Побочки от химии на личном опыте | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    я под столом:lol: утро-Доча-праздник юмора:xdnew:
     
  2. vrach

    vrach Новичок

    привет ребята на курсе ставлю тренболон началось облысение на макушке кто сталкивался? что делать???
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    что-то пить при явных проявлениях побочных эффектов нужно не "на глазок", а по результатам анализов.

    ПС: вот сам подумай, как ты задаёшь вопрос: ничего не написал про курс, хз что за выделения и откуда, не расписал свою пкт... бл, даже не хочу продолжать, сам подумай и сформулируй вопрос нормально, а так же выложи анализы (хотя ты уже жрёшь анастразол - нормальной картины не будет).
     
  4. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Видимо выделения из сисько.
    Только вот зачем анастрозол пить ПОСЛЕ курса?
     
  5. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    10 мг теста твой организм сам выделяет в сутки. Это не курс был, а заместительная терапия.
     
  6. Darlingman

    Darlingman Новичок

    После 2-ух недель данабола-соло 50мг\д получил воспаление голеностопа. Похожее на рожистое воспаление. Врач выписал колоть антибиотики. Курс АС пришлось отменить. После первых уколов резкая боль спала, но оттёк ноги увеличился.
    Это уже 2-ой подобный случай с этой ногой. Полагаю, что в этот раз виноват именно метан со своим свойством задерживать воду. Пил воды много, даже ночью вставал. Так же ночью тело затекало не по детски. До курса АС около 2-ух месяцев принимал креатин.
    Для себя решил, что больше не буду юзать препы с задержкой воды.
     
  7. Ромус

    Ромус Бывалый

    тогда и креатин забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Закончил недавно свой первый курс:

    Неделя 1-7 Туринабол 40мг/д
    Неделя 2-7 Пропионат 100мг ч.д
    Неделя 5-7 Мастерон 100мг ч.д

    Набрал 3кг сухой массы + хорошо просушился.

    Побочки во время курса: Уже на 2ой день после приема туринабола артериальное давление скокануло на 150/90 (обычное 125/80) Мучался до конца курса с таким давлением. После курса давление пришло в норму. Сон был очень плохой.
    Побочки после курса: Аритмия (ритм сердца явно сбился. дискомфорт в области сердца) Милдронат очень помог, 2 недели принимаю. Чувствуется улучшение..

    Резюме: Впечетления неоднозначные. Результат явно порадовал но вот сердечко явно огорчило..
     
  9. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Неа, я на креатине (после долгого отдыха без тренировок и спортпита) за 2-а месяца 8кг:yes: набрал. А на метане (?):hmm: за 2-е недели 2кг, которые уже слил.
    Точно...метан - не моё. Представляю, чтоб со мной стало после приёма оксиметолона.:vaunew:
    Хотя тут сложно судить...из-за чего началось воспаление. Скоро сдам кровь, может после, что-то всплывёт.
    Из инета:
     
  10. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    У меня от метана стопы тоже заливало. Красовки становились малы... Теперь если курс то только с ИА.
     
  11. 10 мг - это терапевтическая доза,таких побочных эффектов быть не должно. Отдохни неделю,начни снова.
     
  12. mr.tesosteron

    mr.tesosteron Новичок

    Начал курс енка+метан
    метан 4 день идет, энку сделал в первый день 150.
    Сейчас засыпало резко красными пятнами (фото ниже), грудь спина плечи пока, лицо вроде норм - полагаю что энка включилась и от нее засыпало.
    Такое уже было на курсе пропик+турик, как только начал проп ставить, также засыпало, забил нах думал жара или еще что, в итоге на курсе иногда засыпало иногда спадало и так 8-9 недель, но как я думаю сейчас - это такая реакция организма на тесто. курс по счету третий, до этого был метан+ дека (вообще минимум побочек) и , как уже говорил, тест проп+турик.
    У кого такая реакция была? Что вообще это такое? ) как с этим бороться? и нужно ли бороться?

    20130530_223207.jpg
     
  13. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Мне одному интересно нахера было пускать пропик со второй недели и мастерон ставить последние 2 недели только? Кто тебе курс этот составил?:fffuuu:
     
  14. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Курс составлял сам. Результатом доволен. Мастерон не 2 недели а 3! Почему только 3 ? Потому что мастерона было в наличие именно на 3 недели. Еще вопросы? :)
     
  15. omg

    omg Бывалый

    налысо бриться
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Аводарт может помочь тебе или как минимум замедлить это действие, прочитай! Также этот препарат предотвращает появление акне на курсе)
     
  17. Сергей Анохин

    Сергей Анохин Новичок

    Привет всем. Был курс туринабол (первый) взял как для ознакомления. Набрал может кг 3-4 и прибавил силовых конечно очень хорошо. На последних неделях курса были неприятные тягучие ощущения в боках. После отмены приема, примерно через неделю прошло. Конечно может это и не от препарата, а от пояса, или резко поднявшегося аппетита.
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Желчегонные, как я понимаю ты никакие на курсе не ставил?
     
  19. Сергей Анохин

    Сергей Анохин Новичок

    Нет. Но болело еще в левом боку. Там что? Селезенка или поджелудочная.
     
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    с левом боком будет потяжелее, там много, что может быть и почки еще! У меня левый бок болел после заливных курсов, потому что потом вода сливалась и почки охреневали от этого. А правый это точно печень, а точнее скопившаяся там желчь, поэтому пить желчегонные на курсах необходимо.
     
  21. Сергей Анохин

    Сергей Анохин Новичок

    Где-то читал, что желчегонное не любое подходит. Есть препараты, которые усиливают приток желчи а не выводят его. Поэтому нужно пить холосас или что-то вроде этого.
     
  22. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Молодец, все правильно говоришь. Холосас и Тыквеол тебе в помощь на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Simply Simply

    Simply Simply Новичок

    Нет времени прочитать все что тут написано,такой вопрос к вам ребята,я заметил что после моего первого курса,буквально за 2-3 месяца начали вылазить родинки в диаметре от 1-2мм до 4-5мм,(курс был шуточный,турик 150 табл по 10мг)что скажите?от чего может быть?
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    я думаю здесь тебе не стоит ждать ответов, потому что один единственный разумный ответ тебе даст врач, обследовав тебя предварительно!
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    какие родинки от турика? С ума сошли? Лето на дворе, вот и всё.
     
  26. Ronzhin

    Ronzhin Новичок

    Ребят помогите, третья неделя курса турика по 40мг. Заболела левая почка, боль ноющая, тянущая. Почки здоровые, печень не болит. Помогите пожалуйста!
     
  27. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    было тоже и самое. Так испугался, что побежал в поликлиннику. Обследовался, сдал кровь и мочу, пошел на узи и никаких проблем не обнаружили и почки и селезенка и все что там находится были здоровы! И через пару дней боль просто прошла сама по себе.
     
  28. Butch

    Butch Шейх

    У меня на курсе турика от Верки по 50 мг/день на четвертой неделе так начала болеть поясница, что пришлось отменить весь курс при условии, что вес за все время курса НЕ изменился и силовые НЕ выросли!!!
     
  29. Simply Simply

    Simply Simply Новичок

    паленка скорее всего,ну я как думаю,обычно поясница болит,потомучто ее заливает,такое было у друга,причем на каждом курсе,без анти эстрогенов,а турик заливать не должен,но точно сказать не могу,мало опыта.
     
  30. Simply Simply

    Simply Simply Новичок

    они еще до лета появились.