Планы по Ластмену: разбор полетов | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Планы по Ластмену: разбор полетов

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Bad and scary wolf, 3 дек 2013.

  1. Anonim

    Anonim Новичок

    вот дядя по относительной силе наверное бы многим на БЧ фору дал)
     
  2. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Можно, сам видел но заняло у человека не один год. Успехов и терпения
     
  3. Верь чувак.
    Когда тебе кто-то говорит что он натурал - это чистая
    .

    Я вот уже 5 лет иду, но я поумнее тебя и понял что к чему.
    Можешь повторять пройденный путь, спорить все-равно бесполезно.
    Это как вкладчики МММ - будут верить до победного конца, пока без денег не останутся.

    Бля, а ваши "видел", "слышал" вообще смешно читать.
    Люди мамой клянутся что не курсят, а сами палятся потом, а вы тут балаболите, бля я гораю.
    Не каждый может даже 2 веса своих выжать с простой фармой, вроде метан ровным фоном и это ещё с планами, процентовками.

    Желаю герою gree успехов, облом через 10 лет - это смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Лично знаю человека, который жмет 160 при 74. За спиной один курс метахи соло, после чего еще 15кг в жиме добавил
     
  5. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Знаешь обычно получается так. Человек идет в зал первое время нихреново прогрессирует а потом застой. Он думает все плато или потолок и начинает жрать и колоть различные кометы и астероиды. На химозе он конечно снова начинает прогрессировать но тоже быстро упирается в новый потолок. И чел начинает думать что увеличивать силу можно только на химии а все кто жмет больше 140 химики ебаные. Печаль в том что у этого гипотетического человека могут быть напрочь не правильные тренировки, питание или режим. Без химозы можно достичь многовато а если к грамотным тренировкам еще и курсить разумно то вообще результат будет преотличным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Да чего говорить многие тренера по пл не кормят химкой своих ребят пока те мс не возьмут... Это я вычитал, а из личного примера только ТА тренер говорит что до химки надо дорости и "заслужить" ее пока мс не взял никакой химии.
     
  7. Я с этим согласен, вот только натуральный потолок ещё как существует.
    Не каждое плато ты пробьёшь, нужно это понимать.

    А теперь почитай другие книжки, где человек в открытую пишут - Ребята, давайте отдадим должное метандростенолону, с ним многие люди стали мастерами спорта.
    На заборе хуй написано.
     
  8. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Говорить на До4е про натуральный тренинг это примерно тоже самое что старшеклассникам рассказывать о вреде онанизма. Я ЗА применение химии только вот человек бегущий за волшебными АС зачастую не раскрывает свой потенциал тем самым не получая полного отклика от АС. А нах...я курсить если результат будет посредственен ?
     
  9. gree

    gree Бывалый

    Думаю после последних достижений ластмена эта тема будет более актуальна. И не 1 десяток человек опять пытаются составить себе очередной план)
     
  10. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    200х10?
     
  11. gree

    gree Бывалый

    натурашка же
     
  12. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    503 подъема запиханы в три дня!!:huyase:Ипануться:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. simulacron

    simulacron Бывалый

    Димон писал, что у опытного спортсмена кпш должен быть около 1000 в неделю.
     
  14. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    У международников штангистов 2000 в месяц примерно, при 2-х тренировках в день 5 раз в неделю. Это бля насколько надо быть "опытным", чтобы ебашить по тысяче в неделю:huyase: Ты сам попробуй хотя бы 500 в неделю сделать, ахуееешь! (если конечно в эти 500 не будут включены подъемы полупустого грифа и гантелек по 5кг на 20 раз) Хуюню какую то вы батенька пишете. Скинь ссылку, где он такое писал?
     
  15. gree

    gree Бывалый

    это 50 кпш на тренировку если 2000 в месяц. и 2х5 в неделю. Тренировался 650 в неделю до отказа каждый подход и ничего...( А так думаю нормально для лифтера уровня кмс 500 в неделю.
     
  16. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    У вас уважаемый человек с недельным КПШ 650, веса какие рабочие?? И диапазон повторений какой?
     
  17. gree

    gree Бывалый

    Ну если до отказа то наверняка не 3-5 повторений в подходе, веса такие с которыми я смогу выполнить 8-10 повторений.(140 110 200 пм) Понятно что я не то и не туда написал но думаю что ничего сверхъестественного нет в 500 кпш в неделю, просто будет долго, понятно что не на базу это все идет а большая часть на подсобку как например у Шейко
     
  18. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    В том то и дело, что можно дрочить бицепс с раскладкой 5х20 и трицепс на блоке в том же диапазоне и КПШ будет ебейшеее. Тут речь идет о базовых упражнениях ПЛ и специально-вспомогательных. Выполняя эти упражнения и учитывая только КПШ от 50% от ПМ не реально делать 1000 в неделю как написал тут один товарищьч!
     
  19. gree

    gree Бывалый

    1000 наврядли.... учитывая что 5х5 это 25) Лифтеры и при 75 в неделю короче не плохо прогрессируют некоторые
     
  20. simulacron

    simulacron Бывалый

    Вот скрин переписки
    ор.png