Побочки от химии на личном опыте | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. Juicy J

    Juicy J Новичок

    бред, удаляется железистая либо жировая ткань, либо и то и то, в зависимости от типа гинекомастии!
    после операции она может опять появиться, но подлежит удалению консервативными методами (тамоксифен и тд.)
     
  2. Montana

    Montana Новичок

    Лицоладонь:po_weke::po_weke::po_weke::po_weke::subj:
     
  3. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    За 2 курса причем без перерыва почти (вини+проп на 8 недель и турик+проп на 6) единственная побочка была после второго курса - очень долго "чувствовал" правый бок, проблема решилась 3 батлами Холосаса и блистером Аллохола, месяц отдохнув начал 3 курс (вот сейчас первая неделя подходит к концу)
     
  4. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    По окончанию каждого курса заболевал всегда...это какой-то ппц. Не сильно, но недельку простуда, споли и температура 37,0 беспокоили!
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,да,слышал про такое,обычно решалось хорошими дозами витаминов во время курса и всё ок!
     
  6. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    доброго времени суток, подскажите, на наличие тестестерона, эстрагенов, холестерина, нужно анализ крови сдавать? Чтобы узнать как пкт прошла...
     
  7. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Если хочешь знать как прошло пкт, как проводить пкт и вообще в каком состоянии находится гормоналка, конечно нужно сдавать анализы!
     
  8. atlet-1985

    atlet-1985 Новичок

    ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ А СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ У ТЕБЯ ПКТ БЫЛО?
     
  9. gramazeca

    gramazeca Новичок

    Пр гино.В 14 лет примерно появилось подростковое,но я блин с детства любил справочник практического врача,и решил что у меня рак.Дипрессуха была шо ппц.Мама сводила к знакомому мамологу,все сказали норм,со временем проидет.прошло))
    Тамокс я пью на протяжении всего курса,что метаха соло,что проп сметахой,что с энтом.
    Про то что болеют после курса:стероидные препараты подавляют иммунную систему,от сюда и болячки.У меня например после каждого курса вылезала микоспория.Посетил баню,вылезла на ноге,посетил душ в зале,опять на ноге,съездил к друзьям на дачу и в баню сходил,на животе.И аккурат после курса.Т.е. иммунитет в обычное время нормально с ней борется,а после курса не в состоянии,и прилипает сцуко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ste

    Ste Новичок

    У меня тоже гино с 14 лет, с 2рублевую монету.
    Единственно что помню из побочек, это когда первый раз попробовал метан соло, дак к концу курса яйца болели :D
     
  11. lexis

    lexis Новичок

    нифига себе,сколько я нового узнал:) спс,а то как у химика не спросишь как здоровье! все заверяют что охуенчик,а тут вот как!
     
  12. s1nd1kat

    s1nd1kat Новичок

    какие побочки можно ожидать от болденона? 600-800 в неделю
     
  13. Montana

    Montana Новичок

    ХЗ:xdnew:
     
  14. Sain

    Sain Новичок

    Хорошо, что к концу))) У меня неделе на 3-й начинали болеть) Правда с девушкой раза 3 в день сексом занимался, может и от этого... хз...
     
  15. igorevich

    igorevich Новичок

    хай мужики,первый курс был анабол по 5мг*100 на пике 20 все отлично набрал 8 кг слил 2)
    второй сделал через месяц,10*100 данабола на пике 30 набрал 6кг,но под конец курса в последних 3 дня когда доза была 10 мг...начались симптомы гино....

    через 3 дня купил тамокс,начал пить по 20 мг,через 3 дня подключил провимед по 25мг,месяц пропил толку нет особого,далее опять взял еще тамокса пил неделю,опять толку нет,потом купил анастрозалол (армидекс) вот пью уже его 9 день,и толку тож особого нет((((((((что делать???на пкт пил еще трибулус
     
  16. igorevich

    igorevich Новичок

    Помоги мужики,как быть?,вся надежда на вас((((
     
  17. фил

    фил Бывалый

    само уплотнение уже есть?
     
  18. igorevich

    igorevich Новичок

    уплотнение появилось через 3 дня после первых симптомов,и развилось за неделю,дальше на месте стоит,просто то мегче то тверже становиться....под утро либо когда холодно вообще все отлично ничего не видно,что делать?
     
  19. фил

    фил Бывалый

    Теперь только оперативное вмешательство..операция не сложная совсем..цена от 5000р..через месяц уже можно полноценно заниматься) У самого небольшое уплотнение есть, особо не беспокоит с ним живу)
     
  20. igorevich

    igorevich Новичок

    как операция ,прошло только чуть больше месяца??? обратимое гино это же до 4-6 месяцев после первых симптомов
     
  21. фил

    фил Бывалый

    Прости сразу не понял что недавно схватил. Да,срок еще не большой!она еще пролиферирующая...тут уже полюбому надо рулить к эндокринологу,сдавать анализы,проходить узи, там назначат консервативное лечение...примерно на таком сроке моему знакомому сказали следующее :не курить,не пить, жаренное не жрать если через 2-4 месяца не уменьшится-вырезать.
     
  22. igorevich

    igorevich Новичок

    А про тамокс,аримидекс(анастрозолол) и другие препы не говорили???
     
  23. фил

    фил Бывалый

    Был конец рабочего дня и ей(врачу) хотелось свалить домой пораньше видимо, про медикаментозное лечение не промолвила ни слова..Ну я думаю если в частную клинику обратиться, там будет организация на более-менее высоком уровне:yes:Во всяком случае тебе дорога к врачу.
     
  24. Sain

    Sain Новичок

    Та не переживайте, может и само пройдет. У меня когда первый раз было - само рассосалось, хотя тоже пугали операцией. И размер гино был солидным...
     
  25. igorevich

    igorevich Новичок

    солидным это сколько? у меня например как чернослив сушеный и по форме тож)
     
  26. igorevich

    igorevich Новичок

    у тебя от фармы было???
     
  27. vector

    vector Новичок

    Мой совет.Идите и сдайте кровь на пролактин и эстрогены.До сдачи крови никаких антиароматаз антиэстрогенов не принимайте.Испортите картину.А вообше,при приеме ароматизируюшихся стероидов,резон принимать тамокс с начала курса,а не когда сиська зачешется.Но тамокс поможет,если не пошло перерождение жировой ткани.
     
  28. фил

    фил Бывалый

    эффективность падает в разы, поэтому народ рискует и думает,что успеет погасить гино на стадии "чешущихся сосков"
     
  29. Sain

    Sain Новичок

    у меня постоянно чешутся на курсе и я тамокс все равно не ем))
    если уже буду нащупывать твердость - тогда возьмусь за тамокс)
     
  30. igorevich

    igorevich Новичок

    а что такое?перерождение жировой ткани.