Побочки от химии на личном опыте | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. Silence

    Silence Новичок

    да все нормально будет,во время курса ты не задавиш появившееся гино как следует, у моего друга каждый раз сначала курса вылазит а за три недели пкт проходит и намека нет.И вообще чтобы отростить гино которое надо вырезать минмум 6 месяцев надо.У меня к примеру,когда деку ставлю лезет уже на 1й неделе,а на пкт полностью исчезает так что непринимай все так близко к сердцу.
     
  2. igorevich

    igorevich Новичок

    у меня за неделю оно увеличилось до размеров чернослива(сушеного) и по форме тож,уже больше месяца прошло,эффекту нет явного(Есть шанс что оно рассосется со временем?
     
  3. Silence

    Silence Новичок

    после курса подьедай тамокс пока нерассасется ето может занять от 3х недель до полтора месяца но процесс полностью обратим.Кстати если надавливаеш болит?начнеш с дозы 40мг дней 5 потом по 20 пока нерассасется.
     
  4. igorevich

    igorevich Новичок

    так я уже месяц тамокс пью, и анастрозолол ща допипил 10 табов....еще осталось 20 табов тамокса по 20 мг...
     
  5. artemm

    artemm Новичок

    мужики, может у кого то такое было... позавчера вколол сустанон 250 органон. сегодня болит ягодица и немного отекла.. ампулы грел как полагается... ставил укол правильно..
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У всех такое было!
     
  7. фил

    фил Бывалый

    параметр суста так сказать:bIbIbIblya:
     
  8. vector

    vector Новичок

    Может суст ввел слишком быстро,а может попал в прошлое место укола где образовалась капсула.Из побочек которые были это акне,и при приеме станазы более 50мг в день проблемки с простатой.После выхода с курса простата восстанавливается всегда.Станазу ставлю всегда когда на курсе дека(не дает схватить дека-дик).Гино ползло один раз,но я сразу закидывался тамоксом 50мг день с неделю,и по 20 мг в день еще 2-3 недели.Курс был с омной.Больше ставить не буду,акне как у подростка.Помогал метрогил гель после ванны.В общем,не ставьте много андрогенов и все будет нормуль.
     
  9. lusus

    lusus Новичок

    У меня был курс (дека+метан). Побочки были банальные: прыщи на спине, просто огромное количество, даже спиной к шкафчику раздевался - подумают "ХИМИК"; жутко ебаться хотелось; давление повышенное.
    Акне залечил зинеритом за неделю практически начисто.
    А вот давление повышенное осталось - 135/85. Нашли дистонию... даже не знаю, что теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    На какой день курса (метан соло или метан+дека) обычно вылазят прыщи? Если вылазят конечно)
     
  11. igorevich

    igorevich Новичок

    у каждого по разному) что за вопросы, зачем тебе?)
     
  12. igorevich

    igorevich Новичок

    у меня вообще прищей не было)
     
  13. igorevich

    igorevich Новичок

    зато гино вылезло(
     
  14. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    да нармальное давления..=
     
  15. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    У меня тож дистония,как по мне то это практически ни на что не влияет,уже не один курс был и все норм)
    На осень взял суст, деку, метан и стромбу :alequate:
     
  16. lusus

    lusus Новичок

    а ты пил на курсе антиэстрогены? что колол-то?
     
  17. igorevich

    igorevich Новичок

    первый курс был анабол по 5мг*100 на пике 20 все отлично набрал 8 кг слил 2)
    второй сделал через месяц,10*100 данабола на пике 30 набрал 6кг,но под конец курса в последних 3 дня когда доза была 10 мг...начались симптомы гино....

    через 3 дня купил тамокс,начал пить по 20 мг,через 3 дня подключил провимед по 25мг,месяц пропил толку нет особого,далее опять взял еще тамокса пил неделю,опять толку нет,потом купил анастрозалол (армидекс) 10 дней попил,и толку тож особого нет,сейчас опять тамокс 10 дней пью по 40 мг((((((((что делать???на пкт пил еще трибулус
     
  18. igorevich

    igorevich Новичок

    да кстати еще клен пил в нахлест на 10 дней... если верить книге анаболик ревю то в связке с метаном он усиливает араматизацию ппц((((
     
  19. lusus

    lusus Новичок

    да есть такое, клен не стоит накладывать на метан или тесто, ведет к гино. да и сам метан сильно ароматизируется.
    не знаю, что делать. боюсь, что даже если удастся сдвинуть баланс тесто/эстрогены в сторону первого при сильно заметной гине придется делать операцию.
     
  20. igorevich

    igorevich Новичок

    визуально не сильно заметно но уплотнение размером с чернослив сушеный стало....непойму почему так выросло если сразу начал принимать меры(((((((
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да хватит панически боятся гино. Пойдеш к врачу направит на операцию и удалишь, на лапу мож придется дать. Каждый химик знает на что идет и должен быть готов морально к гино. Гино это не смертельно, так что хватит тут паниковать! У меня тоже гино есть, буду химичить потом если надо будет вырежу!
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    мха ....когда стремаешься гино просто вспомни сколько мужиков ходит с отвисшими титьками и пивными животами с арбуз,и чувствуют себя красавцами))))))))))
     
  23. igorevich

    igorevich Новичок

    а сколько операция стоит в уе?
     
  24. Montana

    Montana Новичок

    Анастрозол с самого начала курса, и усе. Ноу проблема
     
  25. igorevich

    igorevich Новичок

    а как насчет эффективности курса без эстрогенов?
     
  26. garmon83

    garmon83 Новичок

    без дэки шляпа обидеться ....нельзя...
     
  27. lllusion

    lllusion Новичок

    то ли от метана то ли от деки у меня последние 3 недели 7недельного курса голова болела,что приходилось пить обезбаливающее
    после тренировки,гдето вв 23:30 и пока не заснешь и с 6 по 8 утра))
    но утром проблема легко решалась походом в WC
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. igorevich

    igorevich Новичок

    что то с сосадуми(
     
  29. nfsdens

    nfsdens Новичок

    ставил деку в 17 лет, пакистан 400мг загрузкой а потом по 200, + ставил суст 500 мг + тест энантат пакистан 250мг, и ел вроди метан, вообщем суст наверное не сработал, шляпа по висла, висела уже неделе на 4й, курс закончил, с пкт ганаду долбил без полезно, стоял на пол шестого, поймал дека дик как я понял, ну вообщем месяца через 3 все пришло в норму
     
  30. Hittes

    Hittes Новичок

    Первый курс был Энантат (lyka) с Параболаном(Balkan) + на выход Станаза (Dynamic) + Кленбутерброд (Balkan).
    Вобщем на курсе хер стоял так, что уже начинало бесить, он болел уже и пульсировал по-моему. Классика андрогенных прыщей на спине , трапах и немного на плечах (они не болят и не нарывают, просто красными точками). После курса как-то не хотелось секаса вообще... прям спокоен как удав ( но все работало - проверено :to_keep_order: ), через недели 2-3 восстановилось все в норму Always wanna sex)))