нет рекомендаций начинающим про надобность сдачи анализов до курсе и после?
  6. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    На День рождения хочешь попросить родителей купить пачку сметаны?
  7. Grisha.pirat
    Grisha.pirat
    "путь к фармафтыкательству лёгок и широк"

    учитывая, что доча.ком активно пропагандирует асс в широких массах, тянет на лицемерие, если не сказать, на корыстный интерес. А потом удивляемся - там 20-летний баран поставил себе 120 инса и сдох, там умер, здесь умер. И везде - ЖАЛКО ПАРНЯ, никого вам не жалко, не пиздите.
  8. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Один хер никто из новичков их как правило не сдает =)
  9. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Жалко не барана ставившего себе 120 ЕД инса, а его родителей.
  10. Basil
    Basil
    Можно провирон, если есть проблемы с количеством и активностью сперматозоидов и нужно восстановиться за короткий срок (для зачатия ребенка, например). В этом случае необходимо сдать сперматограмму и отталкиваться от общих анализов.
  11. Валерий 76
    Валерий 76
    36 лет рост 178. вес 88. 1 курс . Турик горкой , 8 недель. 20-30-40-30-20.Силовые выросли , обьём незначительно. ПКТ(прошёл месяц) - трибулус по 1300. К сексу апатия. Добавить поливитамини и цинк?
  12. Basil
    Basil
    Для начала необходимо сделать анализы.
  13. made.in_kiev
    made.in_kiev
    Мне кажется или на картинке в начале темы два пидора?
  14. Basil
    Basil
    Всё правильно, но мы не допускаем его "избытка" в период сразупослекурсия, делаем лишь парочку уколов в небольшой дозе, чтобы, как говорил один классик фарм.жанра, "взбодрить скукоженные яйки" и дать им стимул к нормальной работе, помогая клеткам Лейдига, если я правильно воспроизвожу их название.
  15. Basil
    Basil
    Балкан работает норм. Последние годы у нас все лифтеры на нем готовятся, сбоев в эффективности эфиров и табов не обнаружено.
  16. Basil
    Basil
    Провирон - это андроген. Зачем он ПКТ, не понимаю. Уж лучше тогда метилом закинуться - будет дешевле и эффективнее!
  17. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Витамин Е вроде как жирорастворимый, то есть его излишки не выводятся из организма так просто. Можно и отравление получить при передозировке. Также как и жирорастворимыми витаминами А и D. Разве не так?
  18. Basil
    Basil
    Поэтому дозировка подбирается индивидуально и сроки приема непродолжительные относительно.
  19. Джек007
    Джек007
    Ну видимо вы какой-то другой балкан употребляете! море отзывов про него негативных, в препараты другие компоненты ложат! от стана водой заливает и т.д.
  20. Whiteside
    Whiteside
    Отличная статья, подскажите какие анализы нужно сдать для оценки состояния организма до и после курса.
  21. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Я и не говорил что он нужен на ПКТ, сам ем его только на курсе чтобы устранить ароматизацию. Хотя если на курсе были длинные эфиры, то я иной раз решаю перестраховаться и первую неделю ПКТ с тамоксифеном включаю провирон чтобы гарантировано исключить "залив" водой (выступаю в экипировке и любой лишний кг приносит больше вреда). Оправдано ли это?
  22. CeHbKA
    CeHbKA
    и это печально, на самом деле =(
  23. CeHbKA
    CeHbKA
    Тестостерон общий,ЛГ,ФСГ,ГСПГ,Эстрадиол,Прогестерон,Пролактин, можно ТТГ
    это что касается гормонов. По желанию сдаётся биохимия, но это не обязательно.
  24. CeHbKA
    CeHbKA
    Лучше воздержаться от таких оценок
  25. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Просто я не знаю как назвать человека, который не думает о последствиях своих действий. Ладно себя не жалко, так пожалей близких тебе людей, подумай о том что они переживут если с тобой что-нибудь случится. Я понимаю что о мертвых говорят либо хорошее, либо молчат, просто накипело. Дурдом какой-то; один тут ждет не дождется когда ему стукнет 18 чтобы курсануть, 2-й отъехал в 20 из-за передоза инсулином. разве это нормально? И как назвать всех этих людей?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  27. Валерий 76
    Валерий 76
    На общий и свободный тестостерон достаточно? (извиняюсь за ботские вопросы)
    Или этот - "пролактин, прогестерон, ИСТ (индекс свободного тестостерона"
  28. Metan4ik
    Metan4ik
    Basil скажи пожалуйста свое мнение о компании бритишь драгон , слышал много хороших отзывов особенно об их нем турике, но настораживает то что их завод вроде как закрыли... (Хочу себе купить как раз их турик на пробу)
  29. expectation1
    expectation1
    И мне, когда данабол кушал, и другим хлопцам в зале он гораздо больше пошел чем напосим. На спортфите фото тестов есть.