Переезд. Или нет? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переезд. Или нет?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MupoH, 29 июл 2016.

?

А стоит ли?

  1. Дерзай! Сам такой же

    8 голосов
    40,0%
  2. Да! Я вон тоже переехал студентом, так и прижился...

    2 голосов
    10,0%
  3. Сидел бы ты дома, сынок

    4 голосов
    20,0%
  4. Едь лучше в Норвегию на Шпицберген вахтой полы мыть на нефтяной вышке

    6 голосов
    30,0%
  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да дело-то не в этом. Если у человека комплекс неполноценности, то даже золотые майбахи ему полностью не помогут. Речь просто о жизни где-либо, а не о том, что понтонуться в городе дороже, чем в деревне)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Федор

    Федор Бывалый

    ага, а туда то тебя кто впустит?))
     
  3. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Как боженька смолвил:JC_doubleup:, на северах хотя б зарплаты адекватные, отпуска еще не порезали? Нам всю вредность убрали так что теперь 52 дня осталось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. oblomov

    oblomov В бане

    Ехать из Москвы в Питер, просто тупо. Климат там говно, лето - дерьмовое, холодное, часто дожди. Лучше жить в солнечной Москве
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lastman

    Lastman Бывалый

    был в питере, реально унылое место какое то, влажность из за дождей вечная и холод
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Не устраивает твое местоположение и хочешь сменить его, уехав в Питер - езжай. Ты же не дерево.
    В конце концов лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Холодный рассудок и просчет, конечно здорово, но иногда нужно следовать и душевным порывам. Иначе тебя рутина затянет, будешь делать, то что должен, а не то, что хочешь. Не заметишь, как день перестанет отличаться ото дня, постоянно втягивая тебя в это уныние, а в конце ты оглянешься на свою жизнь и увидишь пиздец. Поймешь, что ты и не жил вовсе, а так, существовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Embraer

    Embraer Бывалый

    Хм. Думал, что проголосовавших за второй пункт будет много. А оказалось, что я первый.
    Переехал с окрестностей Украинаы, с запада, ( да, там где Бандеровцы ) после окончания 4 го курса института в Москву. С тех пор прошло ровно 10 лет. Было 20, стало 30. Набрел на тему. Вспомнилось :hmm:, нахлынуло :newcry:. Перезд был не жестким. Почва была подготовлена родителями. Жить было где, есть было что. Но вот делать было откровенно нечего кроме как посещать институт, в котором я продолжил образование, дабы быть с корочкой. В РУДНе общение с одногруппниками не заладилось. Тенировки по кикбоксингу тоже закончились через 3 недели, но несчастному случаю и мечты о МС в этом виде спорта испарились в одночасье. Но это отдельная истоия. Далее я познакомился с нужными, или скорее не очень нужными людьми, начал тусить. Пиво в одиночестве на балконе с книгой в руках сменилось на : бухать, институт через раз. Клубы, ночная жизнь со всеми вытекающими, сыпучими, круглыми и катящимися :pioneer_smoke: Даже диджеем стал. Не имея гражданства на работу хер кто брал, да еще и без какого-либо стажа работы. Получил гражданство т.к. родители русские. На Украину их самих занесло по своим обстоятелсьвам.Устроился на работу не имеющей никакого отношения к моим способностям и интересам. С зп в 21 000 рублей. Хуи там пинал в ожидании выходных. В это время я уже стал ходить в спорт зал, совмещая креатин и трибулус со всем остальным дворовым и клубным. Все это длилось до 24 лет. А потом в один день все заебло! Устроился на интересную работу, и медленно-медленно начался процесс развития... Метан, метан + дека, Метан+ дека+ суст :trollface:.
    Переезд стоил того, однозначно. Я влюбился мск, еще будучи в гостях у родителей. Сам захотел сюда. Но не ожидал, что будет своебразная изоляция. На родине, я работал с 17 лет. В родительских деньгах не нуждался. Тут было полным пиздецом осознавать, что у тебя нет денег на бытылку пива. И что на работу не возможно устроится, кроме дворника. Не было никого, и ничего. Родителей не юзал. Так как не фартануло у миллионеров родится ))) Но были новые гризонты. Слажный пусть гастарбайтера, епрст.
    Сейчас я бы, уже не стал переезжать никуда. Имея семью, стабильную работу, недвижимость. А тогда - в 20 лет, хоть куда. Так что если есть желание и в жопе свербит, тогда переезжать. Нового точного много будет и интересного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сто раз думал и каждый раз еду куда нибудь
    С 20-ти лет уезжаю и меняю место жительства, ты знаешь, много нового открывается каждый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А меня напряг переезд в никуда. Одиночество, постоянная суета большого города.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну тоже могу понять, хотя нет)))
    Каждый раз много людей, движуха постоянно, иногда делаю вид, что занят сильно, чтобы отдохнуть))) а сам дома сплю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Людей много, но вокруг никого. Вот это самое напряжное, когда ты уезжаешь в другой город, где нет друзей и близких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мне в пять утра звонки глушить приходится не по делу, а совсем телефон из за работы выключить не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне наоборот это всегда нравилось.
    Выходишь с перона, и аж дух захватывает, что, вот оно, все с чистого листа. Впереди неизвестность, страшно, но удивительно интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oblomov

    oblomov В бане

    Хули, старый бродяга. Общался как то с реальным бродягой, промышлял воровством исколесил всю Россию. Но это заебись пока молодой, когда он стареть начал, то для брал периодически отдых в СИЗО. Дело покрутят туда сюда, а он полгода год лежит отдыхает, потом отпускают, т.к нихера доказать не могут. О здоровье быстро убивается и т.п. вообщем, старость не радость
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. oblomov

    oblomov В бане

    Самое напряженное, когда есть семья и о ней надо заботиться. Когда один, вообще все похер, знаешь, что о себе точно позаботишься и что то придумаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. MupoH

    MupoH Бывалый

    В никуда, это когда с голой задницей едешь и за душой ни гроша. И то, живут люди. А когда есть запасик + в голове не пусто, то весь мир наш дом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Состоишь в "Областных" ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как это? )
     
  20. MupoH

    MupoH Бывалый

    В этом паблике чтоль? http://vk.com/club49533070
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Добро пожаловать в семью авантюристов,сынок...
     
  22. knath

    knath Новичок

    Если ты про заграницу, попробуй, только мосты не жги. Квартиру не продавай, итп.
    Если не попробуешь - все время будешь думать, что упустил что-то важное.
    Скорее всего, реальность не оправдает твоих ожиданий, за границей далеко не все так шоколадно, как кажется отсюда.
    Оставь пути, чтобы вернуться потом домой.
     
  23. MupoH

    MupoH Бывалый

    Я равнодушен к загранице. Хрен его знает, мне нравится ездить по другим странам и посещать достопримечательности не меньше, чем облазить каждый угол в нашей стране. А таких углов у нас огого
     
  24. автор подумай, зачем переезжать в город послушав одну песню Шнура
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Сорвется, как пить-дать
     
  26. MupoH

    MupoH Бывалый

    Пропал с До4и почти на полгода. совсем забегался, даж зайти некогда было...
    Купил квартиру в Мск и успокоился, езжу в Петербург к друзьям раз в месяц для отвода души
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    поздравляю!!!!!
     
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    можно у тебя пожить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    можешь у меня пожить!!!! в детской
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    опять буду сидеть с ребенком, пока ты обкуренный играешь в баттлфилд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1