Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Страница 7 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. Kouzen
    Kouzen
    А что можно кушать в период пищевого окна, если предположим, я хочу прорельефиться, максимально сохранив мясо( а может даже и не потеряв :^^:) Конечно я понимаю насчет суточной нормы и бла-бла-бла, неужели с 12 до 18 после трени, можно сожрать грудку,булочки, немного сладкого и прочей полезной/бесполезной пищи?
  2. Testosterone
    Testosterone
    Очередной развод про сухую мышечную массу. 2500 ккал в день на массу? Ну это же смешно. Это на сушку больше похоже. Всем кто собирается следовать их советам желаю "большой удачи":xdnew:
  3. BooM
    BooM
    Не ровняй всех по себе:vihui:
  4. ict
    ict
    чуваак, мумия когда то была живой и активно бегала. После смерти жирок не испаряется.
  5. ict
    ict
    проверить просто: если силовые не снижаются, то мышцы не палятся. Если будут сыпаться на раз-два, то увидев снижение силовых можно будет прекратить диету и писать в блоге: я посыпался от краткосрочного голодания что делать и кто виноват.
    Белок никто не предлагает урезать.
  6. ict
    ict
    какие у тебя симптомы гипыча?
    переход с использования гликогена и т.п. на сжигание жира неприятен, может это он. Если побегать подольше и побыстрее такое состояние проходит.
  7. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    ай не пизди.
  8. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ложка бцаа по определению меньше ложки прота)
  9. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Тут уже был где-то пример про льва)
  10. Arch0n
    Arch0n
    конечно, когда начнут падать силовые, можна прекратить диету, так и не похудев.
    предлагают 18 часов ничего не жрать, кроме бцаа, а оставшиеся 8 - всё подряд. это не означает урезание белка?
    больше похоже, что эта схема для сжигания мышц и набора жира. но комментирующие здесь люди думают, что будет всё наоборот, т.к. она для "натуралов".
  11. EternaL
    EternaL
    как-то подзаебали эти близняшки. смысл рушить канонические основы бодибилдинга. ПГ оно не для всех. у меня, например, от природы обмен веществ быстрый. и если не пожрать часов 5, то начинаю сыпаться. есть классические принципы - кушать раз в 2-3 часа, спать 8-10 часов, заниматься 45-90 минут, пить 3-4 литра воды. и это работает. нафига новый велик придумывать?
    Пы.Сы. а еще их кривляния заебывают. разве нельзя спокойно давать информацию?
  12. zhukov
    zhukov
    Вот 4 дня как пробую периодическое голодание это. Плюс я на безуглеводке полной) Только что взвесился и счастлив. Минус пол кило жира, а мясо не то что не сжег, даже набрал 200 грамм. Короче действенная штука, близнецы не пиздят
  13. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    это как ты определил?
  14. EternaL
    EternaL
    а как ты понял что ушел жир, а мясо осталось? а мож ты просто покакал хорошо? но самое интересное, как ты вычислил АЖ 200 ГРАММ МЯСА???
  15. zhukov
    zhukov
    Взвешивался на вот таких весах: https://www.tanitashop.de/de/Tanita-BC-418-MA-Koerperfettwaage

    Показывают массу жира, мяса, воды, энергетические дневные затраты тела и много прочих вещей. Весы рабочие 100%, взвешиваюсь на них почти каждую неделю
  16. EternaL
    EternaL
    вот бля нет у меня доверия к таким весам. у всех организмы индивидуальные. и я сомневаюсь что эти весы учитывают особенности любого организма.
  17. zhukov
    zhukov
    мне тоже так кажется, но эта возможная погрешность относится к абсолютным величинам, а не относительным. Если я буду сравнивать себя неделю назад и себя сейчас, то я считаю, что они показывают точное изменение.
    Я сам живу в общаге, и поэтому кроме меня там взвешиваются много людей, с которыми я к тому же и тренируюсь. Так что уверенность в этих весах у меня стопроцентная
  18. seasic
    seasic
  19. guest1001
    guest1001
    Не особо уверен, что ПГ действующее средство для сушки или массонабора.
    с точки зрение физиологии голодание - стресс.
    При этом выделяется всеми нелюбимый( а зря) кортизол, который переводит наш организм в состояние катаболизма. Весь организм....кроме печени(там ситуация в точности, да на оборот). В отличии от углеводов и жира, протеин в нашем организме не задерживается, следовательно мы должны постоянно его получать. Из белка состоит все, в том числе и ферменты, которые играют важную роль в нашей жизнедеятельности(если не самую важную). Так вот, чтобы расщепить жиры, гликоген и "включить" глюконеогенез(не буду объяснять, что это такое), для поддержки уровня сахара в крови, для того, чтобы организм отреагировал на стресс , нам нужны ферменты, синтезируемые в печени и клетках. А синтезируются они, как я уже говорил из аминокислот. А где мы можем взять аминокислоты при голодании?...правильно, из мышц, эпителия желудка, кишечника и т.д. Следовательно, в любом случае будет плавиться на ровне с жиром и мышечная масса...а также все-все-все...
    Неприятная ситуация, но тем не менее так мы запрограммированы.
    Возможно, стоит сидеть на ПГ, глотая постоянно БЦАА, протеиновые коктейли...однако все равно мышцы будут уходить. И не хватит того гормона роста, выделяемым организмом для остановки катаболизма мышц..
    P.S. Это сугубо мое мнение....делайте как хотите
    P.S.S. Кстати, 3 часа голодовки - это уже стресс...так что думайте сами, иметь или не иметь.
  20. N1ke
    N1ke
    азаза
    А уж непрерывный здоровый сон в 8-10 часов по уровню угрозы сравним лишь с ядерной войной. Так и представил, легли Кокляев или Сарычев спать - за час до сна вес 165, ночью не встали покушать - с утра чуть меньше 150.
  21. guest1001
    guest1001
    Не утрируй. И не стоит сравнивать сон и бодрствование.
  22. ***LOL***
    ***LOL***
    А ты сколько весишь, какой процент ЖМ и какой рост?
  23. ict
    ict
    пиздеж в каждой фразе
  24. ict
    ict
    не означает. Для организма 18 часов ничто. Съев капусту на ночь я пердеть прекращаю только после обеда. :xdnew:
    Я проверил, силовые не падают.
  25. EternaL
    EternaL
    дружище, а ничего, что во сне метаболизм заметно понижается? плюс перед сном рекомендуется заряжаться медленными углеводами. а так же многие качки просыпаются ночью и перекусывают. и при этом никто не отрицает утреннего катаболизма. потому с утра надо обязательно или пожрать хорошо или бца (а лучше вместе).
  26. br1ng3r
    br1ng3r
    тогда это получается уже не голодание, а хуй знает что:yes:
  27. serg009
    serg009
    Всем доброго времени суток! Я не могу понять как работает это ПГ. С обычной сушкой всё понятно ( дефицит в калориях, чтобы заставить организм жечь жир; соблюдать режим, т.е. ложиться в 10 и вставать в 7, т.к. всплеск картизола происходит в 6-8 утра, а спать необходимо минимум 8 часов; каждые 3 часа есть, тем самым поддерживать всплеск картизола)
    Сам принцип ПГ я понял, а вот как он работает хз, по идеи же обмен веществ наоборот замедляется, т.к. наш организм предохраняется (сохраняет запасённую им энергию в виде жира на случай длительной голодовки).
    P.S. кто-нибуть уже ПГ делал? как результаты?
    Я пока думаю ПГ или обычная сушка)
  28. Winlook
    Winlook
    Если хочешь поупражняться в демагогии или полемике, то пиздуй отсюда на политический сайт. Либо предьявлю обвинение в преступлении перед наукой
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 авг 2013 Показать