Питание при наборе массы | Страница 107 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Получаеца да
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Делаю филе горбуши малосольное. Ммм. Быстро (8 часов достаточно просола) Стоит копейки, а всей моей семье нравится больше, чем малосольная форель в упаковках за неадекватные суммы за кг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Вот горбуша)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    А эти друзья ещё вялятся..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пробовал солить чото не зашло))
    Селедку люблю - в банках не помню производителя дома гляну 620 гр банка мне в одного на 2 дня)) 200рр
    Горбушу жаренную люблю или запеченую)) беру цельную в надежде что попадется игкра)) но наши сцуки видать сами икорную отбирают)) Вот саму горбушу на жарку, голову плавники молоки печень - на рыбий супчик, рыба картошка, лук морковка (целяком) лаврушка и жменька риса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    А у меня что-то не получалось горбушу ни жарить, ни запекать. Мясо получалось очень сухое
    Пробовал солить селедку филе в банке, вышло очень вкусно. Но банка так провоняла селедкой, что пришлось выкинуть - больше не делал)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Во ещё фотку откопал, бастурма из куриной грудки, такая же, как на фото выше, и сыр самодельный (обезжиренный, почти чистый белок)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Луку побольше вокруг и морковь покорейски во внутрь, еше помидорки можно))
    и процесс 1-2 минуты с каждой стороны "запечатать" лучку насыпать крышкой накрыть и по 7-10 минут потушить на каждую сторону)) можно сметаны бахнуть в сметане потушить))
    В целом рыбка сухая, но мне она больше нравится чем семга или форель)) (наверное я просто жмот)
    Сельдь тоже солил - экономно вкусно, но решил что возни много, беру филе в банках пластиковых сча)) и доволен

    бастурма на долго в прошлом)) зубы повылетали )) может когданить новые сделаю - пожреееееееем))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    IMG_20220212_094928.jpg Мы люди простые, тазик гречки приготовили и довольны. Ну и подливу с говядиной, репчатым луком, морковкой, лечо, жгучкой, зирой и какими-то специями, попавшимися под руку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Попробуем)
    А насчёт бастурмы - если филе вдоль порезать, вымочить от соли и не долго вялить (до 2х суток), то закала не будет и мясо будет мягенькое и на волокна делиться руками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    Привет, как часто и насколько долго советуешь уходить в дефицит, если цель набор в долгую, то есть я сейчас +- 93кг, но уже вижу, что жир лишний начинает прилипать. В целом цель 100, и ещё вопрос, если рис и гречка не очень лезет, чем можно заменить углеводы именно на массонаборе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Пряники писали же сто раз))
    А так вообще, чем лучше засушишься, тем лучше потом набирать. Процентов с 12 идеально;)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да сладкое, что-то подзаебало, я и так закрываю последние угли литром сока, или зефиром. Но за совет спасибо, эх придется сбрасывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Макароны, картошка, батат, булгур и дохулиард всяких других круп есть.
    Хлебушек тоже пожевать можно))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вот насчёт багетов и макарон, вот их мне по кайфу есть, но слышал, что не очень они полезны для жкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Рак вызывают? :lol:

    Ещё овсянка, кус-кус и т.п. Я вон пироги из овсянки пеку и жру, но я сушусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    То, что на скрине +3 приёма пищи по 100гр каш/макарон /муки в выпечке
    Это сегодня чипсы. А так обычно просто больше пряников, 250гр
    Я 90 кг
    На 3400 ккал месяц не менялся вес. Счас до 3500 увеличил
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Muvka

    Muvka Бывалый

    У меня примерно такой же бжу, только жиры стараюсь до 90 г держать. Калорийность где-то 3200 вес не меняется/очень медленно растет, после зажоров фастфудом особенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    3200 маловато для веса 93 будет для набора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Muvka

    Muvka Бывалый

    Знаю, поэтому ищу способы добавить углеводов, думаю подключу пряники, по вашему совету, или декстрозу. Как-то морально подзаебался есть, наверное после дефицита уже начну увеличивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Пряники смотри внимательно. Некоторые пряники с большим количеством жира
    Я чисто углеводные покупаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да, спасибо, всегда смотрю на кол-во жиров в продуктах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Зефир с фруктозой, не надо он тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Да, простые угли всегда заходят, ими можно добить свой калораж, покайфовать, если ты не выступающий атлет конечно и у тебя нет цели покорять олимпию)
    Вы хоть раз видели как и чем питаются атлеты «про» уровня?
    Там пиздец скромность, никаких нахер булочек, пряничков и сладкого, по этому они и профики)
    Это я так, пиздануть что-нибудь захотелось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. Весить 100 относительно сухих кг внатурашку вряд ли выйдет, если ты не 2м гигант.

    Какой каллораж сейчас и профицит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, иногда если не добрал, то на ночь делаю попкорн в микроволновке, идеально под сериал заходит)) И объёмно, и быстро не сожрёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну каллораж сейчас в районе 3200-3300, +- стою на месте по весу пока что, может совсем чуток добавляется. Ну я ростом около 188
     
    • Нравится! Нравится! x 1