Питание при наборе массы | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты смотри, контролируй, чтобы ты жира много не набирал, а то не заметишь, как из дрища не в кОчку превратишься, а в жиробаса.))) Быстро расти может только жир... мясо растёт медленно. А веса растут, это хорошо. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lillay

    Lillay Бывалый

    Похоже на калоризатор.
     
  3. PavelP

    PavelP Бывалый

    это на
    calorizator
     
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    День добрый. Посмотрите пожалуйста Меню. Может куда угли переместить нужно.
    7.00 100г - куриное филе
    60г овсянка
    200г огурцы
    10г льняное масло

    10,30 70г гречка
    2 яйца

    13.00 70г гречка
    100г филе куриное
    200г огурцы
    17,00 70г гречка
    2 яйца

    19,30 тренировка
    21,30 70г гречка
    200г творог 0,5 жирности
    200г огурцы
    22,30 спать

    В общем счёте-
    калорийность 2100
    жиры 52
    белки 174
    угли 246
    Рост 184.вес 80. 4 тренировки в неделю. Не спрашиваю про калорийность,ибо я слежу за весами,и если вес не пойдёт-докину чуток углей. Вопрос про распорядок.Может что переместить нужно.
    Про гречку-варю крупу (280)и просто раскидываю на 4 части.По этому такие мизерные цифры(70)
     
  5. PavelP

    PavelP Бывалый

    мало углей у тебя... почитай выше что я написал.я легче тебя а ем больше и масса еле идет)с таким темпом схуднешь от питалова
     
  6. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    может быть ну его на йух гречу за час до сна!? а распределить эти 70гр на обед и полдник!?

    ты ж вроде худел/сушился? может быть стоит плавно (в период - не больше недели) добавлять угли, сначала между завтраком и обедом, потом в обед, потом в полдник и отслеживать динамику - будешь заплывать или нет!?

    ты забыл дописать: определяю скорость обмена веществ по фото, форму - по писанине на форуме!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо за внимание,но я не спрашивал про калорийность. я потихоньку прибавляю угли после похудения.
     
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я плавно(относительно плавно) вышел из 800 кк в сутки на 2100,то что есть, плавно добавляя угли и жира(был по глупости вообще в нулях). На этой неделе добавил угли к творогу,ибо ругались,что после трени нужен полноценный приём пищи
     
  9. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    ну хз хз, полноценный прием - хорошо, но за час до сна... не знаю
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вот именно по этому здесь и спросил.Я тоже сомневаюсь. Заплыть боязно
     
  11. PavelP

    PavelP Бывалый

    а твои цели какие сейчас?чисто массу набрать или сушка?а то я немного непонял)
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Сухую массу хочу
     
  13. =Кот=

    =Кот= Новичок

    8:00 овсяха 100, пять яиц, 2 бананаса
    11:00 рис 100, кура 150, огурчики, помидорчики
    14:00 рис 100, кура 150, огурчики, помидорчики
    17:00 рис 200, кура 300, огурчики, помидорчики
    После тренировки где-то в 20:00 два бананаса, пюровский гейнер (во время тренировки тоже гейнер с бцаашками, дабы полностью убить катаболизм, пока ебашишь) итого 2 порции пюровского гейнера.
    20:30 рис 200, кура 300, огурчики, помидорчики
    22:00 творог 200.
    Внимание, вопрос: заебись для эктодрища, весом 75-80кг, который от 3000-3500 ккал нихуя не растёт? В данном рационе где-то 4200 ккал. Ну ещё дрищ курсить собрался при всем этом.
     
  14. =Кот=

    =Кот= Новичок

    Весь ББ за эстетикой гонится, а ты нет? Да ты бунтарь! И масса тоже понятие растяжимое. Если хочешь быть "Мистером Пельменная" это один вопрос, если выглядеть збс - это другой вопрос. Тупо говно набирать смысла нет, ровно как и начинать диету заранее до начала тренировок. вот пойдешь ебашить в зал и жор сам проснется. начнешь с 2500 где то и еженедельно повышай, отталкиваясь от изменений цифр на весах. а сразу запихать в себя 4500 хуй знает чего ты как бы это помягче сказать... ОХУЕЕШЬ! во! ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dostin1

    Dostin1 Новичок

    Скажите хороший рацион на массу?Вешу 80 кг.
    8 00 - 3 яйца жареных+ 100 грамм гречки.
    10 00 - 100 гр гречки + салат(огурцы помидоры)
    12 00 - 100 грамм гречки + 100 грамм грудки вареной
    15 00(перед тренировкой) - 100 грамм гречки + салат
    16 00 тренировка
    19 00(после тренировки) - 100 грамм гречки + 100 грамм куриной грудки
    22 00 - 100 грамм творога + молоко.
     
  16. Jack Black

    Jack Black В бане

    Питаюсь по проге Sadikа Hadzovicа,набираю вроде норм)вотhttp://fit-on.ru/racion-pitaniya-atleta-sadik-hadzovic/ дорого правда пздц))но для себя ничего не жалко
     
  17. Макс_sch

    Макс_sch Новичок

    Вес 80. Планирую набрать нормально так, в идеале килограм до 100)))))) зацените рацион)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      159,5 КБ
      Просмотров:
      168
  18. coyote

    coyote Новичок

    В общем занимаюсь 3 месяца.
    Вес в начале 56 кг, сейчас 60 кг.
    (вес - 60. Рост - 172, Возраст - 19.)
    Все 3 месяца "жрал" "раз в 2 дня", набрал какого то х#я 3 кг. ХЗ откуда они взялись. для меня это до сих пор загадка.
    Последнюю неделю решил все таки начать кушать. Посмотрел 100500 видео про питание на массу и прописал себе такой план питания:
    1) 500 грамм риса - 350 грамм углеводов
    2) гейнер 70% 150 грамм - 105 грамм углеводов
    3) офощи.

    так питался 5 дней. прибавилось еще 1 кг. на 6 день сходил в магаз, купил филе курицы. Приготовил 400 грамм (съел 70%). Сегодня(7 день) еще 300 грамм (съел 50%). ВСЕ! Меня хватило на неделю. я больше смотреть не могу ни на рис, ни на курицу, ни на офощи. Даже тот же чай (любимое блюдо в прошлом:)) больше в меня не лезит.

    Вся эта еда такая сухая, что приходилось все запивать чаем (1-2 кружки за прием) + салат с майонезом(грех, но приходилось.).

    Сегодня я ел 100 грамм риса + 60-70 грамм курицы примерно 100 минут. Съел где то 80%, и смотрел на остатки еще минут 30...просто смотрел. Так хочется набрать массу(за#бался уже скелетом ходить, никакой выгоды, ни телок, ни уважения, ни самоуважения), что чуть ли не со слезами (минута откровений:newcry:) запихивал в себя еду, которая не совсем хотела в меня входить.

    У меня за эту неделю такой ад был, что врагу не пожелаешь. Буквально жил на кухне, доедал (дазапихивал ебучий рис) и через час опять жрать. Адская пытка какая то получилась у меня. Ах да сегодня еще съел пачку лапши, так это такое наслаждение было, такая сочная, такая вкусная, будто в рай попал)). не точно это липкий, уже не вкусный рис.

    Что мне делать, как мне начать нормально жрать? Как распланировать свое питание, какие продукты есть, как это все менее "болезненно" организовать.
    Еще раз вес - 60. Рост - 172, Возраст - 19.

    Буду рад любому совету, любой мотивации.)

    На всякий случай программа занятий:

    Понедельник - грудь - жим штанги, разведение гантелей. жим гантелей (30 градусов). Трицепс - брусья, тяга блока.

    Среда - приседания

    Пятница - тяга штанги к поясу, подтягивания, жим гантелей сидя, разведение гантелей.


    Силовые(:newcry:) - Присяд - 80, Становая - 70, Жим - 55, Тяга к поясу - 60 кг.
     
  19. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Ща, инсулина посоветуют въебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. coyote

    coyote Новичок

    Если он вкусней риса, то я не против). А если серьезно, то мне нужно чисто в натуральную, никакой химии и т.п.
     
  21. JStark

    JStark Бывалый

    Постепенно надо калорийность поднимать, а не накидывать в себя максимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. coyote

    coyote Новичок

    Где про это почитать можно.? как? со скольки начать, по сколько прибавлять и т.п.?
     
  23. TheKonst

    TheKonst Стальная печень


    Например...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Coxer

    Coxer Бывалый

    Всем привет. Подскажите, нормальное ли кол-во БЖУ и ККАЛ для набора сухой мышечной массы с оптимальным набором лишнего веса (жира)? Я имею ввиду, не заплыву ли я жиром от такого рациона? Ессно, каждый день тренировки!

    О себе:
    22года, 188см, 87кг. Только после "сушки"..
    https://do4a.com/threads/Сушка.63/page-115

    Итак, в диету вписал употребление мульти-гейнера и мультипрота от pureprotein (не реклама :)). Их планирую принимать после трени.
    Соевый прот и гейнер - в перерывах между едой. Почему не просто гейнер? - посидев подумав, я пришел к выводу, что Так мне удобнее будет принимать. Чем покупать целиковый, качественных гейнер. Который, кстати, дорогой.
    БСАА, глютамин само собой.
    Остается вопрос про Креатин. Стоит ли принимать?)

    В общем, в день выходит 7 приемов БЖУ! Принятие большей части углей приходится до 6 вечера.. я подумал, что большую часть углей нуна употребить именно в первой половине дня.. чтобы не заплыть жестко)

    7 приемов БЖУ
    1. Завтрак основной. Еда.
    2. Завтрак дополнительный 1. Включает прот и гейнер
    3. Завтрак дополнительный 2. Легкая еда. Как бы пепекус.
    4. Обед. Еда
    5. Полдник. (за час-полтора до трени). Еда.
    6. После тренировки - спортпит. Включает БСАА, гейнер и прот.
    7. Перед сном. Еда. (творог/казеин)

    Итого за день БЖУ/ккал вышло:
    (275/98/262)/2338


    Итак, пару вопросов, которые я хочу для себя прояснить:
    1. Увеличивать ли мне Белки?
    2. Не много ли будет углей? Не заплыву ли? При ежедневной тренировке (1-2 дня отдыха в неделю)
    3. Кол-во ккал в норме? или нужно больше?...
    4. Ну и, пожалуй, самый интересный для меня вопрос! Буду принимать помимо этого Глютамин, Креатин. Возможно! еще и бустер теста. Вопрос: где в моем рационе питания для этих вещей можно найти место?) Иначе говоря, - как принимать данные вещи учитывая вышеописанный рацион питания.

    И вот еще что: Здесь, кроме меда в твороге, все угли правильные. Т.е. медленные. Я хз, че там в гейнере.. быстрые или медленные. Но в еде везде правильные угли.

    Жду критики, советов.!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
  25. voltest

    voltest Новичок

    Привет комрады.
    Мну новичек дрыщ.
    Стаж 4-5 месяцев. рост 174 см. 69 кг (по приходу в зал было 63), 26 лет.
    4х дневный сплит (Спина+бицепс, отдых, сиськи+трицепс, плечи, отдых, ноги, отдых).
    Сейчас была неделя отдыха (из за личных проблем + лени, сегодня в зал=)

    Как питаюсь сейчас (вес встал уже месяц):
    7 30 подъем - стакан воды
    7 35 - столовая ложка льняного масла
    8 00 - 100 грамм гречки с молоком.
    11 00 - 2 яйца + 2 белка
    13 00 - 100 грамм риса\гречки + 80-120 грамм говядины\курицы + немного овощей
    16 00 - Порция гейнера (пюр)
    19 30 - 100 грамм гречка\рис\макароны + 100 грамм мяса.
    20 20 - тренировка
    22 00 - Гейнер + пачка 5% творога.
    перед сном могу еще сожрать помидорку с огуречиком или салатик.

    В выходные примерно тоже самое, на треннировку иду минимум после 3 углеводного приема.

    Если тренировки нет
    то последний прием пищи обычно заменяется на 100 грамм гречка\рис\макароны + 100 грамм мяса или просто творог.

    Каждую пятницу\сб после дня ног адовый чит мил, с газировкой медовиками и пр. Жру что хочу.

    Из спортпита
    БЦАА - 10 гр чистых стараюсь в соотношении 2-1-1. (во время тренировки либо половину до половину после) если тренировки нет то с утра
    Креатин - 10 гр после тренировки, если тренировки нет то с утра вместе с БЦАА
    Гейнер - порция 1 раз в день либо 2 раза в день если есть тренировка.
    Курсами мультивитамины (оптимен в основном, если нет денег супрадин).

    В течении месяца хочу заменить 16 00 - Порция гейнера (пюр), на полноценный прием пищи аля 100 грамм крупы + 100 грамм мяса\рыбы.

    Что скорректировать? Мне кажется больше упор на 1ю половину дня надо сделать?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  26. coyote

    coyote Новичок

    Начал есть рис да курицу варенную, курицу жрать норм, а вот рис ну никак не лезит в меня, поперек горла встает, уж слишком сухо получается.
    Вспомнил что я могу ху#рить этот рис в виде вареного риса на молоке (в народе "каша"). В таком виде могу много съесть этого риса.
    Нормально ли будет, если я буду есть рис в таком виде, или все таки лучше будет просто сваренный рис на воде?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evgen1y

    Evgen1y Новичок

    Разницы нету) Энергетическая ценность риса от этого уж точно никак не изменится)
     
  28. Макс_sch

    Макс_sch Новичок

    Повысится из за молока))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я не спец и знаю, ты просил не комментить, но все-таки: я типичный эндожирдяй - и на стольких углях я худею.
    А вообще мне кажется самой правильной идея угли равномерно распределить в течение дня, а не делать какие-то мифические утренние "загрузки" - для здоровья поджелудочной полезней, да и набираться (в теории) должно ведь суше, не? Ведь восстановление гликогена идет медленно и постепенно,угли все влезть не могут - зато в жир остатки уходят легко.
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вот уж воистину, без ума можно и *уй сломать.
    нужен не конкретно слипшийся рис и отварная кура, а определенное количество белков, жиров и углеводов. которые брать можно из тех продуктов, которые любишь, которые не надо силой в себя проталкивать. и готовить их можно совершенно по-разному, запекать, грилить, жарить, вертеть котлеты, голубцы, перец набивать, гуляш, карри и т.п.
    и в сети куча рецептов, и на доче как минимум две темы с фото и рецептами. надо мозг-то включать иногда, а не тупо жрать вареные куру/рис до блевотины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1