Периодизация в силовом тренинге. Базис. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Периодизация в силовом тренинге. Базис.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 21 авг 2013.

?

Стоит ли пилить материалы по качу?

  1. Да, ебаш

    331 голосов
    92,2%
  2. Нет, не стоит

    15 голосов
    4,2%
  3. Бля, да кто ты вообще такой

    13 голосов
    3,6%
  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Да никуда он не пропал. Постит у себя в паблике — осуждает химиков, разгоняется на "гречке" и будит свои гены :xdnew:
  2. Lastik
    Lastik
    ДИКО Плюсую!!!!!
  3. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Все время думаю - скачать твои видосы на комп, а то вдруг Югий натравить дос атаку на дочу, хуй его знает)))))o_O
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    А у меня уже есть :yazik:
  5. edij1
    edij1
    Хотеть увидить зарубу между югиям и ластманом, в жим, стан, присед (всётаки невьебенноя мытодика у югана должна ему помочь LOL) . Знаю что ластман порвёт как целку югия, но зато весело будет, как юган отмазываться будет, мол видео не то залил, или нечестно ластман пожал...:parovozdjan:
  6. Lastik
    Lastik
    Сначала падет CTFletcher (я к нему отношусь совершенно нейтрально), потом будет очередь Югия xDDD
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Юрий тут причем вообще? А потом будет заруба Ластмэн и теннисист в метании топоров?
  8. Lastik
    Lastik
    ...и Дмитрий всёравно победит!!!11 :- -::lol::vaunew:
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну если в теннисиста топор метнет , то верняк победит.
  10. Хайдар Закиров
    Хайдар Закиров
    Дмитрий в ББ тренниг далеко не на первом месте...об этом как раз недавно профи пишет на зарубежном сайте инкогнито ( более того он пишет что многие профи звезды которых он знает лично тренируются как уебаны ) Однако они в топ 10 на Оле. В ББ рулят не хилые и очень мудреные замесы фармы тут нужны очень глубокие знания именно в области фармакологии, которых в учебниках нет кстати) ну и генетика как мышцы среагируют на "сок" Чтобы вещать о ББ нужен внешний вид. Вам на диету бы сначала на 6 месяцев
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    При применении больших доз ААС , переодизация треннинга в ББ практически исчезает. Но появляется правда переодизация применения фармакологии. Поэтому если и делать статью о переодизации в ББ , то она будет касаться натуралов , а там это один из важнейших пунктов. Хотя кстати вообще ничего сложного нет , имхо в этом плане ББ в разы проще.
  12. Joy
    Joy
    Дима! Даешь информацию по ББ
  13. Nord man
    Nord man
    Чтбы всё тру было снимай на мобильник 0.3 мегапикселя:metal:
  14. ArtemKlimuk
    ArtemKlimuk
    Интересно, я один такой человек, у которого на компьютере есть такая папка? :)

    Вложения:

  15. Alihan93
    Alihan93
    Дмитрий вы пишите про 20 кг за месяц,у меня сейчас программа по вашим циклам и я подсчитал ,что через 6 мес пожму на 20 кг всего лишь. то есть теоретически должно быть 120 кг?
  16. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    Будь другом, скинь эту папочку на [email protected]. Буду очень благодарен
  17. maxxqwert
    maxxqwert
    В периоде на выносливость мы варьируем только КПШ при сохранении недельного тонажа, т.е. понижая вес снаряда при увеличении количества повторений? Или тонаж изменяется пропрционально изменению КПШ и мы сохраняем процент от ПМ?
  18. fergyc
    fergyc
    Тоннаж тоже повышается
  19. fergyc
    fergyc
    20 кг в месяц на фарме наверное? Да и даже 20 кг за пол года если прибавишь находясь на уровне мс это охуенный результат,
  20. oleg6566
    oleg6566
    Женился Гранит)
    скоро будет пилить видосы так как начал новую подготовку.
  21. alexcry
    alexcry
    Гугл картавому не завалить, даже по специальной эффективной программе.
  22. alexcry
    alexcry
    Хочу прервать хор дифирамбов и попытаться воззвать к здравому смыслу. Методики интересные и вдохновляющие, сам я сейчас на 3-й неделе цикла по выходу на пик силы. НО нужна реальная статистика, кто и сколько спрогрессировал по методам Дмитрия. Как бы это запилить, чтоб была общая картина? Например, 80% занимающихся спрогрессировали на 20% за месяц, 10% спрогрессировали на 25%, 10% не испытали никакого прогресса вообще. Как консолидировать информацию? Я о себе готов всю инфу предоставить, закончится цикл в конце сентября.
  23. maxxqwert
    maxxqwert
    Т.е. вес снаряда не уменьшаем и тонаж растет пропорционально КПШ? Или понижаем, но так что бы в сумме тонаж увеличивался?
  24. fergyc
    fergyc
    Ну просто после всех периодов , нужно что-бы каждый выкладывал подробное описание что делал, какая прибавка и, т.д , затем обсуждать , Димон посмотрит, скажет что надо было поменять, а что не надо, а то кто нибудь просто напишет, что вот я прошёл допустим 2 периода а пм не увеличился, а на самом деле план был составлен коряво .Так что те кто пробует, выкладывайте в конце результаты, можно даже без видео , не у всех есть возможность снимать себя любимого, вообщем будет интересно.
  25. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    Здравствуйте Дмитрий, пересмотрел ваше видео по плану тренировок Фунтикова и Воробьёва, сразу же возник вопрос, ведь там идёт планировние основных тяжёлых тренировок в понедельник, если я намерен тренироваться 3 раза в неделю, то что можно включить, а что нет (может быть в лёгкий жим в пятницу, тренировка скорости)? Бицепс, спина например в среду. Или напишите кратко свой пример тренировок. п.с.: Я жимовик, а не троеборец.

    Как я понял никакого отказных тренировок быть не может. Например, жим с рамы 80-90 кг при 1 ПМ 160 (видео по Воробьёву), блин при таком жиме 90кг, будут вылетать как палка, ничего и не почуствуешь. То есть отталкиваться надо от тоннажа и интенсивности, а то что ты жмёшь относительно малые веса от 1 пм, это как я понимаю не условие для увеличения результатов?

    На данный момент я переболел, упали силовые. Составляю новый план тренировок по жиму, основываясь по вашим изложенным материалам. Сейчас скачиваю данное видео, тоже пересмотрю и сделаю выводы =)
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    ....жжоте, ребята :xdnew:
  27. riman
    riman
    как всегда охрененно!!!
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, бразер, было бы пиздато. Только вот нахуй оно никому не надо. И все сводится к деятельности отдельных энтузиастов.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    А хз, бразер. Как накатит, так и сниму что-нибудь.