Побочки от химии на личном опыте | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. Romen09

    Romen09 Новичок

    Первые дня три с оксандролона - тянет в правом боку, печень тоесть, тяжесть иногда в течении дня бывает
    Это нормально? Читал в ветке, что через неделю проходит у ребят.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  2. панк

    панк Гость

    Желчегонные подключать пора.
    Пройдёт бля...
     
  3. Romen09

    Romen09 Новичок

    Большое спасибо, так на самом деле и думал сделать.
    А какие-то может посоветуешь?
    Аллохол возможно.

    Начал курс сразу с 40 мг. Без горок и прочего. Возможного печень с непривычки так реагируют.
     
  4. панк

    панк Гость

    Фламин. Это из личного опыта. Мне только он помогал. Но ты пробуй
     
  5. VanDamme

    VanDamme Новичок

    Всем привет, взял на курс метан 30,дека 400 и суст 750. Поставил во вторник 250 деки и суста 375 было все нормально,хорошо потренил,но потом через часа 4 началось помутнение в глазах,как в тумане,появилась сонливость,конечности стали холодными,во всем теле дискомфорт,чувство паники,сердце колотилось,как мне казалось.Уснул только под утро,потом весь день был убитым,но было более менее.Сегодня, т.е в четверг решил поставить еще 375 суста и 150 деки и сразу через несколько минут началось помутнение,стало плохо,ехал за рулем и почти ничего не понимал,опять чувство паники,сердце билось и тд.Приходит все накатами,то становится нормально,то опять плохо чувствую себя. Грешу все на деку,раньше такого небыло никогда,в этот раз взял деку от Луки микс из 4 разных эфиров.Было ли у кого такое,может организм привыкает к этому и станет потом лучше?Помню,как то пробывал тренболон ацетат,то первую неделю было самочувствие тоже неочень,"Сердце билось,пот,температура,волнение",но потом все стало хорошо.
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    У меня такое ощущение, что ты попадаешь либо в сосуд, либо в нерв, не знаю, но в общем куда-то не туда....Опиши подробней, в какое место ставишь, длина иглы, и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VanDamme

    VanDamme Новичок

    ставлю 5 кубовым шприцом в ягодицу в верхний правый угол,столько лет ставлю и не было такого,может быть это от растворителя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Именно . Я же тебе писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. VanDamme

    VanDamme Новичок

    Сколько это длиться может привыкание?И нормально ли,что состояние такое весь день?
     
  10. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это реакция твоего организма на инородное тело,понимаешь. Пей нимесулид ,пей дня 3-4, должно пройти .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 19Геннадий91

    19Геннадий91 Новичок

    Привет всем, у меня первый курс туринабол соло, в первый день применения тянет, болят яйца это нормально?
     
  12. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Туринабол соло это гамно курс!! Любой курс должен быть на основе тестестерона . Не знаю как это у тебя яйца стали болеть прям в первый день приёма .
     
  13. 19Геннадий91

    19Геннадий91 Новичок

    А что это невозможно?
     
  14. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Соло курс это плохо . Почитай форум. Через пару дней твой тестестерон будет в нулях . А это мужской гормон.
     
  15. 19Геннадий91

    19Геннадий91 Новичок

    А так что разве ПКТ не вернет все по своим местам? А что посоветуешь?
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тест подключи. Пропионат с туриком, цветнее краски будут.
     
  17. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Здравствуйте,сел на курс метан соло метан соло 30 гр,два дня все было норм.На третий день,через 40 мин после принятия последней таблетки началось следующее.Поднялась температура до 37,7,начался озноб и пробил пот,начал слегка давить правый бок,закрутились соски,давление 132/85...но самое неприятное,это началась типа ломота или лучше сказать некоторое давление чуть выше поясницы и стал чаще ходить в туалет мочиться.Сегодня решил не рисковать,вроде все симптомы сошли на нет,но легкое давление в районе почек попрежнему сохраняется.Моча вроде нормального цвета(ну может чуть светлеее чем обычно)болей при мочеиспускании не испытываю.Что это может быть?
     
  18. Mirion

    Mirion Бывалый

    Иди к врачу! чего ждешь?
     
  19. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    а че это может быть,только не пугай сильно)
     
  20. Mirion

    Mirion Бывалый

    Думаю это "типа ломота" и " некоторое давление чуть выше поясницы":nate:

    Иди к врачу сдавай анализы, возможно это не связано с твоим метаном.
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Ладно,пока полежу...если умирать буду вызову скорую.Я думаю мне вместо метана преслали говно какое-то,типа метил или еще что.Поэтому стал водой набираться,а почки это компенсируют и работают на износ.
     
  23. Mirion

    Mirion Бывалый

    Шок... ты дурачёк? да! Ты дурачёк!

    "типа метил или еще что.Поэтому стал водой набираться," Ржунемогу, метан заливает? нет не слышал...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    водолй ты стал набираться, потому что метан ароматизируется. Соответственно уровень е2 (эстрадиола) выше референтных значений. Нужно принимать ИА (ингибиторы ароматазы) - анастразол. Доза определяется по анализам.
    ЗЫ: знаний нет. Без тестостерона не курсят - привет члену передавай, пока еще встает (наверное).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    он дебил, не дурачек
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    После этой фразы уже становится понятно, что ты очередной долбаёб, который поленился потратить N-е количество часов на изучение матчасти по поводу приема фармакалогии.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты подыхаешь,митановая тварь..и это хорошо..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Естественный отбор в действии, еще один премию Дарвина получит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день!
    Быстро валим завтра с утра сдавать полную биохимию по печени и почкам + УЗИ печени, ЖП и забрюшинного пространства. БЫСТРО БЛЯДЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    От вращения не взлетаете?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5