Пиздец же... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Пиздец же...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 26 июл 2013.

?

Удалось ли донести мысль?

  1. Да, получилось!

    169 голосов
    73,5%
  2. Хуйня твоя мысль!

    7 голосов
    3,0%
  3. Ты - долбоеб, я всегда это знал.

    11 голосов
    4,8%
  4. Один хер только 5 упров на бицуху и только каждый день.

    23 голосов
    10,0%
  5. Всем похуй

    20 голосов
    8,7%
  1. Megget
    Megget
    Кстати про врачей. Самого не коснулось, но есть пара случаев из ближайшего окружения, короче говоря такая мысль в голове, что если тебе ставят не очень приятный диагноз, а уж тем более серьезное лечение, то следует проконсультироваться у других специалистов для подтверждения.
    И так в общем то везде. И следить довольно таки не трудно.
    А по поводу естественного отбора, стоило мне все же заключить это выражение в кавычки, раз нашелся человек воспринимающий все в таких крайностях.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, фронтальный присед предполагает хорошую растяжку, которой мало кто обладает. Кроме того, упражнение действительно технически сложное, на мой взгляд сложнее, чем тяга в разы.
    Касаемо взятия в стойку... Блеа, а его то зачем? Динамическое упражнение из ТА новичку? Бодибилдеру...
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну а зачем фулбади, если можно тренить дифференцировано, эдаким сплитом. Фул бади целесообразно, если у человека строгие ограничения по времени. Например, не может посещать зал чаще 1 раза в неделю. А так... кумулятивный эффект утомления никто не отменял. С каждым последующим упражнением его эффективность снижается, а учитывая слабые показатели энергообмена у новичков, снижается многократно.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Дык программу же написал, бразер. Вот так и набрал...
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Я обычно пишу сперва вес, затем повторы, затем подходы.
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Ожидать то можно, но незнаю насколько в "ближайшее" время... Но постараюсь - уже много людей просят о таком.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не, дельные выводы делает Димон.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я вот себя вспоминаю в начале пути, и я если честно тоже бы не схавал программу Димона. Покивал бы с умным видом и накинул бы еще овердохуя упражнений на бицуху с мышцами ребер. Это сейчас я понимаю, что прога мегапиздата для начинающего, но тогда я считал себя дохуя умным, как говорит Обизьян.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  10. Whatever
    Whatever
    Фишка всех этих ТАшных штучек в комплексном воздействии на тело, проработке координации, баланса и мелких мышц-стабилизаторов, слабость которых является основной причиной травм. Я, когда в 8-9 классе занимался ТА, при весе 54 кг рвал больше 50 и толкал больше 80 (хуйня результат, но не в этом суть) и у меня не было даже намека на травмы, ничего не болело, не рвалось и не тянулось. Ни разу за все два года. Начал заниматься чистым качем, годик покачался и пошло-поехало, то спина, то плечо, то понос, то золотуха. Сейчас вернулся к функциональному тренингу и опять все стало заебись, снова смог начать заниматься боксом, перестало болеть плечо, короче, все офигенно, ттт.
    Короче, если новичек приходит с какой-то базой (единоборства, ТА, легкая атлетика, гиревой спорт), то ему, наверное, это все действительно не нужно. А вот если вся его нагрузка до этого состояла в убивании монстров в ВоВ, то такие упражнения на начальном весьма полезны, и, даже не побоюсь этого слова, необходимы. Да и обычному качку полезно будет иногда включать такие упражнения в свой тренинг, тоже взятие в стойку здорово прорабатывет ротаторы и укрепляет манжету плеча, с которым, наверное, у каждого второго проблемы.
  11. LiQuId
    LiQuId
    Лучше по валяйся на диване))
  12. XSOAL
    XSOAL
    Я один кто не искал инфу о тренинге в интернете и не натыкался на чудо-методистов, благодаря этому?
  13. Mad
    Mad
    Рост вроде-бы по деду или бабушке может быть, нет?
  14. Insignia
    Insignia
    Главное уметь анализировать,а не тупо верить всему что говорят/пишут.Вот когда человек умеет думать своей головой,тогда у него будет прогресс.
  15. 100Gramm
    100Gramm
    Я искал, но на чудо методистов не натыкался, не было их ещё тогда))
  16. AlterMann
    AlterMann
    Выскажу свое скромное мнение.
    Прога мне сразу понравилась. Охуел когда стали писать что она не очень, это при том что сам LastMan ее предложил. Считаю что в ней все гармонично, ничего лишнего для новичка. Если сейчас пошел бы заниматься то взял бы ее на ура к себе на вооружение. (Сейчас примерно что то похожее)
    Второе что хотел бы сказать.
    Стаж мой всего то год. Регулярных занятий месяцев 7. Начал заниматься по программе с одного сайта, точно уж не вспомню прогу, но что то вроде этого:
    Присед
    Жим лежа
    Становая

    Присед
    Жим стоя
    Тяга к поясу

    И так 3 раза в неделю с чередованием.
    С самого начала делал и тягу в легком режиме и присед, ибо техники нет, но вот на сайте этом (да и потом во многих других источниках) пишут мол новички быстро восстанавливаются, веса на снаряде растут быстро и я постепенно чуть накидывал, но вот беда, ноги у меня нихера не восстанавливались...плохой я какой то новичек.
    Моя ошибка как новичка была в том что я жал и приседал каждый раз как в последний раз (и в зале это поощеряли, говорили давай еще на разок!!), брал вес с которым мог присесть первый подход на 10 раз до отказа, остальные подходы тоже в отказ но с уменьшением повторов. То ли я дебил то ли инфы нормальной не нашел, но занимался так.
    Борисов писал что в 1 и 2 рабочем ты обязательно должен стремится увеличивать вес, вот я и увеличивал если выжал в первом подходе 10 раз. Перетрен был жесткий.
    LastMan (и еще многие с Дочи) спасибо что открываешь глаза на правильный тренинг, отказы я практически исключил. единственное что не согласен с тобой про то что надо жрать и жрать, лично жрал много (3000-3500 ккал) и за год набрал с 72 до 85, из них 7 кг жира и говна :avtorklif: , рост 187 см. Вот такой мой опыт дурочка новичка, не смог как некоторые по 20 кг за год чистого мяса набрать (мне правда не 16 уже но все же).
    Тебе огромное спасибо за статьи и видео.:metalhead:
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  18. Joy
    Joy
    с экселем поди работал))
  19. georg
    georg
    Откуда человек узнает, что из этой ароматной кучи советов правильно, а что нет?
    Тебя по малолетству родители учили базовым вещам, когда ты нифига не понимал.
    Тут такой же расклад. Если человек нулевой в вопросах кача - детально разъяснять что и зачем!
  20. edij1
    edij1
    ну а что поделать если вбиваешь на русском в ютубе как накачать (название чего накачать) и первым делом вылазит лысый методист, из за того что у него овердохуя видео и овердохуя просмотров, если разместить на ютуб 2к видео то и просмотров естесвенно будет не мало, а как лысый методист по 3-4 видео в неделю добовляет то и выходит то что выходит.
  21. A-1
    A-1
    Привет. Посоветуй мне на массу программу. Занимаюсь 1 год уже.
  22. ubi_du
    ubi_du
    не один)
  23. AlterMann
    AlterMann
    Я на борисова случайно наткнулся когда искал видео с техникой выполнения упражнений. У него есть дельные советы, и базу он рекомендует.
  24. ubi_du
    ubi_du
    Димон, как всегда, рубит правду-матку!
    Респект!
  25. Megget
    Megget
    А проанализировать советчиков трудно что-ли? Это дело займет реально на порядок меньше времени чем изучить советы всех подряд. Найти как относится публика и т.п. ко всем персонажам. Способов куча.
    И причем тут вообще родители? Родители - это святое в любом случае.
  26. Z1GMUND
    Z1GMUND
    а если делать 4 подхода по 8 повторений?)
    или пять))
  27. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Доверяйте национал-социалистам :- -:
  28. do}{tor
    do}{tor
    Дима, а как определить, что уже настало то самое время, когда можно добавить упражнений? Я просто по своей проге сужу, по сравнению с этой, он ну просто ебанистически перегружена....:avtorklif:Есть ли какая-то зависимость м/у силовыми, текущей массой, стажем и сложностью/насыщенностью проги, али все по ощущениям?
  29. Roma4
    Roma4
    С каждым последующим подходом, эффективность воздействия на мышцу снижается, ибо накапливается лактат, который не дает полностью выложиться.
    Больше подходов - это тренировка на энергетику мышц, мне кажется это нужно только тогда когда выходишь на пик.
    Смотря какие еще подходы имел автор, отказные или нет.