Побочки от химии на личном опыте | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну тогда все равно посети ЛОРа, пусть посмотрит.
     
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ночное апноэ, думаю тут нужен "гражданский" врач, ибо вряд ли это связано с твоим давним курсом, а если и связано, то только потому, что у тебя уже были определённые проблемы со здоровьем, а гормональные скачки лишь немного ускорили этот процесс, и это началось бы и без курса...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Dmitrey91

    Dmitrey91 Новичок

    До этого случая было 3 курса и без проблем. Невролог ставил апноэ, назначал диакарб. Когда помогает, когда нет. А так, в частных клиниках не особо во что вникают.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Значит вообще не связано с курсом.
    Странно какая связь Диакарба с апноэ? Его чаще всего назначают при проблемах с внутречерепным давлением, глаукоме...
     
  5. Dmitrey91

    Dmitrey91 Новичок

    Вероятно могут назначить при апноэ, поскольку стимулирует дыхание . 3 курса до этого были от другого дила.
     
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Такие же симптомы. Решения так и не нашёл. Врачи разводят руками
    Как то само прошло со временем. Но засыпать всегда очково)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ShturmaNN

    ShturmaNN Новичок

    первый раз тесто когда ставил - была такая хрень с месяц, потом прошло
     
  8. Dmitrey91

    Dmitrey91 Новичок

    А что-нибудь принимал или делал, чтобы прошло?
     
  9. ShturmaNN

    ShturmaNN Новичок

    Неа. мне не мешало. жена только толкала то и дело, храп стоял пиздец. а я сам его и не слышал. спросил жену, дыхание останавливается во время храпа, сказала да. почитал про это апноэ, мол бывает с экзогенным тестом так. и забил. потом прошло
     
  10. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Если кому интересно, мой опыт с апноэ. Храпел, в принципе, как голос сломался, но лет наверно 8 назад прям начало это заепывать сильно. Не высыпался, на планерках начал засыпать и сука прям на них храпеть. Короче, пошёл в центр сомнологии. Ну там датчиками обвешали, ночь поспал, показания сняли. Куча остановок, все дела. Дали потом поспать с прибором cpap (сипап). Тоже с записью. Остановок не было почти и выспался. Короче купил себе в итоге прибор и не парюсь. Жена спит норм и сам высыпаюсь. Имхо, можно не обследоваться особо—смысл тратить на это бабло. Узнать только сколько было остановок и на какое время. Привык быстро, если засыпаю без него, жена в бок — одень намордник). Всем здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет. Тоже ходил в такой центр. Но подумал что это развод с этим прибором. Как он хоть выглядит и какой принцип работы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Привет. Не развод. Ну внешний вид и описание легко можно в интернете посмотреть. Кратко говоря, коробочка, подающая давление. Воздух подается в носоглотку и ты чисто физически не можешь храпеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    То есть ты что то вставляешь в нос или в горло? И спишь?
     
  14. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Да. Раньше что-то напоминавшее намордник на нос, а сейчас просто небольшая приблуда чисто в ноздри. В горло ничего вставлять не надо). Кстати, если выпивать, самое главное не забыть на ночь нацепить. С утра однозначно легче. Апноэ-очень хреновая штука.
    https://www.resmed.market/# у меня прибор этой марки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Так это получается ворочиться нельзя, слетит. И на животе уже не полежать.
     
  16. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Ничего не слетает-там же система продуманная. Спать с ним быстро привыкаешь. Я скорее без него не усну). Короче, польза существенно превышает неудобства.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Blayzer

    Blayzer Новичок

    Поставил Вини в бедро ,такое чувство что ногу трамвай переехал болит уже два дня.кто-то сталкивался ?что скажите?
     
  18. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Вообще ночное апноэ официальная медицина считает противопоказанием при ГЗТ тестостероном, а тут курс(-ы) с дозировками х10. Думаю, что @Prohojiy прав, дилер не при делах.
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Так будет постоянно. Это же жидкий Вини. Переходи на таблы. Зачем эти мучения?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Blayzer

    Blayzer Новичок

    Та уже взял на 5 недель
    Буду ставить в ягодицу думаю будет легче
    В бедро невыносимо ,вчера ели ногу волочил,сегодня перемотал вроде легче ...жесть,не думал что такой преп болючий
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Остается пожелать тебе только терпения).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Ждём по итогам ещё постов в этой ветке.
     
  23. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Дэку ставил в бедро два раза (одного видно показалась мало..) - такая же фигня - на след. День по стенкам ходил еле-еле. Ещё дня два -три поболит и пройдёт. ))
     
  24. Yanna

    Yanna Новичок

    Уважаемые мужчины, я извиняюсь, что вклиниваюсь в ваши беседы. Возможно, вы можете ответить, что на бытовом уровне ожидать от мужчины на курсе. Мой молчит, говорит, что все окэй будет. Я почитала в интернете про побочки, но меня интересует быт. У него сустанон и тренболон.
    Может выезжать из дома на пару месяцев?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нельзя.его надо закрыть в клетку.от такой связки мужики мутируют и превращаются в головожопых писькочленов-трахают сами себя в задницу.особенно в период отпусков.Убей эту тварь!!! убей пока не стало поздно!!! освободи от нее мир!!
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Да всё от мужчины зависит. Меня хоть в бордель запускай под граммом суста, я никого не трону, потому что верный до мозга костей. Захочет он тебе изменить - изменит. Тут дело не в препаратах.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Готовься подраться, если будешь мозг ему делать) Это не шутки, тренболон это преп сцотоны
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    она уже стала мужчиной?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Yanna

    Yanna Новичок

    Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Yanna

    Yanna Новичок

    У него только 2 неделя. Настроение хорошее даже.
    А после курса когда отпустит? От возраста зависят побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1