Питание при наборе массы | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Откуда ты приехал ?)))))))))
     
  2. DmitriyA

    DmitriyA Бывалый

    После тренировки мышечные клетки готовы к синтезы белка. Это отличное время для того, чтобы закинуть быстроусвояемые белки в топку.
    Так что, после тренировки в 19-30 пьешь свой гейнер. А потом на ночь творог 200-300гр со столовой ложкой льняного масла.
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Процесс повышенного синтеза белка продолжается еще 72 часа после трени. Прот нужен для удобства, не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    рост 190 вес 88кг 27лет
    Мой рацион примерно такой.
    Завтрак: 200гр творога обезжиренного с ложкой сметаны + 2 яйца вареных
    между завтраком и обедом протеин+банан, чаю попью с бутербродом с калбосой естественно не вместе с протеином.
    Обед: Макароны,гречка,рис или картошка(грамм 300)с куриным филе грамм 200.
    Между обедом и полдником. овощи на пару грамм 200-300. или суп грамм 300
    Полдник:Макароны,гречка,рис или картошка(грамм 300)с куриным филе грамм 200
    Между полдником и ужином. Протеиновый коктейль, банан.
    Ужин: Макароны,гречка,рис или картошка(грамм 300)с куриным филе грамм 200

    Примерно так. хотя рацион очень часто меняется. Я нормально питаюсь, чтобы набирать массу?
    Хочу купить гейнер и заменить его на протеин
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  5. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Нахуя? Был 88кг кусок дерьма станешь 90кг куском дерьма, суть не изменится, купи себе книгу, найди работу, толку будет в 20 раз больше как для себя так и для окружающих.

    Не благодари
     
  6. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    можно без оскорблений? Причем здесь работа?
    Если по сути не можешь нечего написать, так вообще нечего не пиши
     
  7. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    Кто нибудь может помочь по моему вопросу? Что убрать или может что то добавить?
    Да забыл написать это мое питание на курсе
     
  8. Soslan

    Soslan Новичок

    мне кажется картошки много, Зальет нафиг. Замени гречей либо рисом


    [​IMG]
     

    Вложения:

  9. Михаил_К

    Михаил_К Новичок

    1я картинка не грузится.
     
  10. DmitriyA

    DmitriyA Бывалый

    На завтрак замени творог на кашу. А на ужин как раз творог ешь, вместо макарон-гречки-картошки, грамм 300. Колбасу выкинь в помойку. Один жир в ней и больше ничего.
    Тебя блевать не тянет с таким однообразным рационом??? Замени, например, полдник на 4-5 яиц с парой кусков хлеба. А то одна картошка и курица. Рыбу не увидел в рационе.
    Рис должен быть бурый, если он идет в таких количествах. А лучше ешь гречку!
    А так, если действительно все это съедаешь, БЖУ норм получается.
     
  11. Favaro

    Favaro Новичок

    Люди добрые помогите...после цифры в 90 кг масса тупо перестала расти..я жру просто как слон но никак не могу побороть эту цифру.в день у меня выходит 230г белка и 500г углеводов ну и жиров где то в районе 50.
    Пример питания:В день гречка 400г(сырой)+300г макарон(сырые)+10 яиц+150г курицы варёной+200г творога на ночь.вместо гречки в дни треши вставляю рис и жру 250 г курицы.

    Я конечно понимаю что при весе в 90 кг нужно есть 3500-4500 ккал но это тупо не реально..у меня только на то чтоб гречки столько съесть 3 приёма пищи уходит потом ещё 2 на макароны ужин курица с салатом и на ночь творожку и выходит что перерывы между каждой едой ровно 2 часа..что делать не знаю..
    PS. у меня где 20% жиру мб просушиться надо прежде чем пытаться больше 90кг набирать?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Попробуй варить макароны и гречку, а то сырые как-то жрать не комильфо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ISBN

    ISBN Бывалый

    Садись на низкоуглеводку недели на 2, после начинай есть как слон, будет тебе еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Чую у тебя жира овер дохера.А цель какая у тебя?
     
  15. JStark

    JStark Бывалый

    Существует мнение, что натуралу выше 15% жира нельзя подниматься, потому что чем выше % жира тем больше, при избытке калорий, будет расти масса за счет жира, а не за счет мышц. Тем более чем больше % жира тем меньше тестостерона из-за ароматизации. Стратегия такая: худеешь до 10%, потом набираешь мышцы + жир до 15%, потом повторяешь.
     
  16. eec

    eec Новичок

    Ну так срать то не надо при этом!
     
  17. 46plus

    46plus Новичок

    aKtath5AQAE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Убавь белок до ~150гр., убери из рациона половину гречки и макарон, на место всего этого добавь простых углей(булок/конфеток и т.п.), догони калорийность до ~3500ккал, PROFIT.
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кароче - циклирование, как в тренеровках так и в питании.
    Периодизация - чтоб был волновой процесс. Два шага вперед один назад. верно люди пишут про низкоуглеводку, но я бы посоветовал не две недели а больше. Снизил угли на месяц два - организм научится из более эконом использовать( если по простому) А потом снова увеличь.
    А так съешь хоть 500 гр белка и 100500 гр углей тупо это высрется.
     
  20. Favaro

    Favaro Новичок

    ясно в общем на сушку надо садиться на пару месяцев. спасибо всем за советы:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rempaga2

    rempaga2 Новичок

    Жру тяжелые угли с утра до вечера, 4 основных приема пищи (не считая полноценного завтрака, протеиновых кок, гейнеров и козеинов), сам вопрос - стоит ли урезать угли во второй половине дня? Просто за ужином не могу одно мясо с овощами, не наедаюсь воообще что-ли, хочется гарнира норм, гречки там риса, макарон.
     
  22. rempaga2

    rempaga2 Новичок

    И еще, в период набора, лучше "нажираться" как следует, или более меньшим количеством еды обходиться?!
     
  23. ISBN

    ISBN Бывалый

    Есть специальные калькуляторы поюзай гугл. Ты ему свой рост, вес ,возраст ,он тебе сколько ккал в день для набора, чтоб лишнего не есть.
     
  24. rempaga2

    rempaga2 Новичок

    Да ну, бред какой-то! Калькулятор же не знает какие физ.нагрузки, может у меня аэроб. часть присутствует в тренинге, как быть?!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ставь на себе гастрономические эксперименты. ведь у каждого все индивидуально, попробуй так и так и отследи самочувствие состояние)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LigaDobra

    LigaDobra Новичок

    Норм жрачка на день? 179/78

    [​IMG]
     
  27. Red Peper

    Red Peper Новичок

    Ты худеешь или набираешь?
     
  28. LigaDobra

    LigaDobra Новичок

    В целом хочу набрать более менее хорошей массы, но есть живот стремный.
     
  29. PREDATOR X

    PREDATOR X Бывалый

    На массе жру всего и по-больше
     
  30. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Ребята 100 грамм риса готового хавать,или сто сухого?100 сухого не мохера за раз?Если 4-5 раз в день жрать?Сколько сухого тогда?