Питание при наборе массы | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Спортпит, типа: BCAA+Гейнер+Креатин
    Ну и витаминки всякие :kachok3:
     
  2. valom

    valom Новичок

    Спасибо за ответ. Проще уж вместо гейнера булочку съесть. Хотелось бы из пищи добрать эти калории... Но питаюсь и так каждые 2-3 часа, стоит ли впихивать в промежуток между приемами пищи еще что-нибудь типо банана или яблока, хотя какие с них калории.
     
  3. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Любыми, что профицит калорий от каш, что от конфет - одно и тоже. Жирным будешь от большого профицита калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. valom

    valom Новичок

    Спасибо, понял вашу мысль.
     
  5. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Прорыв в наборе делается на гейнерах иди доп. приеме протеиновых коктейлей (1-2 шт.) - жкт не перегружается, а каллораж увеличивается. Но в твоем случае, если готовишься к лету, наоборот не набирай, а сушись. Сухое тело после сушки смотрится массивнее, чем если наберешь 5 кг общей массы. Посмотри на сцену, топы при максимуме 110-120 выглядят массивнее или навороченней, чем когда они в глубоком межсезонье на 130-150 кг.
     
  6. IvanPanchenko

    IvanPanchenko Новичок

    какого говна?:lol:
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    в данном случае это жир, вода и конечно говно в кишечники из-за избытка питания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Бывают ситуации, что ты при сухом теле весишь 55 кг, а потом ещё сушишься и становишься 50 кг, ну просто сказка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. IvanPanchenko

    IvanPanchenko Новичок

    сам то понял что написал????:subj:
     
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Липиды, инсулиновые отеки, перегрузка ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ipoq

    ipoq Новичок

    Ребят.
    3х дневный сплит.
    2 месяца вес не идет.
    Не могу столько жрать, как же мало калорий в пище...
    Помогите чем добрать калории чтоб не лопнуть...
    Ем.
    /9 утра. стакан овсянки (60г) + ложка меда.
    /12 дня. 100г гречки 1 грудка или кусок говядины.
    /15 дня . 100г гречки 1 грудка или кусок говядины.
    /18 вечера. макароны 100г грудка или кусок говядины.
    /20 часов тренировка.
    /21-22 кефир 0.1% 900мл. 250г творога.

    и то это все еле влазит в желудок.
     
  12. mil.johny

    mil.johny Новичок

    Здарова всем, Пацаны я дрищ 180 см и 59 кг отборного мяса ) мне в качалку только через месяц можно начать ходить (не спрашивайте почему) Пока сижу дома соответственно есть возможность жрать и спать сколько хочу , примерно планирую хавать 4000-4500 ккал ,стоит ли шас замарачиваться или подождать месяцок и уже нормально трениться и хавать ? хочу отметить что нужна именно МАССА , за прессиком и естетикой не гонюсь.
     
  13. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Лол. Ложка мёда? Добавляй пять, ИЛИ НЕ ЛЕЗЕТ? ахахах.
     
  14. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    кочки, а компот из сухофруктов в количестве 0.5 литра после трени (им разбавляю прот+БЦАА - по вкусу ацкая смесь получается) норм в качестве быстрых углей?
     
  15. Lillay

    Lillay Бывалый

    Если только из изюма или сливы там. А так фруктоза восполняет только печеночный гликоген))
     
  16. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    яблоко, курага, изюм + ,наверняка, сахар - неужто одна фруктоза? (
    чет думалось все таки больше глюкозы там
    а если из ягод компот!?
     
  17. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    сам спросил - сам нашел... одна хрень, что ягодный что фруктовый, соотношение одинаковое только общее количество различается
     
  18. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    А если я тебе скажу, что во фруктах есть САХАРОЗА, это убьёт твою печень и гликимистический индекс в крови?
     
  19. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    ты лучше расскажи, что такое сахароза и что с ней происходит при ее употреблении!

    вот это словосочетание для меня вообще лишено какого либо смысла, сам понял что написал!?
     
  20. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Забей). Я пытался затралировать тебя очень-очень тонко, но видимо, троль из меня никудышный, или цель оказалась слишком примитивной.
     
  21. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    да конечно забил
    тут возможен еще третий вариант: ты не совсем шаришь в том, о чем написал и сейчас съезжаешь
     
  22. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Нет, я "съезжаю" от твоих сообщений). Практически не понимаю, как ты выражаешься, или это сленг 13 летних качков?
     
  23. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    :avtorklif:

    Ок, кочки, много фруктозы в кампоте, чем тогда еще можно залиться после трени, хочется именно в жидком виде быстрые угли?
    Или нет альтернативы булкам!?
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Декстроза(Виноградный сахар).
     
  25. Estro

    Estro В бане

    Силовые растут хоть? Попробуй на завтрак выпивать еще сывороточного прота, а после трени лучше обычный прием пищи, с обычным же мясом. Молочку отложи пока .Казеины перед сном мало кто употребляет, как я посмотрю, может и не обязателен комок непереваренного белка в желудке на всю ночь, для роста.
     
  26. Estro

    Estro В бане

    Сахар-песок растворить в воде? Кстати по-моему в фруктах фруктозы не сильно много. Много ее только в натуральном меде.
     
  27. Lillay

    Lillay Бывалый

    В сушеных много.
     
  28. Estro

    Estro В бане

    Сушка просто процент содержания углеводов повышает, но в основном там одна сахароза. Погляди состав любого сока
     
  29. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Сахар, вроде как, 50/50 - фруктоза/глюкоза, я не прав!?
    В абсолютном значении в фруктах может быть и не очень много фруктозы, но соотношение фруктоза/глюкоза получается 1 к 1, это по свежим фруктам более менее информацию нашел, по сухофруктам не могу найти, поэтому и интересуюсь
     
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Погляди молекулярный состав сахарозы.