Плююсь кровью. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плююсь кровью.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем zhenyamak, 16 дек 2014.

  1. Есть фильм: Трансформеры, там чуваки куб искали, только вот не знаю 5 или 6-ой, давно не пересматривал. Ты глянь, может оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Я считаю, что если пару раз плюнул кровью то нечего по врачам бегать, так как все само пройдет, а вот всяких троллей про тубик слушать не стоит, так как они просто стебутся. Настоящий качок не ноет никоггда, вспомни как Арнольд ебашил тоже блевал не только кровью, он еще и ссался после подхода.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. zhenyamak

    zhenyamak Новичок

    А я и не знал про это о Шварце. По поводу стёба мне так-то понятно. Вот только кто-нибудь может дать мне ответ про формирование 5 и 6-го кубика пресса? А то я по ходу перетруждаюсь бесполезными упражнениями и результата желанного всё нет и нет((
     
  4. какой-то мелкий троллинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кубики снизу или сверху?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zhenyamak

    zhenyamak Новичок

    Снизу, в верху по ходу места нет для них...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Тогда знаю как накачать 5 или 6 -ой по отдельности, как вместе их накачать не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. zhenyamak

    zhenyamak Новичок

  9. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Ты по части троллей хуйню не неси, у меня тубик реально был, а советовать забить на это - да ты вась долбоеб, иди об стену убейся...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    А по части Арни - у Арни бабло было потом поменять все органы, а у тебя вряд ли, так что с таким энтузиазмом проще тебе сразу завернуться в простынь, взять лопату и пиздошить на погост - копать себе яму заранее...Потому что один хуй потом в старости плакать будешь - почему я в молодости таким дауном был...
     
  11. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Пожиратель у нас профессор, ему лучше знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. clob4

    clob4 В бане

    Ты походу без метана, от этого и проблемы.
    + инсулин нужен
     
  13. Лешенька

    Лешенька Новичок

    как там в одном фильме:
    - агхахахахаха-аграхахах!!
    - с тобой все в порядке?
    - ну да, нормальное кровохаркание, а почему ты спрашиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zhenyamak

    zhenyamak Новичок

    Да пофиг мне на ваши советы! Я думал тут нормальный форум, а тут тролей ё-ма-Ё! Фигню всякую негативную пишут, салаги малолетние! Проще самому искать где-нибудь на нормальных сайтах, чем в форуме спрашивать советы!!! А по поводу крови мне пофиг, я думаю слишком перетруждаюсь и поэтому мокрота с кровью выходила! Вы попробуйте без отдыха 8 разных упражнений для формирования рельефа сделать по 30 раз без отдыха? Тоже наверное с кровью мокрота выйдет, если конечно же у вас выносливости хватит без передышки всё это выполнить на скорость! Адью! Сюда не знай когда ещё зайду, если и зайду, - вообще, негавтивное впечатление осталось от этого форума! Так что господа троли, прошу не убиваться тра-ля-ля-ля-ми, я всё равно вряд ли прочту вашу ерундовщину!
    P.S.:
    ancora volte, ADDIO!
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    8 упражнений для формирования рельефа))) Ты даже не представляешь насколько ты далбаёб)) Так то и иди нахуй, всем похуй.

    П.С
    Хотел больше не ругаться, но он вынудил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Транзит

    Транзит Бывалый

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Lansker

    Lansker Бублик

    У кого-то всё очень хуёво с сарказмом...
     
  18. Тяжелый клинический случай, походу наркоман он.
     
  19. Все верно пишешь, шли их на йух, мокрота с кровью бывает после тяжелых подходов, я вот недавно присед тяжелый делал, навесил 220 кг, сел, а всатвать клапан начал пропускать газ, в общем перданул я , да с подливой, вот так вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Базаришь, чувак
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    Так не плюйся:hmm:
     
  22. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    так настроения нет, зашел на дочу в любую тему, ахуел от происходящего,посмеялся и норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Ебать да у тебя бодибилдинг головного мозга, старина ! ) Сходи к психологу, а лучше - к психиатру !
     
  24. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Чувак, ты сходил к врачу?
    Пока не сходишь рот не открывай, тубик эт не гуд. Я б на твоем месте, еще во вторник сходил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мы только что оттуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я когда слишком долго блюю, то начинается блёв с кровью. Врачи сказали, что мышцами пресса раздавливаю свой нежный желудок. Без шуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ААААХАХАХАХ ВЫ ТУТ РИЛИ СИЁЗНА ВСЕ?ОСОБЕННО ТС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. И часто вы долго блюете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я если абссента перепью - тоже кровью рыгать начинаю
    Абссент уже года 3 не пил(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. это троль, лол)
     
    • Нравится! Нравится! x 1