Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Страница 6 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    За счёт рекламы на сайте + видео Денис мог жить и не работать, только заниматься видео, больше 3000 долларов выходило, если не больше.
  2. crusher1
    crusher1
    У меня такая точка зрения, что все кто гонят на Борисова долбоёбы и я вправе так говорить как ты написал )) Мне кажется у вас очко рвётся раз вы его без причин постоянно напоминаете и куеты пишите о нём.
  3. JohnCoffey
    JohnCoffey
    Система питания хорошая. Но вот что делать тем, у кого гастрит или язвенная болезнь? Ведь им противопоказано голодать! Или есть выход?
  4. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Ну окей ,назови хотя бы 3 сюжета Борисова реально стоящих!
  5. Андрейка
    Андрейка
    А он ещё теперь и в "Железном мире" подрядился - статейки штампует одну за другой, как Югий раньше!
  6. Darvil
    Darvil
    Это реальный подход, никакого прота. Никаких калорий не должно быть.
  7. lebdko
    lebdko
    нашел на сайте создателя системы.

    первый прием пиши 13.00-14.00 25% еды
    второй прием 16.00-17.00 еще 25%
    третий после тренировки 20.00-21.00 50%
    сегодня попробовал в принципе норм продержаться до 13 с утра.
  8. Антон Богданович
    Антон Богданович
    попробую! верю им, всегда! внушают доверие! ) Отличные ребята, реальным делом занимаются )
  9. negative
    negative
    ага. хотя гликоген+вода котоаря держится за счет креатина в мышцах по объему может составлять до 25%.
  10. Hunt
    Hunt
    мне кажется или это только для натуралов?)
  11. negative
    negative
    объедаться творогом и казеином чтобы меньшее время испытывать с утра голод.
  12. negative
    negative
    верно. химикам наоборот надо жрать день и ночь каждые 2-3часа.метаболизм намного быстрее.
  13. BooM
    BooM
    Ну я не уверен, посмотрите на сайте, в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ.
    Там явно не одни натуралы + там есть выступающие, а они точно на чем-то сидят.
  14. Hunt
    Hunt
    тобишь можно вне курса хавай хоть 3 раза в день но всю необходимую каллорийность. а на курсе каждые 2-3 часа)
    верно7)
  15. Hushpar
    Hushpar
    Если человек фитнес модель, то да. Там постоянно надо быть сухим, им это отлично подходит. А так, имхо, смысла нет
  16. Hushpar
    Hushpar
    Да, верно
  17. Hunt
    Hunt
    а как реагировать на урчание живота?)
  18. BooM
    BooM
    Я в химозе не разбираюсь, так, что возможно и так. Но в любо случаи, там практически у всех впечатляющая форма и в натурашку я таких не встречал.
  19. Hunt
    Hunt
    тоесть если на курсе у меня 3,5 грамма балка на кг веса, 3 грамма угля на кг веса, и 1 грамма жира на кг веса
    я ем все это в 6-8 приемом
    а если я на пкт, то у меня 2 грамма балка на кг веса, 2-2,5 грамма угля на кг веса, и 1 грамма жира на кг веса
    и ем это в 3 равномерных приема, верно?)
    а в промежутках поджовываю фрукты?)
  20. crusher1
    crusher1
    Очень трудный вопрос, так как все темы крайне важны и связаны с друг другом, про расширение костяка, время под нагрузкой, гиперплазия, составление программы и другие, целое пособие, по нему и тренером можно стать
  21. crusher1
    crusher1
    Так и подрядись и штампуй статейки))
  22. Freakout
    Freakout
    что за тема?
  23. mil
    mil
    Ребята, эти типы говорят что тренят на голодный желудок, а после трени у них начинается так называемое "окно жратвы" и тем самым они способствуют анаболизму, так?

    А как применять ПГ при похудении (не сушке!) и нужно ли?
    У меня тренить получается только в 5 вечера, сразу после работы. Начинаю в 17:45, заканчиваю тренить в 19-19:20 и мне открывать это окно жратвы после трени смысла не имеет, т.к. спать я иду в 10-11 часов. Подскажите?
  24. Каченок
    Каченок
    ой ты сказочный долбаёбушка, ну там же и так на пальцах все обьясняют!!!! пересматривай видео пока не поймешь!!!!:po weke:
  25. ict
    ict
    натуральные мышцы не палятся, по крайней мере по моему опыту. Силовые не снижаются. Полноценный отдых нужен. По моему опыту, ежедневные тренировки для мышц хуже, чем если не очень долго тренироваться через день. Если добавки или химичить, то не могу сказать.
  26. Arch0n
    Arch0n
    разница между натуральным мышцами и нет в том, что ненатуральные будет позволять религия дополнительно защищитить от катаболизма.
    с серьезным урезанием не только калорий, но ещё и белка, мышцы будут сыпаться на раз-два.
  27. Flop
    Flop
    а бсаа не несут калорий? гидроизолят по сути особо ничем от тех же аминок\бсаа не отличается (за исключением более широкого спектра аминокислот)
  28. krioo
    krioo
    Как интересно совместить это с зарядкой и утренней пробежкой. если не поесть, то гипыч тут же подкатывает.
  29. Darvil
    Darvil
    Иди на хуй ты сам (с) Рем Дигга - Грыжа
  30. D Kuzmin
    D Kuzmin
    И тебя туда же. Может хватит грязи разводить? o_O