Питание при наборе массы | Страница 102 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. ktm_power7

    ktm_power7 Новичок

    175см, я сухой
    Ну такой, активный, не бегаю, но не сижу на месте ( какие категории, критерии)
    Протеином можно заменить белки от мяса?
     
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Да ты заебал со своим белком, тебе угли нужны. Белка сделай 120 г животного и хватит, а вот углей тебе наедать придется порядочно, грамм 450-500)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ktm_power7

    ktm_power7 Новичок

    Ну вот я посчитал например из сегодняшнего дня
    Я наел 500гр гречки это 390 уг
    Плюс гейнер выпил это 190уг
    Плюс молоко ещё 60уг
    Итого
    640уг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ktm_power7

    ktm_power7 Новичок

    Скиньте ссылок с хорошей полезной инфой
     
  5. stage

    stage Бывалый

    Гречку в сухом виде взвешивал, а потом варил? 500 грамм крупы в сухом виде?
     
  6. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. Не стоит недооценивать растительные белки. Веганы же как-то кочаюцца тоже) В них просто очень мало бцашек, а других аминокислот достаточно, не стоит забывать, что не только лишь изолейцин, лейцин и валин нужен для строительства мыщц. Вроде где-то была табличка с индексом качества протеина, которая показывала насыщенность разных продуктов аминокислотами, может найду. Я лично мясо ем не так часто, основной источник белка - молоко, кефир и порошок
    Вот информация по поводу этого из вики https://en.m.wikipedia.org/wiki/Protein_Digestibility_Corrected_Amino_Acid_Score
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2021
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    500 грамм углей для 74кг?...
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай так:
    Белки - 110 гр (не считая растительных) - мясо птицы, говядина, яйца, рыба и морепродукты, можно протеин добавить, но я не вижу проблемы, в том, чтобы 110 гр наесть твёрдой пищей.
    Жиры - 75 гр - половина из мяса и яиц, остальное - орехи и растительное масло.
    Углеводы - 400 гр (для начала) - гречка, перловка, овсянка, рис, макароны, можно между большими приёмами пищи простые угли поджирать - фрукты, зефир, сладкие напитки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Важный вопрос, сколько раз в туалет ходишь в день?
     
  10. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Энциклопедия зожника))
     
  11. wishell

    wishell Бывалый

    Как вообще относитесь к овсянке? Обычно завтракаю яйцами с курицей и салатом, а через час делаю в блендере коктейль а-ля гейнер. 150-200 грамм овсянки, столовую ложку с большой горкой арахисовой пасты, немного какао или протеина, если есть (для вкуса) и выпиваю. Таких коктейлей могу 2-4 выпить за день. Когда не успеваю есть стандартные угли макароны-греча. Белки так или иначе с курицы набираю за день, ем просто с салатом и ржаным хлебом. Можно ли вообще, в теории, заменить макароны-гречу-рис на овсянку и жрать вот так? Коктейлями хоть 300г крупы за раз могу выпить запросто, а сьесть очень тяжко и долго. Ем в принципе очень долго всегда, с детства загон
     
  12. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Всё можно, можно даже гречку в блендере и пить.
     
  13. wishell

    wishell Бывалый

    В сухом виде гречу вряд ли выпьешь) овсянка-то чем отличается. Макароны по идее вообще бы не есть. Греча-рис из традиционных. Ну и овсянка. У последней просто гликемический индекс ниже, но не сильно и не страшно. Я хочу попробовать пару недель прямо так и пожить. Основные угли заменить на коктейльный. Так влезает овердохуа. Я могу съесть за прием запросто грамм 300 курицы, ломтик хлеба, салат из овощей и потом запить это все минимум 200гр овсянки) а вот если это 200 грамм гречи будет, я ее жевать буду до утра следующего дня. Не могу проглатывать даже пюре не прожевав) такой вот бзик и никак побороть не могу
     
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Почему только животный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. wishell

    wishell Бывалый

    Коэффициент усвоения, аминокислотный состав. Есть таблички самых биодоступных белков для человека, сейчас прикреплю
     

    Вложения:

  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а если есть гречку с молоком, то какой будет коэффициент?
    яйца с фасолью?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. wishell

    wishell Бывалый

    Эту кухню я тоже читал, смотрел. Кому интересно, о чем товарищ phill говорит, можете посмотреть
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    спасибо, не интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. wishell

    wishell Бывалый

    Там ровно то, о чем вы и говорите. Очевидно, вы это уже знаете)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Её даже курить можно и на день рождения дарить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. martynl

    martynl Агроном

    В армии чай курили, пока склад с тушенкой и сигаретами болгарскими не ограбили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Добрый день!
    А воды сколько на 200 грамм овсянки добавляете. И разве она не разбухает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Мне нравится изначально на кофемолке овсянку в муку перебить, а потом скупами с протиком сколько хочешь сыпь и не набухает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Спасибо. Обязательно попробую.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может проще овсяной муки купить? Она по весу стоит как овсянка, если не с самой дешёвой сравнивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Там с тырсой 1:1 :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем привет.
    Попробовал я перемолоть овсянку хлопья, получилась хрень, все лежит на дне шейкера комком. Муки не получилась, просто раздробилась. Наверно блендер говно. Можно ли использовать муку овсяную,рисовую, пшеничную? И какие пропорции по воде на 100 грамм муки? Хотя бы примерно, что бы не кисель был.
     
  28. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Было же написано кофемолка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Точно, спасибо. А пшеничная мука не пойдет?
     
  30. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Сырая мука такое себе угощение))
     
    • Нравится! Нравится! x 1