Планы по Ластмену: разбор полетов | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Планы по Ластмену: разбор полетов

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Bad and scary wolf, 3 дек 2013.

  1. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Ага например нормально ходить в зал и заниматься нормально) не пытаться достичь всего за 2 месяца, а работать и иметь терпение) пожать 2 веса в натураху не достижение (мое мнение) если нет травм конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Пожать 2 своих веса внатураху - достижение, и не всем удастся, даже при грамотных тренировках (основано на том, что видел собственными глазами). Но это возможно.
     
  3. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Это тупо время это не достижение. Достижение это рекорд мира и тд а пожать 2 своих веса в натураху это время, правда в том что у кого то хватает терпения а у кого то хуй....
    З.Ы. Я отношусь к хуям можно так сказать, тк я человек которому надо все и сразу :( Поэтому я химичу и буду делать это дальше, но есть много примеров натурах жмущих 2 своих веса(взять мой зал и работу)
     
  4. вранье.....в легких весовых категориях таких полным-полно
    в тяжелых. конечно, это посложнее сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. centner

    centner Совесть, блядь

    Всех приветствую. Прочитал выше написанное и хочу высказать свою точку зрения. Не считаю что это аксиома но имхо подсчёты не совсем корректны, мне кажется что в жиме что в ТА считают не два там или полтора своих веса а примерно свой вес плюс сколько то. Типа я вешу 100 + 70 уже вроде и не так плохо также 60 + 70 уже хорошо. Ведь в той же ТА легковесы и два с половиной веса берут а тяжи не очень. Сразу оговорюсь что есть рекордсмены и всё такое, но в основном как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. gree

    gree Бывалый

    не верю что в 75 кг невозможно пожать 150 в натураху пусть без паузы. Бред, возможно это. Как минимум жать 130-140 точно возможно
     
  7. gree

    gree Бывалый

    ничосе не достижение, многие останавливаются на 110-115 при весе 80 и начинают курсить.
     
  8. gree

    gree Бывалый

    Я человек, мне надо, считай оправдался блять
     
  9. Al_kmv

    Al_kmv Новичок

    Тут к сожалению нужна некоторая одарённость, и не у всех она есть.
     
  10. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    1г теста и 500 дэки и план заработает на 5 + =) Но это все шутки юмора, любую прогу следует допилить под себя. Один востановится за день а второй за неделю. Ну примерно как то так.
     
  11. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Бесишь, потухни малолетка. Подрастешь поймешь.
    ну блин знакомый накидывал по 2,5 за треню так до 180 дошел и медленнее пошло ) сейчас 200 выжал на соревах. Но там все на месте рост 165-170 гинетика супер... Завидно иногда :(
     
  12. gree

    gree Бывалый

    Думаешь кого то ебет, бешу или нет? указал бы свой возраст сначала балабол, и силовые
     
  13. Al_kmv

    Al_kmv Новичок

    А вообще несколько не корректное название темы. Планы по ластмену - это те которые он для себя написал, ну или те которые Он написал под конкретного спортсмена. В остальном его видео и статьи - это либо компиляция методик советских тренеров по тяжолой атлетеке, либо разбор Его тренировки. Потому оценить праны Дмитрия могут только те ребята которым он их пишет.
     
  14. simulacron

    simulacron Бывалый

    Сделал сегодня проходку, 145 пожал, 150 - задавило. Итого прибавка за 4 месяца составила +10 кг, при собственном весе 83 кг. Думаю внатураху это неплохой результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. gree

    gree Бывалый

    Можешь показать свой тренировочный план?
     
  16. simulacron

    simulacron Бывалый

    Много показывать, могу скинуть файл в Экселе:metal:
    http://rghost.ru/51332966
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gree

    gree Бывалый

    Ну да, у кого ж нету плана в экселе, у меня таких планов десяток и ни по одном еще не пробовал тренить)
     
  18. gree

    gree Бывалый

    Ебать, вот это план, ты наверно составлял этот план дольше чем тренировался
     
  19. simulacron

    simulacron Бывалый

    Да нет. Я просто составлял его не весь сразу, а только на неделю вперед.
     
  20. gree

    gree Бывалый

    В своих планах, я всегда делал учет интенсивности только по Фунтикову. Но не применял ничего потому что тренировки кардинально отличались от тех что у меня, т.е на которых я удачно прогрессировал. Когда то я наивно накатал ластмену на почту письмо с просьбой помочь в составлении(корректировке моего) плана, где то на 3 листа А4) Там было столько информации что проблем типо " я не могу в слепую писать проги" не было Я еще о себе столько не писал. Попросил ответить хотя бы "иди нахуй" что бы я знал что он читал. Ему я бы поверил, и тренировался по его проге, но по тому что сам составил стремно как то.
     
  21. gree

    gree Бывалый

  22. simulacron

    simulacron Бывалый

    И что тебе ответил Ластмен? Я тоже с ним немного советовался и строил тренировочный план исходя из его рекомендаций. Советы он давал довольно общего плана и отсылал к своим статьям или спортивной литературе. И я согласен с его мнением, что строить тренировки вслепую затея глупая.
    По поводу Фунтикова, так лично для меня в этих планах слишком низкоинтенсивная работа. Я веду дневники тренировок с 2006 года с перерывами, и всегда тренировался достаточно тяжело и интенсивно, но низкообъемно. Поэтому и решил попробовать вести учет интенсивности по Черняку, мне понравилось. При низкой интенсивности я увеличивал объем проделанной работы, чтобы обеспечить достаточный стресс для роста. Постоянно корректировал планы, отталкиваясь от того, как я восстанавливался. Получился довольно интересный, я бы даже сказал творческий процесс.
     
  23. gree

    gree Бывалый

    Ничего он не ответил, хотя все было написано крайне корректно. ну если ты за такой огромный стаж внезапно за 4 месяца увеличил жим на 10 кг то наверно для тебя это действительно очень крутая схема. Я сам заметил что все мои пики скорости роста наблюдались как раз после перерыва в две недели или даже несколько месяцев.
     
  24. simulacron

    simulacron Бывалый

    Ну я думаю Димон не со зла тебе не ответил, учитывая его растущую известность, наверное у него личка завалена десятками таких писем. Скорее всего он просто физически не в состоянии всем ответить.
    Опять же на счет Фунтикова, я циклирую становую тягу по нему. При том, что я никогда ее раньше не делал, осваивать начал где-то год назад с 40, потом 60 кг и т.д. Сейчас мой расчетный пм в районе 190кг, максимум тянул 160*2. На большие веса не хожу, тренировки обычно проходят легко, считаю, что это движение у меня прет, хотя не является основным из-за сколиоза. Так что не надо списывать систему Фунтикова со счетов.
     
  25. gree

    gree Бывалый

    Я как раз и считаю ее самой правильной в плане учета интенсивности для одного упражнения или для тройки. По моему достаточно делать базу с волновым изменением интенсивности и подсобку средней интенсивности что бы на ранних этапах развития добиваться максимальных результатов.
    И по фунтикову удобнее всего как я считаю вести учет интенсивности, легко и достаточно правильно.
     
  26. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Только самое последнее уёбище могло написать что мол 2 своих веса нельзя в натураху пожать. Я сам 160 на тренировке под 3 команды жал при весе 80 и очень хорошо знаю человека который 175 в 82,5 категории без фармы пожал в 19 лет. И ещё дохуя примеров.
     
  27. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Дело не в фарме, знаю человека с собственным весом в 72 кг жмущего без фармы 145. А вот весьма толстый юзер столько не пожмет по нескольким причинам 1. Тестостерона у него меньше, нагрузка на все системы организма большая, востановление более длительное Да и % мышечной массы не высок. а вот представите что чел весом в 130 без лишнего жира (ну +-) это же блин машина...
     
  28. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    о том и речь. Человек не понимает просто о чем говорит. Если бы он весил 100кг к примеру при таком росте то можать 200 на сухую было бы ещё как реально.
     
  29. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    При росте собственного веса обычно выше абсолютная сила, но меньше относительная.
    Поэтому Еремашвили может 3 веса своих жать, а люди с весом 100+ затрудняются.
     
  30. gree

    gree Бывалый

    они не жмут просто напросто 3 веса) Я верю свято что можно пожать 150 при 75 без фармы и буду к этому идти.