Питание при наборе массы | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нет блять не наберешь...она в чорной дыре будет исчезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nickolay23

    Nickolay23 Новичок

    Как сказал один известный американский диетолог: "все толстые от 1000 ккал в сутки худеют, а все худые от 6000 ккал в сутки толстеют." Так что жрите больше.
     
  3. Pilat

    Pilat Новичок

    Я возможно что-то не понимаю. К примеру, я употребил 200 грамм углей. Это максимум, который мой организм может усвоить, но это же не значит, что я усвою все эти 200 грамм. Как можно оценить свои возможности в этом плане? Я жрал 5 раз по 200 грамм крупы (ессно кроме белка) и нихера не смог сдвинуть вес, получается большая часть этих углей вылетала, в прямом смысле, в трубу. Что вообще может оказывать влияние на усвоение углей, инсулин?
     
  4. Magic MoMo

    Magic MoMo Новичок

    Я ем в день по 5-6 раз макароны, гречку, мясо и раньше пил гейнер с креатином, но безтолку. Жру и сру. В первые месяцы, когда я только начал ходить в зал весил 47 кг. сейчас вешу 58, в начале с гейнером и креатином за 2-3 месяца набрал 11 кг, дальше никак.
     
  5. Pilat

    Pilat Новичок

    Инсулиновая резестивность? Вчера как раз прочел статью, на главной была.
     
  6. Doping

    Doping Бывалый

    парни выложите кто нибудь свой рацион на 100 кг? спасибо
     
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Жри больше. Ешь не много, а считай каллорийность. Не можешь набрать нормальными продуктами, подключай сладкое.
     
  8. Slow_hand

    Slow_hand Новичок

    Блин, а кроме количества калорий никто не думает про качество?
    Это все равно что в авто заливать вместо бензина всякую хуйню - а че, горит ведь? Давайте соляры нальем, можно керосина, можно и спиртяги - все это замесить и ..... нахер 95 постоянно лить?
    Такое ощущение что все думают что пищеварительная система - это труба, связующая ротовую полость и мышцы напрямую.
    Засунул в рот какие то продукты где написано сколько там БЖУ и все. А потом удивляемся, че это срать по 3 раза в день хочется.
    Качество продуктов, способ приготовления, совместимость - все играет важную роль в усвоении. Для натурала это архиважно. Даже когда смотришь на красиво оформленное блюдо - слюна выделяется, такие же процессы происходят и в желудке и во всех железах - организм заранее готовиться пожрать. Плюс, если есть не торопясь, хорошо жевать - усвояемость повышается. Да это вроде пустяки 2-3%, но таких моментов очень много.
    Очень важно время переваривания. Да, за раз можно сожрать 200 гр свинины. Но свинья - жирное мясо, в желудке будет часов 5 минимум. Соответственно, если пожрать через 2-3 часа после этой свинины - эффект будет минимальный - предыдущее блюдо еще переваривается, а вы уже пихаете следующее. Такая нагрузка на систему - конечно все это в туалет выйдет и все.
    Аналогично с белковыми продуктами. У меня один товарищ по кг творога в день сжирал. Естественно что такое казеин он не был в курсе. И про лактозу тоже не хотел слышать. В результате постоянный пердеж, ну и регулярные походы на толкан.

    Есть много литературы по физиологии пищеварения, да и в целом по физиологии. Натуралам настоятельно рекомендуется такое.

    "Подключай сладкое" - крутой совет. В бензиновый движок ебани соляры. Главное количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. DiMass_Hardmass

    DiMass_Hardmass Новичок

    Во первых ЖКТ проверь обязательно
    Во вторых нужно СЧИТАТЬ калорийность (на бумаге брать, писать и считать)
    В третьих не факт что остановка в росте связана именно с питанием, а не с тренировочным процессом. У меня много знамых питаются хорошо, но тренируются по идиотским журнальным схемам, результата ноль.
     
  10. Александр__82

    Александр__82 Новичок

    Здравствуйте, составил дневной план питание для набора мышечной массы с учетом физ. нагрузок. Возраст 22, вес 70, рост 185 см.
    Безымянный.png
    Пойдет такой рацион рассчитанный на 5 приемов пищи для набора мышечной массы??
     
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    так по весам ориентируйся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Могу поесть за тебя. Овсянка 51гр углей на 100. итого 51х5=255
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    У тебя херня какая-то по белкам! Грудка - 250 гр - одна маленькая грудка на день?
    Яйцо 100 гр - это чё, полтора яйца? Белки с круп и плодо-овощной продукции вообще не считаются, они не полноценные! Сыр - нахер он тебе усрался? Есть же молочка.
    Нету у тебя там 3,5 тыс ккал, нету! Не наберешь ты нихера на такой продуктовой корзинке!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    500 грамм овсянки? ты серьезно? да ты хуй сожрешь столько!!! в разваренном виде ее килограмм получится, если не больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я на ПГ съедал 300 грамм максимум в разваренном виде :xdnew:
    На весь день наедался :parovozdjan:
    Ты тут прав, надо ему урезать овсянку :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Больной извращенец :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    Каждое утро ем 300 грамм развареной овсянки, это 100 грамм сухой.
    500 грамм сухой - 1,5 кг готовой.
    Автор охуеет короче. Пусть не ссыт и немного быстрых угле добавит. По кексу после каждого приема пищи в первой половине дня тебе добавят калорийности, в жир не скатятся, ибо если вместе с белками и медленными углями есть будет, ГИ фактически ниже будет.
    Белка добавь, а то чо ебать за рацион то. 10 яиц в день категории С0 тебе дадут грамм 150 белка по скромным прикидкам. Курицы сделай 500 грамм типа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Яиц штук 5-7 в день хотя бы. Столько овсянки жрать охуеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    это ты как с 10 яиц СО насчитал 150 грамм белка? да еще и по скромным прикидкам?)) в одном яйце СО 6 грамм белка и 6 жиров, минус желток получается 4, максимум 5 грамм белка в одном яйце, в ходе не сложных расчетов получаем в лучшем случае 60 грамм белка с десятка) но этот десяток тоже еще надо сожрать.. да вообще не рацион, а полное дерьмо у него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    За кексики люто плюсую! Я бы еще больше кексиков взал :xdnew:
     
  21. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    короче на завтрак: БЦАА жри + 5 белков( 2-3 целых) + 100 грамм гречи в сухом виде.
    на второй завтрак: протеиновый коктейль 2 порции
    обед: 200 грамм нежирного мяса, хотя тебе можно и жирного + 100 грамм гречи или риса ( в сухом виде!) + овощной салат 200 грамм
    полдник: протеиновый коктейль + фрукт
    ужин: 200 грамм курицы или говядины + 200 грамм овощей + 100 грамм гречи
    за час до сна : творог 200-250 грамм 2%

    пей воды дохуя, не меньше 2 литров именно воды, а не соков и прочих напитков!

    короче подробно лень писать на самом деле, но для начала тебе хватит да и не дорого , а вообще форум мониторь, а то ленивые вы пиздец, инфы куча, бери и применяй, нет вам надо бля все на тарелочке подать и в рот положить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а у химиков от повышенного тестостерона пищеварение по-другому начинает работать внезапно,да? :trollface:
     
  23. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Зае..шься жрать. И да, я знаю как набрать массу, но тебе не скажу :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Slow_hand

    Slow_hand Новичок

    Сначала стоит ознакомиться с понятием эндокринная система, и с тем, как гормоны влияют на работу внутренних органов (в т.ч. органов пищеварения).
    ЗЫ Кроме тестостерона химичат много чем. Инсулин, ГР...
     
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да я перепутал содержание в 100 гр и в одном яйце, вот и насчитал, как с килограмма. И то на 20-30 грамм лишка хватил
     
  26. regexp

    regexp Бывалый

    Знающие люди говорят, что умение скушать 1 кило курогруди и тазик вареного риса в день - ключ к успеху (ферменты приветствуются). Те же люди говорят, что так жрать без инсулина более недели не удается даже самому голодному в мире Карлсону ...
    А 250 гр. филе - это вообще не о чем :-)
     
  27. Magic MoMo

    Magic MoMo Новичок

    я расчитал все, в день мне надо 5000 калорий, в день. Расшифруй пож-та ЖКТ, а то я не втупляю
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    Желудочно-кишечный тракт
     
  29. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Последние 20 лет ем строго 5 раз в день (если не на курсе). Завтрак - тарелка овсянки на молоке, омлет из 4 яиц с 1 желтком. Обед - кусок филе курицы 200-250 гр. рис, гречка или чечевица, тарелку свежих овощей. Ужин (расслабон) - рыба с картошкой или рисом, борщ с салом, пельмени или еще что-нить, но 30 грамм белка обязательно. 2 и 4 прием пищи всегда творог по 250 гр. или протеин на молоке. Даже если пол-года не занимаюсь не заплываю никогда. Вес до курса 80 кг плюс-минус 2 кг в зависимости от времени года. Если на курсе, то еще 1-2 протеиновых коктейля. Если на инсе, то ем каждые 1,5 - 2 часа и только белковую пишу чередуя с аминками. Каллораж не считаю, но более 2 гр. белка на вес тела присутствует.
     
  30. valom

    valom Новичок

    Здорова мужики. Хочу под набрать 3-4 кг, но т.к скоро лето, надо под набрать максимально сухую массу, но ккал не хватает набирать за счет каш и белков с жирами. Потребляю 3г углеводов из каш на кг веса и 2г белков на кг веса. Больше 3г углей за счет каш не могу съедать, а на мучное не хочу садиться. Возник вопрос, за счет каких продуктов можно увеличить калорийность, чтобы сильно не сказалось на жировой прослойке.