Питание при наборе массы | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Я тоже 85:)
    Какой рост? Тип телосложения?
    Если чисто для набора массы не высчитывай до грама все это. Овсянка с утра, яйца на второй завтрак, каша + кура + салат на обед, на ужин кура/говядина/печенка+ каша. Вечером творожок. Перекусы - ореховое масло на хлеб, фрукты, прот. Вот основа. Каши меняй, не ешь одну гречку или рис, надоест:)
     
  2. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Не думаю, что я готов так долго варить. Катаболизм во всю уже попрет:)
     
  3. Анюта

    Анюта Новичок

    Меня мультиварка спасает я с ночи засыпаю в нее кашу с молоком, а утром сразу есть чешу
     
  4. Dirty_Sunny

    Dirty_Sunny Бывалый

    И где здесь призыв к действию?
    Либо ты считаешь то, что я написал не соответствует действительности?
    Прежде чем корректировать чьи то сообщения, надо мысли в кучу собирать, нах.
     
  5. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Это пропаганда фармы.
    Конечно нет!
     
  6. den4ugan

    den4ugan Новичок

    Спасибо. Пока остановился на том, что попробую угли выбирать помедленнее.
     
  7. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Ребят у меня проблема, нет энергии без быстрых углеводов, когда ем только сложные угли сытость есть но энергии нет весь день вялый хожу, но стоит закинуть печеньку или булку то все через пол часа готов ебашить,с чем это может быть связно?) у меня много кардио в течении недели (бокс) , и три силовых дня. Кто встречался с данной проблемой? или ждать когда организм перестроится на жизнь на сложных углях???
     
  8. 35th

    35th Persona Grata

    Так все ж логично. Пики уровня сахара в крови и все такое. Используй дополнительную энергию себе во благо: потребляй быстрые угли перед/во время тренировки
     
  9. Edwards

    Edwards Новичок

    Всем привет, решил изменить жизнь(без подколов сразу прошу) мне 20 рост 172 вес 62. У меня хронич жкб вот поэтому и проблемы не могу понять как быть. С планом питания.
     
  10. Romann

    Romann Бывалый

    жкб - желудочно кишечный бронхит или таки болезни. Просто правильно питаться 3-4 раза в день хорошими продуктами. Будешь переедать будет плохо, будешь упорствовать будет еще хуже. А вообще с болезнями ЖКТ лучше в шахматы играть, здоровее будешь.
     
  11. Edwards

    Edwards Новичок

    Желочекаменная болезнь, ошиблись с желудком все норм
     
  12. Желчный удали. Лапароскопическая операция. Через неделю домой. Проблема решена.
     
  13. Edwards

    Edwards Новичок

    После удаления , больше будет проблем с питанием
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а ты такой хотел и рыбку съесть и нахуй сесть, да ?
    Так не бывает, сынок, это жизнь, ёбанарот! Тебе не предлагают даже почку вырезать а ты такой сразу расслабился "будут проблемы бла-бла-бла"...
     
  15. Romann

    Romann Бывалый

    Edwards, попробуй почитать и освоить книжку Щадилова Е. "Чистка печени", мож поможет. Вырезать желчный последнее дело.
     
  16. andrey_f

    andrey_f Новичок

    всем привет)ребят гляньте рацион)до этого ел 3000-3500 но вес не двигается,решил до 4 поднять,2 года назад набрал 86 свой максимум, щас 80 и все никак больше,причём тогда я ел тупо рис гречку и Грудки калорийность была наверно 1500 :xdnew:но я пил много протеина походу он шёл в энергию,зато было куча прыщей,щас ем много жиров кожа вроде стала получше,подскажите что можно исправить или добавить,из углей в основном гречка рис,реже картошка макароны. и ещё вопрос сколько весят 100 грамм сухих макарон в готовом виде,везде пишут что 300,но если я по своим весам накладываю 2 раза по 300 то по идее там должно быть ещё много с пачки,а там остаётся грамм 200 варенных уже что то не сходится:trollface:можно конечно считать,но просто интересно у кого какие данные))причем раньше я работал на стройке и вес набирал,а щас работаю продавцом,целый день тупо стою и устаю больше чем бетон месил тогда:po weke: я думал,наоборот все будет
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
  17. Al_Official

    Al_Official Новичок

    Гуд дэй, кочата!
    Кароч вот такие дела. Рост 177, 62 кг. Проблем в организме нет. Паническая боязнь жира в теле.
    Просьба к спецам и матерым кочкам. Посоветуйте, как подрасти и без саломассы. Мне на форуме говорили, что можно на сухую каким-то образом.
    P.S. Внатурашку :^^:
     

    Вложения:

  18. Анюта

    Анюта Новичок

    Масса это же не обязательно набор большого количества жира. Сделай небольшой профицит калорий просто. Но если честно не понимаю чего бояться, главное не отожраться как кабанчик, а так даже красиво когда немножко с жирком мужчина. Тем более сейчас зима, самое время набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aptyp20

    Aptyp20 Новичок

    считать надо сколько тратишь в день энергии и отталкиваться от нее , чтобы узнать сколько кушать тебе. (и видео видел, пошарся найдешь)
    П.С. мой совет тебе нечего бояться если ты и посебе худощавый , жирным не станешь быстро, а так потихоньку будешь набирать , там и видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. YeaXuea

    YeaXuea В бане



    Говорят интересный семинар вчера был про набор массы и про питание.
     
  21. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    все верно! а потом уже как наберет, посмотрит сколько лишнего набралось. убрать лишнее всегда можно
     
  22. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    Ребят, я тяну 160, сажусь 125, жму 80, ем 2 г белка, и сколько хватает аппетита углей и жиров, стараюсь по больше сложных, вешу 80 при росте 180, не могу похвастаться супер прессом, но его видно, и дельты пучки прорисовываются отдельно, и у меня есть друган автослесарь, он работает на себя в боксе своём, при мне он ест только шаурму в обед, утром говорит ничего не ест, кофе и бутер максимум, и ещё он как придёт в гараж сразу с 1'5 пива и фигачит её до обеда, потом ещё берёт иногда, потом дома отьедается тем что жена приготовить ему, борщ, пельмени жрёт, и он моего роста, весит 95, ну может чуть жирнее меня, широкий пипец, один раз с ним в зал ходили, он 110 на 6 выжал, потом не ходил, говорит гайки после трения крутить тяжело, такой вот у него бжу
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Заебос! Вы прослушали фрагмент повести "Будни лифтёра-любителя")
     
  24. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    а кто лифтер?
     
  25. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Че это за завтрак с таким БЖУ?60 с чем то белка?откуда?
     
  26. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    У меня вопрос есть, интересно мнение, я эктоморф, не чистый, был 180-65, стал 180-82, жир есть, раньше не было, но как оказалось я его способен накапливать не много, может с возрастом так стало просто, сейчас мне 26, ну короче так я и понял что я не чистый эктоморф, раньше думал чистый, просто короче я читаю как вы едите большинство, а я то так не ем, я пытался, пытался долго, но я не смог, тут у всех грудка, гречка, макароны, яйца, творог, а из жиров масла растительные, я давно понял что так есть не могу, я с голоду сдохну, эту гречку мне придётся кастрюлю съесть, а грудка её когда ешь как воду пьёшь, вообще это не мясо херня какая то, творог то же нежирный, я деревенским то ненаемся, я деревенский то пол кило могу с сахаром съесть, но буду голодный, а если больше съем то пучить будет, вот макаронами ничего, норм, пол кастрюли пятилитровой если съем или треть если вермешель с котлетами например и соусом то наемся, ну ещё бутерброд с колбасой или маслом сливочным, пирожное какое нибудь. В итоге это привело к тому что ну да я ем грудку, творог, каши, но это вообще для меня не еда, а наедаюсь' я свининой, салом, грудиной копченной, утку ем иногда, сметану пачку выпью то же норм себя чувствую, пельмени, пироги, булки, ещё я ем супы, потому что вместе с супом я паралельно заталкиваю в себя бутеры с салом или маслом, так и наедаюсь' короче у меня очень много животных жиров, это основа моего рациона, ем так очень давно, ну может всю жизнь даже грубо говоря, чем мне это грозит? Чувствую себя хорошо, прыщей всяких нет, ну иногда бывает когда слишком много съем то чувствую что надо дать перевариться, ложусь спать или полежу чуть, воду пью чтобы проходило побыстрее
     
  27. andrey_f

    andrey_f Новичок

    там не только завтрак,просто все в кучу что ем за день)на других фотках развернуто)
     
  28. Heavyeyes

    Heavyeyes Новичок

    Мультиварка - шикарный лайфхак! Все не нарадуюсь благам 21 века. С тех пор как она появилась, проблем с режимом питания нет вообще.
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мультиварка есть у всех и проблемы с режимом есть у всех.
    Ты дома чтоли целый день сидишь, или с собой её носишь?
    Поделись секретом с пацанами, как с помощью мультиварки решить проблемы с режимом?)))
     
  30. andrey_f

    andrey_f Новичок

    моя мультиварка не встаёт за меня на работу(и не приносит еду каждые 2 часа и даже не может сказать начальству что режим и надо есть не один раз в обед :newcry:приходится самому искать компромиссы
     
    • Нравится! Нравится! x 2