Пиздец же... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Пиздец же...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 26 июл 2013.

?

Удалось ли донести мысль?

  1. Да, получилось!

    169 голосов
    73,5%
  2. Хуйня твоя мысль!

    7 голосов
    3,0%
  3. Ты - долбоеб, я всегда это знал.

    11 голосов
    4,8%
  4. Один хер только 5 упров на бицуху и только каждый день.

    23 голосов
    10,0%
  5. Всем похуй

    20 голосов
    8,7%
  1. Megget
    Megget
    На родителях пример очень даже хорошо понятен.
    Просто я считаю, что даже их ошибочное мнение не подлежит осуждению, в любом случае.
  2. dea
    dea
    тебе проще так как ты лифтер. А большинство всё-таки хочет мускулистее стать и в лифтеры уходят из-за большей доступности.
    В СССР была серьёзная ТА школа знания, которой идеально подошли лифтерам, но не было аналогичных исследований для билдеров, а сейчас никто и не будет проводить подобные исследования. Вот в незанятую нишу всякие боллбастеры и ломанулись
  3. Mavado
    Mavado
    Блин, что за медалька у Дима дебилдерская? Жимовика туда, или штангу надо!)
  4. georg
    georg
    Суть не в том было ли их мнение ошибочным или правильным.
    А в том, что в период раннего детства, ты не имел возможности проверить то, чему тебя учили, даже если учили не тому, ты просто делал так как говорили. Как и любому новичку трудно отличить правильный совет от неправильного, если у него нет вообще никаких базовых понятий.
  5. dea
    dea
    ну вот есть просто фантастически распространенное мнение что для накачки нужны много-много подходов и не меньше повторений. Как это анализировать?
    Даже тренера придерживаются в массе такого же мнения и вгоняют своих подопечных в жуткий перетрен и пожизненный жим 50кг.
  6. XSOAL
    XSOAL
    Начал я заниматься, чтоб стать сильным и построить красивое тело. О пауэрлифтинге тогда и речи не шло. Я решил им заняться, когда за 3 месяца тренировок становой тяги вытянул 180 )) Ну у меня ОФП тогда уже хорошая была.
    А так, собственно говоря, я очень-очень много ошибок допускал и косяков, даже сейчас.. из-за отсутствия тренера.
    Я сомневаюсь, что я прям трушный лифтер. Скорее фитнесист с желанием иметь хорошие силовые.

    В СССР была. Но вот очень жаль, что сейчас её так не используют - как раньше!
  7. gree
    gree
    Проблема именно в том что все знатоки, на деле ничего не знают, и на деле, рядовому новичку в плане качалки, сказать кроме того что "ололо программу нужно подбирать индивидуально, исходя из твоих параметров, анализов, роста, веса, пола, обмена веществ, толщины кости, цвета кожи, длины бицепса, трололо" Это правильно, но не на этом этапе, через год или два когда у новичка будет хорошая физ подготовка, можно уже строить планы исходя из параметров. Никакой рядовой посетитель спортзала не может составить свою программу потому что у него нет опыта, и никто не хочет даже попытаться помочь(из тех кто разбирается). И тут появляются специально обученные лысые люди которые прямо говорят вам в лицо - делай так и дельты будут как у меня.
    У меня сложилось впечатление что набрать 10 кг мышц это вообще не возможно без фармы, потому что любой кто показывает тут 75 сухих уже сразу записан в химики.
    Но 70-72 кг сухих для 16 лет парня с ростом 170 это нормально! даже если он не качается
    [​IMG]
  8. martyn
    martyn
    :spasibo podrochil:
    o_O таких 1 на 10,000 если не 100,000

    и ты, наверное, хочешь сказать, что 'он не занимается иными видами спорта (борьба, плавание, гири, армспорт) и не как не завязан на энергозатратных видах работ (грузчик, сталевар и тд)'?

    зы щас диагнозов накидают по поводу горба и итд )))
    1. gree
      gree
      Курит бухает и играет в футбол волейбол иногда.
  9. sedoy1986
    sedoy1986
    Дима, хотел попробовать твою прогу, просто и со вкусом.
    вопрос такой.

    Например жим 3*8 - это "рабочие подходы"?
    Я могу сделать жим 50 кг * 12 .

    Нормально ли будет так:

    Разминка:
    1. 20 * 12
    2.30* 12

    3. 40*8
    4. 50*8
    5. 50*8