Питание при наборе массы | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. kindawatwat

    kindawatwat Новичок

    К первому посту: фитфорлайферам, конечно, виднее, но 4 раза в неделю в натурашку да и еще для набора массы- многовато, мягко говоря, тем более, что только два типа тренировок, т.е. каждая ГМ тренится 2 раза в неделю, тренировки ноги-спина-пресс/плечи-руки-грудные = этож пипец .
     
  2. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    тоесть ? сорян я не понял что ты написал :D Тоесть надо 3 раза в неделю тренить ?
     
  3. kindawatwat

    kindawatwat Новичок

    первые месяца 2 можешь тренить и 4 раза, но это чисто чтоб прочувствовать упражнения и поставить технику. Масса будет расти т.к. до этого мышцы спали, но быстро дойдешь до плато. Позже- переходи на три раза, а то и на два. Мое мнение- программа стремная для массы, всякое бывает, конечно, но в одну тренировку включать и спину и ноги- это довольно смело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. сачок

    сачок Новичок

    4500к в день? поджелудочная и другие привет не передают? какой массы ты советуешь парню, он я думаю мышечной больше хочет-)
     
  5. Lokaoi

    Lokaoi Новичок

    2000 ккал действительно маловато, но там кто-то пишет про 4000-5000 - это уже перебор для такого веса мне кажется.
    3500 ккал для начала будет нормально.
     
  6. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Тут тема такая,что сильно повышать калораж нужно чтобы сдвинуть вес. Потом как начал расти,уже некий эффект инерции работает и можно перестать жрать как ебанутому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. NIkkik

    NIkkik Новичок

    Поджелудочная не передавала приветом )) Я по личному эктоморфа пишу )) Я только таким колоражом сдвигал свой вес))! год назад весил 62кг при росте 190 см. В свой пик массы весил 80кг. Сейчас вешу 75кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Так то вообще никто не заметил,что проблемы с набором веса на фоне овердохуя калорий возникают у товарищей до 25 лет?
    Варианты с более старшими товарищами,которые просто банально не добирают калории не в счёт.
     
  9. Wgr

    Wgr Persona Grata

    как тебя нахуй не разорвало с весом в 62 кг и с 4500 ккал\день ::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Azov

    Azov В бане

    Все тут такие умники жри по 200 углей 300 куры за раз, я вот так попробовал, жрал 2г белка на 1 кг веса все дела, поубирал все вредное соль, сахар и т.д, в итоге в талии +5 см ну нахуй сток жрать) так жрать только химикам разве что натуралу эти 2.5г белка на кг веса путь в жиробилдингу
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    спасибо,поржал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    :xdnew:
     
  13. MupoH

    MupoH Бывалый

    А жиры в табличке где? Жирного и мучного ебани, если нет предрасположенности к лишнему весу, то жирок без проблем скинешь. Помню находил видос Спакокукоцкого, он там говорил, мол, если вы дрыщи, то нужна пироговая диета. Захотел перекусить-хуяк пирожок, нечего делать - хуяк пирожок. Х кг нажрал, (Х-1.5)кг скинул
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

    К тому же раз ты в колледже. Я помню когда в колледже учился, нас в столовке на убой кормили. Гарнир по 2.50, котлетки по 8 рублей, супчик 5, пирожки по 6р. Мы всей комнатой брали по ведру хавки на вечер)))

    Эх, вернуть бы те года, когда массу халявно наесть можно было. Так бездарно профукал
     
  15. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    как думаете арахис в кокосовой глазури для поднятия ккал?)вроде помню с детства вкусная фигня)я то я решил на пг набрать вес:D и за 8 часов пихаю в себя еду,наверно все таки оставлю трени на голодный желудок а так буду просто жрать как жрал :D а то 8 часов ходишь как шар и думаешь бля еще надо впихвать 1ккал а время уже осталось час до конца окна))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Жира куча, а так норм
     
  17. herurg

    herurg Новичок

    кто хочет купить прот в складчину пишите 8 950 008 34 38 спб .мешок 20 кг шансун 90 цена 6500р.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  18. пик массы 80 кг при таком росте, ололо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Andrew .G

    Andrew .G Новичок

    нахера вы советуете какие то 3к-4к калорий? вы че ебанулись кочки подснежные?
    Насмотрелись профи билдеров...
    Нужо начинать с 2500, если не идет то увеличить на 300 гдето...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Dvi

    Dvi Новичок

    Всем доброй ночи, хотел бы узнать инфу по одному интересующему меня вопросу. В интеренете не могу найти инфу по питанию для набора массы, подскажите кто знает что должно войти в основу питания и что нужно кушать ( Завтрак обед и ужин ) и от чего отталкиваться если в диете пить протеин ( в какое время и как его принимать ) . Ещё вопрос по поводу тренировок , для начинающего сколько занятий в неделю - 3 или 4 ?
     
  21. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    В интернете инфу найти не можешь?! А ЭТО что? Тут на форуме миллион таких тем уже создавалось, поищи.
     
  22. Dvi

    Dvi Новичок

    А если у меня по работе иногда бывает график 2 дня 1-2 ночи , как питаться когда я ночью на работе ???
     
  23. Dvi

    Dvi Новичок

    И какой комплекс тренировок лучше выбрать , 3 раза в неделю или всё-таки 4 ?
     
  24. Magic MoMo

    Magic MoMo Новичок

    Дайте совет, кто может. занимаюсь Power Lifting ом, уже год. хочу набрать массу. питаюсь по 5-6 раз в день. Но т.к. я эктоморф все уходит в говно. Что делать и как набрать дайте совет.

    спаисбо заранее
     
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Жрать больше
     
  26. Corinne

    Corinne Новичок

    Жрать больше
     
  27. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ешь больше,делай больше,отдыхай больше
     
  28. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вот бесят эти обезьянки, весь форум вами кишит "ЖРАТЬ БОЛЬШЕ, СПАТЬ БОЛЬШЕ, ЖРАТЬ БОЛЬШЕ". То есть если я эктоморф и буду жрать по 8 раз в день овсянку то наберу вес?

    Можешь загуглить продукты который ускоряют метаболизм и занести их в черный список своего рациона, в основном это клетчатка, специи, и т.д. Питатся 5 - 6 раз в день это хорошо, другое дело что именно ты ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    если ты долбоеб, то ты ничего никогда не наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Это аргумент
     
    • Нравится! Нравится! x 2