Переезд. Или нет? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переезд. Или нет?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MupoH, 29 июл 2016.

?

А стоит ли?

  1. Дерзай! Сам такой же

    8 голосов
    40,0%
  2. Да! Я вон тоже переехал студентом, так и прижился...

    2 голосов
    10,0%
  3. Сидел бы ты дома, сынок

    4 голосов
    20,0%
  4. Едь лучше в Норвегию на Шпицберген вахтой полы мыть на нефтяной вышке

    6 голосов
    30,0%
  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Дзержинец, чтоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    а то что, уехав в никуда будь готов, что ты на хуй ни кому не нужен со своими проблемами или бедами, вдруг нахлынувшими - это первое. второе - одиночество,Э как ни крути, и даже при большом количестве знакомых - это нормальное явление в больших городах. зачастую ты живешь от друзей далеко и видится с ними нет возможности часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Aks

    Aks Persona Grata

    экий ты непонятливый то))) не ехай сюда! не ехай! тут и без тебя пробки, давки и стадион недостроенный самый дорогой в европе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут выход - стать эгоистичным пиздюком и априори не ждать того, что у тебя будут друганы подруги...
    Хотя вот в спортивной движухе думаю можно познакомиться с интересными людьми.
     
  5. Aks

    Aks Persona Grata

    во-во. пока жил в общаге -- всё путем было, потом все разъехались. а потом поразженились. остался один я. работа-дом-зал. вот и всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    А я, дражайшая Юлия, когда переезжал, ехал не за тем, чтобы кому-то в жилетку плакаться. Да и бед с проблемами нет.

    По сути, на данный момент, весь мой досуг в свободное ото всех работ заклбчается не в посиделках и бухаче с друзьями, а в непрерывных прогулках. По лесам и дворикам дома, по паркам и ближайшим городам в Москве. И... свербящее чувство не своей тарелки не покидает. Возможно, если начать бухать, то проблема уйдёт. Но не
     
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты че амеба? Какая у тебя цель то в жизни? Переедешь чтобы что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    Вот тут ты зря про амебу.
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Какая у тебя цель то в жизни? Другой город - может быть средством для воплощения цели.
    А то можно так болтаться и по питерсиким дворам колодцам, как говно в проруби.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Лично мне нравится жить в своем небольшом городе, да, проблем тут хватает, хорошую работу найти довольно сложно, должности передаются чуть ли не по наследству, но я не люблю эти вонючие мегаполисы, суету и человеческие "муравейники", в которых не продохнуть. И тратить 3 часа своего времени на то, что бы просто приехать с работы\на работу точно не для меня. Знаю одноклассников, ездят из подмосковья в столицу на работу, встал с рассветом, приехал после заката, пожрал, лег спать. Прям не жизнь, а сказка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Причем у меня есть пример - живут в зелике чуть ли не в 5-ром в хате в свои 25.
    А в вк, город проживания гордо ставят - Москва! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Да да, таких у нас тоже хватает, гордые москвичи, которые покинули наш "сраный задрыпаный город, в котором нечего ловить" (с) и, типа, в люди выбились))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. MupoH

    MupoH Бывалый

    Цель более комфортная жизнь с точки зрения своих внутренних ощущений. Возможно, если бы я родился как все, рос как все, то может быть я бы тоже задавался твоими вопросами. А так перенеся пару очень тяжелых травм, когда в далеком детстве врачи списывают тебя на тот свет, а потом ты чудом оттуда вылезаешь, когда всю старшую школу не кутишь с девками, а учишься ходить, держась за стеночку, ты начинаешь радоваться простым вещам. Таким как проснулся, встал, пошёл. Если под высокими целями ты подразумеваешь семью/детей/карьеру/нужноеподчеркнуть, то нет, нет у меня высоких целей.

    Если можно это обозвать целью, то просто пожить подольше. Но с моральным дискомфортом это неприятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    йпта, пока молодой, жены нет, детей нет, можешь хоть весь мир автостопом объехать. хули бояться. отложи небольшую сумму денег "на всякий случай", отдай ее родителям и вали куда хочешь, делай что хочешь. работу везде найдешь, засранную комнатку всегда сможешь снять. поработай на специальностях интересных, не ради бабла, общайся с интересными людьми, отпусти все свои комплексы, в новом городе это проще сделать.
    если у тебя есть хоть какой-то зачаток мозга, то точно не пропадешь.
    а если даже если совсем пиздец, то родители высылают тебе ту самую сумму денег "на всякий случай" и на них покупаешь билеты домой.
    я несколько лет жил вообще без каких-либо прописок и официальной работы. хуйней страдал, денег хватало чисто комнатку снять, пожрать и бухнуть. зато всех демонов своих выгулял, сейчас (в 33) меня ни в какие шлюхо-гулянки-пьянки не тянет, потому что все это успел сделать до 30 лет.

    карьерой надо после 30 заниматься, а до 30 необходимо трахнуть всех баб о ком мечтал, сделать все тупости, которые хочется и нагуляться до усёру. тогда после 30 сможешь 100% отдавать работе и семье, вся дурь в прошлом останется.
    ну, это ИМХО конечно, не все же люди с ебанцой(как я например)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Прям филог и тонкая натура. А жрать то что будешь, тонкую энергию космоса поймаешь?
    Я к тому, что на до бы хотеть бабла, власти, денег ,статуса, чтоб комфортного себя в годе чувствовать и тогда уж думать о высоком ...
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Рыдаю ....:newcry:
     
  17. MupoH

    MupoH Бывалый

    А теперь я обрисую тебе это на примере булки хлеба.

    Ты купишь батон, если будешь голоден.
    Ты купишь луковый багет, если помимо голода захочешь ещё и вкус потешить.
    А ты будешь покупать булку хлеба тупо, чтобы была?

    Так и с должностями, и с деньгами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    С такой целю как у тебя и средства её выполнения соответствующие. :dunno:
     
  19. MupoH

    MupoH Бывалый

    Не, брат. До 30 с таким подходом меня парализует или мозг отключится. Заработанные за 7 лет 3 ляма лежат на счёте и ждут прогресса в медицине. А пока весь мой драйв это концерты и соревнования. И то очко играет каждый раз, когда в толпу ныряешь метров с пяти, скинутый охраной
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. MupoH

    MupoH Бывалый

    Я ж не о деньгах. Денежку я выучился зарабатывать ещё в школьные годы, когда её не хватало, а теперь она есть независимо от места жительства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда
    [​IMG]
    Едь туда куда хочешь, пробуй, что задумал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Едь в патаю и становись трансом!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    что зацепило? меня СПб поразил крайне неприятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    езжай в Америку пока выпускают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    лучше запили блог как зарабатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MupoH

    MupoH Бывалый

    Весь блог укладывается в знаменитую фразу Ленина
     
  28. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    не надо зарекаться ибо доказано, что всё развивается по спирали, просто в 45 будет намного изощрённей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    "Пролетарии всех стран, объединяйтесь" ?
     
  30. MupoH

    MupoH Бывалый

    "Учиться, учиться и ещё раз лечиться"