Побочки от химии на личном опыте | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. igorevich

    igorevich Новичок


    пизда рулю нах такой первый курс????? я в шоке...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Надеюсь, идея делать 1 курс на таких препаратах была высказана не пользователями нашего форума...
     
  3. igorevich

    igorevich Новичок

    никогда не понимал таких людей,первый курс это метаха максимум...и то даж сильно...зачем тратить свой потенциал...не зная как попрет тебя с более слабого АС!!!(
     
  4. Artura

    Artura Новичок

    Побочка ((

    Пасаны подскажите, 4-ая неделя первого курса: при весе 64 кг Туранабал(20мг 30мг 40мг 40мг 10мг) + станозалол(ровным фоном по 20 мг 5 недель) щас вторая пиковая неделя по турику уже дней пять побаливают почки, моча по утрам темная, думал может простудил но тут 2 дня назад начала выебыватся печень, 13 лет назад переболел гепатитом легкой степени, но не думаю что такой легкий курс ее задел, может еще из-за того что много жирного ем, мясные продукты в основном жарю т.к. варить не всегда есть время ! Может начать принимать препараты для восстановление печени например Эссенциале там попить. или лучше подождать конца курса?

    Подскажи кто знает, кто сталкивался ! Спасибо !
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  6. Vasily

    Vasily Новичок

    Сексуальная активность после курса у меня лично не снижается, другое дело, что игра контрастов. Вы же на курсе чувствуете повышение либидо, так же естественно оно ПРИХОДИТ В НОРМУ, а НЕ СНИЖАЕТСЯ, по окончании приема.

    1 раз в жизни поймал трена-дик, но там курс прервался и я не придал значения особого восстановлению, потому что раньше ничего подобного не случалось. Как говорится поа жареный петух не клюнет. Трен был БД ЛТД и пропик Иран, проставил терапию после пропионатом и все пришло в норму.
    Ничего подобного на других курсах не испытывал.
     
  7. mitaynd

    mitaynd Новичок

    Ща лопаю третью неделю Данабол (брал у Анаболера, курс первый) по 30 мг. Никакого повышенного либидо не почувствовал: даже мне кажется уменьшилось, но это скорее всего из-за того, что на тренировках полный п...ц себе устраиваю. Не знаю какое отношение имеет к реальности, но бля по моему, либидо увеличилось у баб, которые меня окружают - трусами хер отмахаешься. Результаты пруть, но у них вариантов просто нет. Единственно вариант гино- беспокоит - хз как определить, никто внятно ответить не может (чешется непонятно как, ничего вроде не болит, уплотнения - хз). А предрасположенность у меня есть - лет в 16 помню до груди не докоснуться было - болело все на х...
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Наверное у тебя синдром испарения теста через кожный покров. Общем надо срочно что-то делать, кремами там всякими мазаться, чтоб закупорить поры в коже, а то весь метан улетучивается и курс на смарку:xdnew::lol::xdnew:
     
  9. Vladimir Sergeevich

    Vladimir Sergeevich Новичок

    сижу на курсе дека+станазалол сам вешу 75
    дека 1 амп 2мл по 100мг раз в 5 дней
    стан первая неделя по 3 в день закидывал, на второй неделе по четыре начал и концу недели плечё разболелось , хрустит жёстко, решил стан пока отменить и вместо него пропик через день по 50мг.
    Как думаете это подлечит моё плечё?
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Подлечит, но вот только зачем ты вообще брал станазолол? Анти-прогестин?
     
  11. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    после данабола соло появились уплотнения, щас проходят
     
  12. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    Всем добрый вечер!
    Постанова следующая
    Сейчас идет вторая неделя курса энантат 500мг/нед + метан 30мг/день. До этого кушал только метан соло.
    кароче уже сейчас яйла уменьшились на процентов 30 (ну эт было ожидаемо).
    и снизилось либидо......хер стоит неохотно и бабу не просит. Меня это собсна волнует не сильно, ведь я осознавал на что иду, начиная курс. Просто ожидал, что от теста либидо наоборот подскочить должно. ::
    Прошу осведомленных людишек помочь разобраться))

    ах да! Энантат Балкановский))
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Вообще-то да, от теста либидо повышается. О яйцах не волнуйся, станут как и были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    ладно, подождем.......может энантат еще разогнаться не успел)
    но если все-же лучше не станет, то будет обидно.
     
  15. DENI DE VITO

    DENI DE VITO Новичок

    Развились симптомы простатита (после з-х недельного применения 40мг туринабола ежедневно и 500мг примоболана в неделю. Сначала была боль во время оргазма, затем потеря либидо. Мочеиспускание учащено и затруднено. Наблюдается гипертрофия простаты и жуткая боль при массаже. Количество лейкоцитов в мазке увеличено. Поставлен диагноз простатит. Что делать сейчас и что на следующих курсах? Нужно ли сейчас пропить проскар (финастерид), а курсить следующие разы болденоном и оксандролоном? Как на дальнейших курсах избегать побочек, если уже есть предрасположенность к простатиту?
     
  16. ivdenisov

    ivdenisov Новичок

    Сегодня в сауне слышал, как 2 двадцатилетних подростка обсуждали своего товарища, которого мама с папой погнали к врачу, когда увидели его желтые глаза. Парень по ходу клевал что то типа метана. Ессно он в этом не признался даже врачу. Я пока слушал, чуть не блеванул.
    P.S. Это все к слову о побочках химозы ;/
    P.P.S. Реально мерзко видеть молодые дрыщавые тела обсуждающие химку.
     
  17. FGH

    FGH Новичок

    Мне 19 лет, рост 176,вес 60. занимаюсь боксом. на курс посоветовали турик взять. думаю пить по 20-30 мг в сутки. сколько курс может длится без побочек? какие можно ожидать? и будут ли они вообще с такими дозами?
     
  18. agressor26

    agressor26 Бывалый

    будешь о них думать , точно появятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. FGH

    FGH Новичок

    и как мне это понимать?
     
  20. shtanger

    shtanger Бывалый

    Так и понимать.
    Если ты весь курс будешь каждые 2 часа щупать себя за соски/трогать правый бок, то рано или поздно у тебя вылезет гино или заболит печень.
    Мозги могут сами придумать тебе болячку.

    Насчёт турика - кури форум, уже миллион раз обсасывалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kelmoone

    kelmoone Новичок

    Шалоум пасаны
    подскажите чо за хуйня
    на днях начал хавать турик и станазу от вермодже, на следующий день с утра встал посрать, посрал с кровью, причём такая яркая алая...
    что за хуйня кто скажет? может не совместимы эти два препа?
    п.с.- свеклы не ел
     
  22. у тебя язвы нету?
     
  23. ashtone

    ashtone Бывалый

    Станаза оралка??
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    Это уже херня какая-то нездоровая с желудком, аас сомнительно, что как-то на это могут повлиять.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Та тут язва походу, тебе к гастроэнтерологу, причём срочно.
     
  26. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Язва, геморрой, повреждение заднего прохода твёрдым предметом ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. или трещина прямой кишки
     
  28. shtanger

    shtanger Бывалый

    А испражнение идёт как? тяжко?
    Может ешь дохуя белка и мало клетчатки?
    У меня в своё время, когда резко начал жрать больше протеина и забивал на овощи, какашки стали очень твёрдыми, испражняться было тяжко и иногда была кровь.

    Это как вариант, скорее всего у тебя что-то другое, я хз.
     
  29. Erem

    Erem Новичок

    В середине курса пошли прыщи на левой руке (Бицуха) ,но бросать на середине курса я не хотел и дотерпел до конца . Сейчас эта залепа очень стремно выглядит на руке , ладно если просто а они водянистые и очень жутко чешуться .
    Кто сталкивался с таким ? через сколько проходит ?
    Курс был Метан (Балкан) фенил (Балкан) Пропик (балкан)
     
  30. grag

    grag Новичок

    Друг, напиши лучше сюда http://do4a.com/threads/Консультации-по-возникшим-побочным-эффектам.593/page-36.