Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gette

Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем gette, 24 апр 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Достаточно посмотреть списки запрещенных продуктов при различных болезнях и их же наличие в столовых больничных стационаров. Практически все присутствуют! В нужных кол-вах, разумеется. О чем говорить, если большинство испытывает проблемы при счете до десяти без калькулятора... Проще запретить, а наши чиновники никогда не отличались гибкостью.
  2. p10neer
    p10neer
    Факты говорят о том, что прочитанное полезно только, если его осмысливать, а не просто кушать словами.
  3. p10neer
    p10neer
    Аккуратней со словами - на форуме полно радикальные личностей, которые с трудом понимают текст и норовят все попробовать на себе...
  4. p10neer
    p10neer
    Любишь на врачей ссылаться? Какой врач тебе посоветовал такое?
  5. gette
    gette
    не удалю. Теперь что?)
  6. gette
    gette
    комментарии не читай@вопрос задавай
    Писали же выше. В печени нет нервных окончаний, отвечающих за болевые ощущения. Болеть может желчный, диафрагма, либо сумка, в которой находится печень, если оная увеличивается и давит на нее.
  7. svoloch
    svoloch
    я не алкаш и не злоупотребляю никогда, но иногда бывает могу выпить пива и водки, правда пиво больше безалкогольное, просто ради вкуса.
  8. мясник
    мясник
    Они есть....... Просто они настолько малы, что смысла пить их нету) Организм сам их получает из кисломолочных продуктов) Я кстати не видел ни одного умеренно пьющего человека, это миф какойто , что можно умеренно пить. У нас на маркетинге пример с этим вином приводили, про исследование о его полезности, как его провели сразу продажи выросли в 4 раза красного ...... Вот вам и исследования.
  9. Фэйспалм
    Фэйспалм
    Статья - хуйня. Автор враг народа. Расстрелять.
  10. Machete
    Machete
    блять, наверное, можно употреблять только по праздникам/на выходных и только умеренные дозы? какой к хуям миф?
  11. мясник
    мясник
    А смысл? Для чего ты пьешь? С умеренной дозы ты НИЧЕГО не почувствуешь!! Зачем тогда пить??? Ведь небольшое опьянение или расслабление уже будет означать, что ты траванул свой организм, и уничтожил некоторое кол-во нервных клеток.
  12. Александр Ильин
    Александр Ильин
    А зачем вообще пить то? Никогда не понимал.
  13. Master R
    Master R
    Почему-то у всех такая ассоциация - выпил - пускаешь по пизде печень. А почему только печень? От алкоголя страдает также головной мозг, и другие органы, которые в отличие от печени НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. О каких тогда безопасных дозах алкоголя может идти речь?
  14. alexvert
    alexvert
    тоже хочется поспорить до усрачки, но все занято!:(
  15. p10neer
    p10neer
    Пример полностью безопасного для всех система организма продукта в студию, плз
  16. Venzel
    Venzel
    Ога, епни 100г водки, посмотрим как ты ничего не почувствуешь.
  17. Liv
    Liv
    на западе проводились исследования по умственно-отсталым детям, выяснили закономерность по времени их зачатия и всякого рода праздников (новый год, рождество, например).
    У них, на западе, таких детей называют "праздничные дети"; у нас - олигофрены...
    Для девушек ВООБЩЕ нет дозы безопасного алкоголя; оболочка, в которой хранятся яйцеклетки, защищает их от всего, кроме алкоголя... бокал вина-поражение клетки...шанс родить урода, небольшой (поскольку клеток много; но стоит оговориться, что яйцеклетки не заменяются и не возобновляются в течение жизни) но появляется. и так с каждым выпитым бокалом.
    У мужчин в этом плане попроще, посколько сперма обновляется. На Руси перед зачатием ребенка алкоголь не употреблялся минимум полгода. На свадьбах молодые вообще не пили...
    Насчет мозга - без вариантов. Клетки мозга сливаются в толчок во время утреннего похмелья...
  18. p10neer
    p10neer
    О каком конкретно времени идет речь? Да и в общем: откуда дровишки?
  19. Master R
    Master R
    А где я об этом заикался? Безопасного продукта пожалуй не бывает. Даже тот воздух, который мы вдыхаем, действует отчасти токсично. Но я не могу взять в толк, зачем вообще нужно пить алкогольные напитки, и чего в них может быть полезного.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 апр 2012 Показать
  21. olley
    olley
    Терпеть не могу чувство опьянения. Пью ради вкуса. Так что не надо ля-ля про то, что все, кто пьет обязательно должны нажираться без меры.

    Опьянение никак не связано со смертью нервных клеток. Учите матчасть и выкиньте на помойку методичку "профессора" Жданова.
  22. olley
    olley
    Ждановцы отжигают. Самое смешное (или печальное?) состоит в том, что такие люди, тупо повторяющие чью-то ахинею считают себя афигительно умными в теме и учат других людей чего им можно делать, а чего нельзя.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 апр 2012 Показать
  24. Machete
    Machete
    профессор жданов, залогиньтесь
  25. Liv
    Liv
    1. я понятия не имею кто такие ждановцы...
    2. если вы не заметили, то я никого не учу и ни к чему не призываю. у каждого своя голова на плечах и только "она в ответе за то, где сидит твой зад" :xdnew:
  26. nedokachok
    nedokachok
    автор статьи наверное придумывает себе оправдание такой статьёй. И вообще представьте можно раз в неделю полпузыря жрануть и ничего не будет,значит не от алкоголя мы деградируем. Зачем покупать спиртное, ведь сок вкуснее.
  27. Владимир Crow
    Владимир Crow
    До4а, зачем этот бред про полезность алкоголя на главной? Автор, если так хочешь пей, но зачем же ты пишешь эту ересь? Приводишь какие-то исследования в доказательство, а ты не думал, кто спонсирует подобные исследования? Может я бы и согласился про печень, но вред от алкоголя системный.
    Начнем с того, что это наркотик, и как и любой наркотик разрушат личность. Отличное видео есть у Дениса Борисова на эту тему "Как стать властелином Вселенной". Не буду пересказывать про допамин и естественную систему личностной мотивации, которая подчистую разрушается наркотиками, кому надо - посмотрите. Про 0,7 текилы в неделю это твоя фантазия? А почему бы тогда не 3 литра в месяц или 36 в год?
    Вот никогда не понимал таких людей. Ну занимаешься ты саморазрушением ок, нахера ты себя оправдываешь? Зачем убеждаешь себя и других, что это нормально? Слабаки блеать
  28. mishablast
    mishablast
    Если не по Жданову то как тогда? что же происходит с мозгом? где истина?
  29. mishablast
    mishablast
    вообще то в статье ТОЛЬКО про печень.
  30. Edgar
    Edgar
    Статья конечно хорошая и, в целом, дельная. Но, без обид, зачем её выставлять на главной странице?...она больше похоже на жалкое подбодрение спортсменов-алкашей. Сейчас ещё все 'умники' начитаются и пойдут херачить спиртягу=)