Побочки от химии на личном опыте | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. Erem

    Erem Новичок

  2. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    На счет гино хавать во время курса тамокс и провирон крайне не желательно тк резко снижается эффективность курса, надо ингибитор ароматазы - анастрозол, летрозол или экземестан - 1 табл в течение 3 дней. Тамокс 40+Пров 50 использовать в ПКТ.
    По поводу акне хорошо помагает роаккутан, не плохо помогает зенерит, амино bcaa во время курса уменьшает их пояаление.
     
  3. NikolaS

    NikolaS Новичок

    после курса данабола 8 нед. 40мг, только почка правая поболела на следующий день после завершения. 2 дня поболела и прошла. Она у меня вообще проблемная.
     
  4. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Уверен что от метана, может просто спал на боку не удобно или ударился может, а на тренировки пояс может затянул хорошо. Просто многие через чур прислушиваются к себе, кольнуло в боку значит почка или печень, зачесалась сиська значит гино - необязательно может просто зачесаться
     
  5. Farmik

    Farmik Новичок

    Единственное что часто бывает - это давление при использовании препов, которые воду нагоняют
     
  6. Был случай взял Станазы Балканской...
    Со второго дня почувствовал боль в животе
    а через 2 недели из дома увезли на скорой...
    Диагноз кишечные колики
    Как думаете такое со станазы может быть????
    Или это не из за химки?
     
  7. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    от 2ух месячного курса каких можно веселостей ожидать?
    -тренболон 75мг через день
    -станозоло 50мг через день
    -болда 500мг в неделю?

    плюс пептиды, гхрп 2/6 и хгх
     
  8. Mklein

    Mklein Новичок

    Опыт у меня небольшой но всё же... Первый раз "умные" люди посоветовали суст соло на 5 недель. Набрал 6 слил 4))) Из побочек шишка на месте укола ( прошла через пару недель), высокое давление, ну и прыщей чуток появилось. После курса из побочек только отсутсвие желания треироваться))) Лет через 5 после суста был турик на 5 недель. Набрал 4 слил 1 ,5 где то. Побочек никаких не ощутил)))
     
  9. Самых разных!!!
    Все от организма зависит и от многих других факторов...
    Химкой пользовался до этого????
     
  10. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    йоп, было два курса, турик+станаза в таблах и энка+станаза в таблах
     
  11. Всем здрасте, сегодня пришел напосим с Молдовы,фирма Vermodje. Рассосал под языком таблу 10 мг и буквально сразу неприятные ощущения - легкая паника,сердцебиение,по всей видимости скакнуло давление. Длилось минуты 3-4. Юзал раньше метан,напосим и станозолол таблетированные(про инъекции не к месту),никогда ничего подобного не было. Вот думаю, это примеси какие-то туфтовые или просто натощак с утра так подействовало. Последний раз оральные полтора года назад ел. Было ли у кого-нибудь что-то подобное?
     
  12. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    самовнушение великая сила
     
  13. да какое там нахрен самовнушение))) с 15 лет( рановато, но тренер не спрашивал надо или нет) юзал стероиды в небольших дозах и никогда не было такого...хотелось бы услышать от тех, кто пробовал напосим.
     
  14. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    ну так слушай.не каких волшебных приходов нет от него.выпил и забыл.только на жер пробивает от него
     
  15. Finessmen

    Finessmen Новичок

    как боролся с прыщами?
     
  16. Mklein

    Mklein Новичок

    никак))) Лицо и шею всякими гелями от прыщей умывал по несколько раз в день, а спину под одеждой не видно было)))
     
  17. manya07

    manya07 Новичок

    Подскажите где химию достать в Москве в кротчайшие сроки:opasnoste:
     
  18. kazak

    kazak Бывалый

    В Ашане можно взять,у меня мать там обычно берет,а так же там большой выбор туалетной бумаги
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Дмтирий

    Дмтирий Новичок

    Здравствуйте! Скажите какая побочка будет если покурситься фармой?
     
  20. kazak

    kazak Бывалый

    Срать будешь обезжиренным творогом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мышцы могут вырасти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дмтирий

    Дмтирий Новичок

    Ну а если серьезно?
     
  23. kazak

    kazak Бывалый

    Ладно.Так уж и быть.Не только творогом,еще куриной грудкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Импотенция, аутизм, рак, спид, ну и смерть в 40
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Дмтирий

    Дмтирий Новичок

    ответьте нормально а, я думаю купить фарму , покурсить, но боюсь за своего младшего.. и не хотелось бы получить гормональный сбой конечно
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Нормальный ответ можешь найти в гугле. Он с большим удовольствием расскажет какие могут быть побочки. А с такими вопросами, точно курсить не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Какой вопрос, такой и ответ, братан
     
  28. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Я из за анаболикоф барыгой стал,за такую побочку ваще никто не предупреждал)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :lol: вот это побочка
     
  30. Шварц

    Шварц Новичок

    Ребята подскажите пожалуста! У меня после 2 курса напосима 10мг. сбился ритм сердца, и давление скачет даже когда не тренируюсь. Сначала после подхода сразу болело за шеей а еще на последней тренировки сильно болела голова во время подхода, ... Это может быть ис за метана?Или это я перетренировался? - так как я дай боже давал 4 раза в нед. Впринцепе мышцам хватало отдыха....Был еще первый курс где то пол года назад был, то ни каких грубо говоря проблем не замечал...Уже пропустил две тренировки =( так как мало ли еще сознание откину....И еще... сразу после курса начал делать кардио может после кардио так?хотя сейчас вообще не тренируюсь...