Пиздец же... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Пиздец же...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 26 июл 2013.

?

Удалось ли донести мысль?

  1. Да, получилось!

    169 голосов
    73,5%
  2. Хуйня твоя мысль!

    7 голосов
    3,0%
  3. Ты - долбоеб, я всегда это знал.

    11 голосов
    4,8%
  4. Один хер только 5 упров на бицуху и только каждый день.

    23 голосов
    10,0%
  5. Всем похуй

    20 голосов
    8,7%
  1. Z1GMUND
    Z1GMUND
    вот допустим у меня жим сидя 5*8
    3 первых подхода восемь делаю нормально, легко
    а последние два уже не выходит восемь сделать... получается 5-6 раз(
    лучше 3*8 сделать хорошо, чем 5*8 еле как?
  2. Barabass
    Barabass
    Ну ты постарайся, пожалуйста. Очень ждем, Дим!
  3. Biskvit
    Biskvit
    Блядь, я дико извиняюсь, но +ПЯТЬДЕСЯТ килограмм за два года? УДВОИЛ собственный вес за два года? Да ещё и без фармы как я понимаю? Показатели конечно экстраординарные, уважуха.

    Сам накинул за первый год где-то 10-15 кило, но это первый год. Как мне кажется он должен быть самым лёгким по набору. Занимаюсь по малообъёмной проге тоже.
  4. Roma4
    Roma4
    Для набора мышечной массы я бы предпочел 1й вариант, и отдых между подходами должен быть достаточно длинным, что бы существенно снизить концентрацию лактата в мышце.
    Не забывай постепенно повышать вес на штанге, а то на месте будешь топтаться)
  5. Insignia
    Insignia
    Видео о составлении периода выхода на пик силы ещё нет,но я попробовал составить его себе сам,пользуясь статьями Фунтикова. Может кто-нибудь прокомментирует?)

    Вложения:

    • пик.jpg
      пик.jpg
      Размер файла:
      329,2 КБ
      Просмотров:
      667
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Думаю, должно сработать бразер.
  7. Memento
    Memento
    Зигун что ль или шуткануть решил? У тебя какая-то странная и нездоровая любовь к этой мрази. То пост в теме про убийство, то тут, плюс аватарка соответствующая.
  8. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Держи медаль, надеюсь теперь тебе не будут говорить про отрыв таза)
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну спасибо. :^^:

    Сталобыть уже в третий раз...
    [​IMG]
  10. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Я думаю это добавит тебе авторитета)
  11. Николай В
    Николай В
    Взятие на грудь состоит из тяги толчковой (не просто становой, а с подрывом), подседа и приседания (вставания) со штангой на груди. Ты предлагаешь не делать становую, а сразу на грудь брать? А что мешает делать т.ст. с весом как на гр. в сед?
  12. Lifter85
    Lifter85
    Методистов мастеров-фломастеров очень много, как шлака в интернете. Фитнес центры тоже не блещут толковыми тренерами, одни инструкторы-конструкторы. Если человеку нужен правильный совет, он найдет его в таких статьях как у тебя Дмитрий. Много слов говорится в интернете, журналах, да дел в них нет. Литература читается не всеми, а значит люди забыли что есть рационализм. Почему-то инженер не идет смотреть журнал "Конструктор", чтобы решить поставленную задачу от руководства, а смотрит в тех. паспорт аппарата и решает задачу имея у себя образование. Так почему же люди удивляются тому, что при наставлении "на путь" не удосуживаются прочитать литературу, в которой накоплен материал достаточно полный и простой для понимания? Это потому, что "дятлы" стучат головой, пока клюв не поломают, на определенном этапе тренинга. Лысые методигисты только тащут с этого, уловив "жопой" волну. Кто-то выше предложил создать сайт. Да это было-бы отлично, учитывая шлак в интернете. Один луч осветит многим дорогу и от этого твой опыт и знания будут еще глубже и обширнее.
  13. Николай В
    Николай В
    Книга "Тяжелая атлетика" под ред. А.Н.Воробьева и разрядные таблицы тебе в помощь.
    (повспоминав) Попользовавшись поиском можешь найти видео с "гребучим экселем" от ЛастМена и там тоже есть ответ...
  14. Troglodit
    Troglodit
    Чем больше информации, тем больше у новичков метаний в хер знает куда. Особенно когда хотят накачаться за два месяца до уровня профи. И смотрят на проги с тоннами упражнений. Но никто почти не задумывается про то как живет их организм.
    Мне в свое время помогла все это осознать книжка Фалеева. Спасибо этому человеку за труд.

    И если у человека нет мозгов, то как перед ни не распинайся, ему ничего не поможет.

    Дима, мне кажется по интернету новичков учить вообще на фиг не надо. Потому что будет куча говна и неблагодарности.
    Несмотря на мой скромный опыт тренировок, когда у меня спрашивают совет по тренингу, то единственное что я говорю - любая русская книга по пауэрлифтингу. Сначала прочитать и год заниматься. Еще никто не послушался))))
  15. martyn
    martyn
    агааааааа! не читаем/смотрим Ластмена:nono:
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Эээээээ,а че писать то???!!))))
    Ваще по сути,хуйни в нете до пиздеца пиздец дохуя!!!
    Лично я пхну все сам,слушаю нутро и поступаю,как подсказывает интуиция и как правило оказывается все делаю правильно касательно железа.В общем и в жизни применяю теже принципы.Ведь бодибилдинг отличная модель по достижению успеха чуть ли не во всех аспектах...
  17. georg
    georg
    Ну хорошо, если пример на родителях не понятен.
    Ты полный ноль в высшей математике, и вот нужно тебе вдруг интеграл вычислить.
    Записал ты на форум математиков: "парни, помогите, ничего не знаю, но нужно" и полетели советы: "интегрируй по частям", "давай методом разложения", "заменяй переменные", "да это у тебя же рациональная дробь". А ты им: "ребята, да я не знаю и слов таких, распишите" и тебе расписывает каждый автор предыдущих комментариев и у каждого получается разный результат. Когда ты просишь объяснить, тебе говорит каждый: "ты верь, что это так, а все остальные просто не умеют решать. Каков твой выбор?
    О чем речь, понятно? Если нет базовых знаний, как ты проанализируешь?

    P.S. тут приходит на форум ЛастМэн и решает интеграл двумя строчками. А ты ему и говоришь: "ты как-то просто решил, тут ребята по странице исписывали, а ты совсем коротко, может чего-то добавить? Да и ребятам твое решение не нравится". Потом берешь самое длинное, относишь к преподу и честно получаешь два.
  18. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Есть такое хорошее слово "учебник". Что-то люди после школы не хотят читать учебники. А ведь проще всего найти лучшую информацию - это почитать учебники по тяжёлой атлетике, гиревому спорту, анатомии.
    Всегда надо искать одобренное министерством образования учебно-методическое пособие. Заветное слово "учебник" поможет найти правильную информацию (пока его не засрали интернет-гуру)
  19. Квози
    Квози
    мне кажется что еще Диму неприятно удивило что раз по доброте душевной он находит время и силы на бесплатные консультации, то и отношение к его советам пренебрежительное и если не дай бог его мнение отличается от общепринятого или от того что сам новичок себе уже надумал, то вместо благодарности он выслушивает скептические замечания в свой адрес
  20. andreimegam
    andreimegam
    в то время тоже были неплохие ресурсы, вроде ZM'a. сам лично черпал инфу в группе натуральный бб вконтакте, там главная тема - ебашь базу, нахуй тренажеры) и давалось 5 упражнений для всего тела: присед, тяга, подтягивания, жим лёжа, жим стоя. это неплохо работало для натурала. единственное что не все задумываются о правильной технике прежде чем начинают ебашить, но это другая тема)
  21. andreimegam
    andreimegam
    смотря сколько изначальный вес. иногда и жирок не помешает, чтоб ветром не сдувало)
  22. Anabolick
    Anabolick
    Автору зачет! А всяки методистам - идите на х...й, жмите на брусок, жрите лимоны как утверждает Югка, ну и прочая поебота...
  23. Leennik
    Leennik
    Класный пример. Никогда неумел сложное простыми словами объяснять.
  24. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    нахуй Бобика.сливается,как девочка
  25. Diabelli
    Diabelli
    Очень правильно написано! Дмитрий молодец конечно!!

    Дим, а вот массонаборный цикл? Такое вообще есть? Или период на выносливость это приблизительно одно и то же... хотя нет конечно


    Вчера ходил на А1 на левую руку... бля, какие же там все здоровые... тот же Жох со спины огромен!
  26. Lifter85
    Lifter85
    Так это общепринятое заблуждение. Еще в детстве заметил, что некоторые индивиды не видя разницы (так как имение денег зачастую снимает мыслительную функцию и нагрузку с мозгового аппарата) , отдавали предпочтение дорогому разрекламированному бренду, нежели дешевому и качественному советскому товару! Спустя некоторого времени "Брендовик" узнает замечательную новость от соседа, что вещь советская оказывается куда приспособленнее к нашему быту, нежели чудо-юдо-рыба-кит!
    П.С. Это все написано к тому, что дорожите тем, что есть сейчас рядом с вами, а не мечтайте о заоблачном.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну в бодибилдинге есть конечно. Тоесть если сравнивать, то похоже на период выносливости. Другое дело, что для организации массонабора иные принципы, иной подход - тоесть вариантов хуева гора.
  28. WhoAreYou
    WhoAreYou
    У людей в корне не верные представления о том , как надо набирать вес . Вчера на работе парень спросил "как накачаться" пытался в 2-х словах сказать занимайся с тренером и правильно питайся , но он меня даже не слушал , а сразу начал спрашивать "какой протеин купить и креатин".
  29. ASit.
    ASit.
    ЛастМэн, большое спасибо за статьи! :) Они заставляют думать, анализировать, переосмысливать взгляды на тренировки каждый раз, когда это необходимо.

    Как я понял из цикла последних статей и той программы, которую ты привел выше, порекомендовав тому новичку, начинающему нужно давать тот тренировочный объем, который будет оказывать положительное воздействие на рост спортсмена, скажем, от 200 подъемов в неделю, но при этом не расходуя ресурсы организма чрезмерно. Верен ли мой вывод, если цель - рост массы и рабочих весов на снарядах?