Побочки от химии на личном опыте | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Недели через три, смотря какой эфир трена. Если короткий ацетат, то около недели
    Побочки коррелируют с дозировками, плюс предрасположенность к агрессии если есть

    Ещё чуть не забыл, если не будет контролировать пролактин, то есть вероятность вялого словить
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Yanna

    Yanna Новичок

    Спасибо ещё раз. Он вроде знает, но я его аккуратно спрошу. Меня этот вопрос тоже касается ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ноги раздвигай пошире:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. K@in

    K@in Бывалый

    Самая явная побочка которая была у меня от фарша, так это полысел от маста. НО я не парюсь, налысо брею череп и все гуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все люди разные. Терпи))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Почему "терпи"? Пусть получает удовольствие))) На выходных на трене здорово, когда ни куда не надо, потом член болит пару дней.
    И лучше держаться подальше от увеселительных заведений, кого не вые*ет, того разебёт.

    И детей не планируйте пару лет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Trean

    Trean Бывалый

    Сколько маста ставил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. K@in

    K@in Бывалый

    400 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Юрчик110

    Юрчик110 Новичок

    У меня после каждово курса уплотнения под кожой по всему телу, начинаю новий курс изчезают
     
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня не сильно волосы выпадают от фармы, а вот уже само собой давно началось, ещё до фармы... Хуле, уже сорокет почти... Тоже под мининимум машинкой брею, как на аве)
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Подсушился хоть ?)
     
  12. K@in

    K@in Бывалый

    Подсушился да и на соревах по бб выступил.)
     
  13. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А у меня побочка за время полугодичного курса это прыщи на голове, микрошишки какие-то и всё. Сальность кожи в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 2