Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Страница 5 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. Poison
    Poison
    Решил его убить....:xdnew::xdnew::xdnew:
    Знаем, проходили.
  2. Strongban
    Strongban
    Это кто за меня радуется? - Не понял. Я работаю в зале в первую очередь для себя а не для других или хвастовства. Почему я исчезну с зала через год год не понимаю, пока годами занимаюсь и не думал останавливаться. Почему буду блевать кровью? Я сам себе работодатель:- -:, у меня свой бизнес. Просто какие то непонятные для меня оскорбления, тем более как вы выразились от мужика за 30.
  3. Strongban
    Strongban
    Нет, решил контролировать. Потому что если уже принимать препараты значит контроль здоровья обязателен. Это мое мнение.
  4. Poison
    Poison
    Гм. Бизнес есть, какие-то мозги то же. Причём тут счастье и вес на штанге? В 20 лет это нормальная логика, ну 25. Потом надо взрослеть.
  5. Strongban
    Strongban
    Просто полюбил я это очень. Болею спортзалом.
  6. Strongban
    Strongban
    Хотя признаюсь честно всегда в душе ребенок:sosew::trollface:
  7. Strongban
    Strongban
    Дело в том что когда начал заниматься, спортзал дал мне очень многое. А именно научил дисциплине, также в качестве подарка я получил не плохое тело, по сравнению с тем что было раньше. + Появилась цель. Это меня стимулирует. Тем более я живу в такой заднице что кроме спортзала у нас в городе ничего нет и не предвидеться. У нас все только бухают во круг. Что молодежь что старики.
  8. Poison
    Poison
    Стремление к результату должно быть в любом деле. Но переход на запрещённый допинг это уже патология. Лучше бы к Остапенко съездил, раз при деньгах. Он бы тебе прогресс обеспечил.
    Что касается твоего вопроса, из опыта бывших химиков, то, извини, говно что ты набрал на хими при любом удобном случае слетит....
  9. Каченок
    Каченок
    кто бухает а кто гормоны жрет, химозник ты признай ужэ это
  10. Poison
    Poison
    Не будем лукавить, если цель в жизни кусок мяса, то дела не так хороши, как можно думать.
    Переваривай. :yes:
  11. Strongban
    Strongban
    Нет у нас Остапенко, это Украина:^^: . По поводу мяса понятно, хотя наверное буду сушится на УЧ. Хотя на меня все диеты работают.

    P.S. Также хочу сказать что не собираюсь бездумно использовать допинг. Если буду видеть что оно угрожает моему здоровью, я брошу это дело не задумываясь.
  12. negative
    negative
    если постоянно низкоуглеводка то твой минимум 2г углей на килограмм веса.и 2-3г белка.
    есле чередуешь то 2дня низкоуглеводка 100г, один день 300-400г углей
  13. Strongban
    Strongban
    Если я занимаюсь тем что меня радует и делает счастливым. То не понимаю что у меня в жизни не так. Каждый из нас делает то что ему нравится. Кому то бухать с ночи до утра, кому то играть в группе, кто то занимается в спортзале. Кто то жрет гормоны.
  14. Strongban
    Strongban
    Да признаю! Я химозник!!! Ты кончил?
  15. Strongban
    Strongban
    Главное чтобы это не мешало окружающим:: .
  16. negative
    negative
    я начал.уже 2дня. аппетит супер и еда по-другому очень вкусная) только так как я набираю массу и силу то ем в течение 10часов. влезает очень много и нету особо тяжестей в животе) а исптываю голод всего часа 3-4. то есть когда просыпаюсь в 8. часов с 9 до 12 чувствую реалный голод.потом ем с 12 до 22.00. 14часов не ем получается.
  17. Strongban
    Strongban
    Как вес? Чувствуешь что жир плавится:: ?
  18. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Иди на хуй мудила!
  19. Jimmy Quidd
    Jimmy Quidd
    Блин и охота попробовать)) и стрёмно посыпаться
  20. negative
    negative
    рано.надо минимум неделю соблюдать строгость. 14+часов в тебя не должно поступать вообще калорий, если только ВСАА или изолят прота на воде с утреца.хотя можно отказаться.все равно жир будет плавится а мышцы восстанавливаться
  21. negative
    negative
    ага если сутки не кушать, думаешь уходят мышцы??? прекращается их рост и восстановление.но никак не сыпятся мышцы. уходит вода гликоген и пища из кишков.
  22. мясник
    мясник
    Визуально то всем и кажеться что мыщцы ушли
  23. Jimmy Quidd
    Jimmy Quidd
    Ну в теории звут заебись. А почему тема не подходит под химло? если рассматривать не как "Лайв Стайл" а как сушку.
  24. мясник
    мясник
    А откуда такая инфа? Где про такое можно почитать? Подскажи литературу
  25. Hushpar
    Hushpar
    Никакого изолята. Вообще никаких протов. Макс бцаа с глютамином
  26. Arch0n
    Arch0n
    Конечно уходят. Организм не будет палить только жир, а мышцы обходить стороной. Неполноценное востановление мышц тоже подразумевает, что их останется меньше, чем было.

    А вот такой подход вообще без комментариев:
    :avtorklif:
  27. Poison
    Poison
    Остапенко у него нет....И у нас он только в Москве - сел на самолёт и прилетел.
  28. Poison
    Poison
    По тому что химия это непонятная херня делающая из тебя мутанта, с непонятно работающим метаболизмом....
    И все химики жалуются, что масса слетает при любом чихе.....
  29. Poison
    Poison
    Мед. справочники.