Питание при наборе массы | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. rempaga2

    rempaga2 Новичок

    ты на сушке чтоль? если нет то нах заморачиваться? Сам вот покупаю рис там в пакетиках по 100г идет, ничего за раз вот пакетик вареный норм с мясом и овощами заходит)
     
  2. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Бля)Никаких сушек просто если 100 сухого то давлюсь под завязку,по этому спрашиваю элементарный вопрос,100 грамм для набора массы риса нужно СУХОГО или УЖЕ ГОТОВОГО?
     
  3. rempaga2

    rempaga2 Новичок

    Ну мне кажется то отдельно для каждого по весам. Чувствуй свой организм, если чувствуешь что уже нажрался то зач давиться то?!)
     
  4. RedShuhoff

    RedShuhoff Новичок

    Здарова мужики, все худел , теперь вот решил накачаться ибо дохуделся до того что мышца погорела а часть жирка с обвисшей шкуркой остались((( Решил решать вопрос соотношением жир/мышцы . Цель набрать сухую мышечную массу, собственно как и у всех. :xdnew: А вопрос такой люблю молочку а именно молоко, ряженку, кефир , творог. К томуже как мы все знаем эти продукты богаты нужным белком, с жирностью я вроде посчитал там все нормально но вот беспокоят угли . Это ж мать её лактоза (((( А лактоза быстрые угли . Стоит ли исключать молочку? Ну очень уж не хочется повторно обрастать жиром, особенно после того как я его сгонял со 120 до 90 (((((
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут как бы надо тратить больше чем получаешь ккал. Как грится если нравится то ешь пей, следи за собой подмечай изменения корректируй диету...:nate:
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    я во время безуглеводки ебашил прот на 0,5 молоке, это + овощи пожалуй единственные угли за пару месяцев.
    Всё горело к хуям, тока успевал челюсть об весы отбивать, не парься - пей!)
     
  7. Faceless Void

    Faceless Void В бане

    Хай народ, у меня вопрос какими продуктами можно увеличить количество углеводов в рационе. Ниже описан мой рацион.

    БЖУ
    1) х3 вареных яйца, х2 яичных белка = 26,6 16,71 1,99
    2) курица 300г суммарно за день = 64,8 30,9 4,05
    3) рис суммарно 200г = 18,1 2,24 127,3
    4) творог суммарно 360г = 56,4 14,4 4,32
    5) банан(без кожуры) 100г = 2,54 1,68 118,6

    Всего выходит 161,3 68,9 158,7 1645(калорий), при весе 74 кг и росте 178 трудновато пихать в себя жратву, белка вроде хватает, в учетом протеина с день занятий выходит еще + грамм 25. хз сухой рис взвешиваю 200 грамм, после приготовления на воде разбухает. Так что выходит весьма много. С утра пихать в себя жратву тоже трудно, овсянка + яйца не потяну ... не знаю просто трудно запихать в себя, в сортир хожу по два раза,стул нормальный. Ем по 6 раз.
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кол-во углеводов увеличивай крупами (в качестве гарнира и на завтрак например) + добавь овощи (не заметил их в твоём рационе) На край от макраонов из годных сортов и хлеба (не белого =) тоже прок будет, главное чтобы не они составляли основу твоего рациона.
     
  9. Faceless Void

    Faceless Void В бане

    Овощи есть всегда, просто это клетчатка и их никто не считает в углеводы.
    Думаю добавить хлеба черного + еще пару бананов.
    Кстати какой хлеб брать лучше всего из каких сортов культур?
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да не надо бананы! Это не те угли что тебе нужны) Если не стоит вопрос о качестве углеводов - тогда тупо жри сахар ложками и хлебобулочных изделий побольше)))
    А так - перловка, гречка, сечка и макароны твёрдых сортов - то что тебе нужно.
    Про овощи написал до кучи, их просто нет в скинутом тобой рационе)
    Хлеба щас дохрена - бери любой чёрный горбушками, с орехами там и тп, не прогадаешь, главное им не увлекаться)
     
  11. Faceless Void

    Faceless Void В бане

    буду экспериментировать,
     
  12. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Добрый день, ребята. Проблема в следующем , с декабря месяца слил с 85 до 77, долгое время были поносы с запорами, причина оказалась в том, что были лямблии. Пролечил уже как неделю. Проблемы с жкт прекратились.Вес по-прежнему стоит на месте, хотя жру под 4000 кк. Еще хрень какая то происходит, нет как такового чувства голода и чувства насыщения. Могу не есть, могу съесть огромное количество пищи, но состояние не меняется. Все анализы крови в норме, даже подозревал диабет, не сдавал только щитовидку.
     
  13. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Я раньше тоже думал, что жру дохуя, но когда я купил кухонные весы и стал считать каллории...
     
  14. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Раньше до проблем с жкт вообще хорошо набирал. Если проблем со здоровьем нет, то получается без говно еды не набрать.
     
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ферменты может быть тебе помогут? Сходи к врачу, пусть сделает ФГС там или еще чего, анализы опять какие то возьмет. Гастроэнтеролог тебе нужен. Либо еда плохо усваивается, либо усваивается и тратится, либо усваивается, но не тобой, а другими паразитами какими-нибудь.
     
  16. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Ребят, так был у врачей. Пролечился, но проблема осталась. Лямблии пролечил, фгдс делал.
     
  17. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Врачи не совсем адекватные ещё. Помочь вообще не могут.
     
  18. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    в другой город едь
     
  19. _Alex_

    _Alex_ Бывалый

    Маловероятно, что на форуме do4a смогут помочь больше, чем квалифицированный врач.
     
  20. Глиномес

    Глиномес Новичок

    Добрый день кочки) , решил встать на путь истинный , прочитал много инфы по поводу питания что да как , и собрав все вместе составил свой рацион для набора , прошу не кидать какахами , а помочь что надо бы исправить или все нормально??
    Так же входят овощи огурцы и помидоры их вписывать не стал.
    Ps / мой собственный вес 76-77 кг к набору жира не склонен.
     

    Вложения:

  21. farcross4646

    farcross4646 Новичок

    Краткая информация обо мне: 18 лет, рост:186,вес(актуальный):84 кг, вес на массе перед сушкой: 96 кг, занимаюсь бодибилдингом чуть более полугода.
    Очень много читал про массу и набрал с 69 до 96, почти всегда были сложные угли(просто 2-раза в месяц были чит-дни)
    И вот 17 июля началась сушка по сей день. Я опять читал как аккуратно нужно урезать калории и полностью исключать быстрые угли. Я всё пересчитал и урезал в неделю примерно по 400 калорий при это соотношение БЖУ было 50%-20%-30%. Я скинул с 96 до 84 кг. и в талии с 87 до 76 см. в обхвате. И вообще ушли бока и весь жир сверху тела. Антропометрические данные тоже мало изменились: -1 см в руках, про талию уже писал, -4 см квадрицепс, ширина плеч прежняя осталась, икры -1 см, грудные 0,5 см. И вот сейчас вроде бы всё классно уже похудел и сушился, но нет у меня ограменная проблема в виде жира локально только посредине живота и ниже пупка так и не ушёл этот грёбаный мини животик и отсутствует пресс т.к. в области живота ничего не изменилось с виду с момента массы. Я делал неделю 10%-углеводов(безуглеводка) после уже конечного урезания калоража. В данный момент я сижу на Белково-Углеводном чередовании тренируюсь я 4 раза в неделю(час силовой(на 10% рабочих весов гдет потерял)+кардио на дорожке в нужном для меня пульсе для жиросжигания(скорость меняю каждые 10 мин.) 60 мин.
    Мой рацион сейчас: Калории не считаю, только БЖУ, диета с спортвики.

    1-2 День*: Б 255 Ж- У 43 (Моё Б 257 Ж 71 У 47)

    Овсянка сухая 80 грамм (1 граннёный стакан до каймы)
    Куриная грудка 800 грамм
    Яичный белок 300 грамм (11 штук)
    200 грамм творога нежирного



    3 День*: Б 128 Ж- У 425 (Моё Б 123 Ж 38 У 425)

    Гречка сухая 300 грамм (2 граннёных стакана до каймы)
    Овсянка сухая 300 грамм (4 граннёных стакана до каймы)
    100 грамм куриной грудки
    100 грамм творога нежирного
    200 грамм(полупаковки) хлеба "Ржаное чудо"


    4 День*: Б 213 Ж- У 255 (Моё Б 219 Ж 68 У 226)
    Гречка сухая 200 грамм (1 граннёный стакан до каймы и ещё четверть стакана)
    Овсянка сухая 200 грамм (2 граннёных стакана до краёв)
    600 грамм куриной грудки
    200 грамм творога нежирного
    64 грамм(2 кусочка) хлеба "Ржаное чудо"


    ============================================================
    *Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 0,5 грамма.
    *Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5-6 граммов на килограмм веса, при этом количество белка можно сократить до 1-1,5 грамма.
    *Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2,5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.

    Из спортпита: Аргинин, Витамины(Дэйли формула по 2 таб. в день), Витамин C 900мг, BCAA(BSN AMINOX), и ещё дешевый комплекс аминокислот, также сибирская клетчатка и Мелатонин на ночь 10мг.
    И сейчас я хочу купить LIPO 6 Black, и я думаю что он не поможет мне, т.к. я и так весь в пампе и так куча энергии(из за мотивации) и обильное, просто гиперпотоделение. Пью 5 литров очищенной воды в день.

    ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ, ВЕС УХОДИТ((( ПРОРИСОВКИ ПРЕССА НЕТ((( Я ХОЧУ СКОРЕЕ УЖЕ УВИДЕТЬ ПРЕСС И УЙТИ В НАБОР ДОЛГИЙ...
    И СТОИТ ЛИ БРАТЬ LIPO 6 Black.
    *Фото во вложениях
     

    Вложения:

    • IMG_0338.JPG
      IMG_0338.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      475
    • IMG_0339.JPG
      IMG_0339.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      451
    • IMG_0342.JPG
      IMG_0342.JPG
      Размер файла:
      1.006,1 КБ
      Просмотров:
      437
  22. victor07

    victor07 Бывалый

    Про фарму решил умолчать? Весь в прыщах и с гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    [​IMG]
     
  24. farcross4646

    farcross4646 Новичок

    У меня наследственное, я про форму даже не знаю ни сколечки и она мне не сдалась, я натурал !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. farcross4646

    farcross4646 Новичок

    И что ты не понял ?
     
  26. victor07

    victor07 Бывалый

    Тогда бы тебе на гормоны сдать. Узнать чье вымя. Пролактиновое или эстрадиоловое, чтобы предпринимать дальнейшие меры.
     
  27. patrick

    patrick Новичок

    У меня жир потек из монитора. Подскажите, я с помощью фейри в холодной воде отмою?
     
  28. farcross4646

    farcross4646 Новичок

    Отмоешь если можешь мне с моей проблемой шутник...
     
  29. farcross4646

    farcross4646 Новичок

    А как на счёт моего вопроса и моей проблемы ? Я же не про прыщи вопрос задавал !
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бля рыдаю:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4