Побочки от химии на личном опыте | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У многих от веркиного турика почки начинают болеть, хрен знает с чем это связано, но жалобы есть, может индивидуальная реакция организма на химку.
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Я сам склоняюсь к этому выводу...
     
  3. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Турик от Верможе?
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    Да :( Блистеры по 10 таблеток с выдавленными треугольниками.
     
  5. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ну это уже известная история, почитай в ветке про турик от верки, там много интересного:- -:
     
  6. Butch

    Butch Шейх

    Если скинете ссылку, буду премного благодарен ))
    Просто я сам заводил разговор в той ветке о проблемах с препом, двое человек выразили аналогичное мнение и разговор затих...:dunno:
     
  7. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Найти в названиях тем, я с телефона, так что давай сам! В кратце туриком это назвать сложно, потому что от него никогда не должно заливать, это какой-то метил, но точно не турик.
     
  8. Рагнар

    Рагнар В бане

    От пониженного давления не подскажет никто лекарство какое нибудь?
    зы. Кофе и коньяк не предлагать::
     
  9. trappy

    trappy Новичок

    Доброго времени суток. Курс Турик Суст, Пропик Стан. 10кубов суста по кубу 2 раза в неделю. и турик по 3 табл.и потом сразу пропик с начало через 2 дня потом через день по кубу. Стан 1 неделю по 2 табл в день. Потом по 5 табл/день
    и того 10 недель курса. с первого дня пил провирон перерывами. Сейчас 8 неделя закончилась немного гино есть, и давление. Бошка болит, ну и кровь иногда с носа. Когда лежу на левом боку сердце вроде как болит, но не понятно (мб сам себе накручиваю) Были мысли остановиться на 10 кубов пропика, или все таки добить 15. ??? После курса планирую гонаду, провирон, овесол, трибулус (Норм ли такое пкт)
    В заранее благодарю!
    PS 19 лет 4(курс)
     
  10. strel

    strel Бывалый

    экстракт элеутерококка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. omg

    omg Бывалый

    пиздец конечно! Может тебе вообще спортом нельзя заниматься?
    На курсе нужно было анастрозол пить, чтобы гино не полезло и гонаду ставить, если за яйки боишься.
    ПКТ я не вижу вообще, тамокс где? У тебя одни андрогенные препы на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denza

    Denza Новичок

    Всем, привет!
    Подскажите, как победить рождающиеся тут и там (лицо, спина, дельты) прыщи, немного, но как бы не стало много и на долго (всегда), после курса метан+дека, ПКТ толком не провел (отдельная история), нужно было пить Кломид, прошло уже 2 мес после курса, а начали появляться спустя 3 недели...
    Сегодня сдал анализы, вроде все в норме: ситилаб.jpg
     
  13. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    А что будет допустем если захеращить пропика баян на 10 кубов какой-нить для коней? Потом деки быстрой столько же? Ну и что б заебись было зажрать станазой граммчиков так 100?Рипнуться можно?Интересно что будет. По минимуму и по максимуму
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  14. omg

    omg Бывалый

    премию могут дать...Дарвина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Skalino

    Skalino Новичок

    ребята, у кого от метана балканского с желудком расстройства были?
    у меня после трех дней приема по 30 мг начинается, что делать?
    полторы пачки валяются, сожрал бы, да вот проблема такая. кто что посоветует?
     
  16. Still

    Still Бывалый

    попробуй таблетки после еды принимать.
     
  17. TipTop

    TipTop Новичок

    Десять лет назад сидел на Рите и сметашке, а потом три месяца на сустике и хотел всех баб что ходят в округе... Спустя десять лет, все так же хочу баб и жена порой чуть ли не рыдает,т.к ей приходится отдуваться за все женское население:-) Мне кажется все зависит от генетики и наличия мозгов в голове,т.к много новичков в этом деле, принимают огромные дозы,считая что чем больше закинул,тем быстрее все получится-имхо.
     
  18. Jurez

    Jurez Новичок

    Доброго времени суток. Год назад был курс Омнадрен + стромба на 3 недели (по 250 омкы в неделю и 40 мг стромба в день), затем пил месяц тамокс .. где-то через два месяца на правом соске появилось утолщение. Был у хирурга, говорил пройдет само. Но оно прошло не до конца. когда холодно или возбужденный сосок нормальный, а так подпухшый..пил анастрозол от вермодже, наверное пустой , также пил достинекс .. все как было так и есть (( что посоветуете? хочу брать курс Болд + турик через два месяца.. Спасибо
     

    Вложения:

    • lwHPADiiBY8.jpg
      lwHPADiiBY8.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      464
    • dLOViDuCHTw.jpg
      dLOViDuCHTw.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      453
    • T-nxrCzn_2A.jpg
      T-nxrCzn_2A.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      447
  19. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Курс Турик(ГД) 5оч/д,Проп(ГД) 100 ч/д спустя неделю после начала курса начались рези,когда иду поссать,присмотрелся последние капли с песком каким то,и температура не большая держится 37.7.
     
  20. H242XP

    H242XP Новичок

    На курсе 2 недели был анапалон(оксиметанол)50 мг в сутки,после приема была изжога но это норма как я знаю,но вот что плохо,пища не вся усваивается судя по туалету,и говно стало жутко вонять и темно серого цвета,в инете почитал,что из за нагрузки на печень возможно такое,вчера последний раз пил анапу,сегодня начал метан.что делать и что попить,может кто сталкивался!до этого были курсы просто метана с тесто и нормально было все,дозировки были 30-40 мг в сутки,подскажите по делу кому знакомо!
     
  21. MetrAXE

    MetrAXE Новичок

    Кароч, рассказываю вам свою историю, занимаюсь 3 года, 1,5 года я можно сказать херней занимался, ну как, я рос но медленно, и вот прошлой весной мне 1 чел посоветовал химки взять. Ну я думаю, химичат все, ладно, я конечно на тот момент в химии был полный ноль, взял скатазалола 200 драже, пил вроде по 40 мг 6 недель, набрал с 75 до 85, слил 4, думаю ну круто, пкт не пил вообще)) через 2 месяца взял метан соло, о том что он ароматизируется я тоже не знал, пил тоже по 40 мг, 6 недель, вырос с 81 до 90, слил 4, пкт не пил, побочек вроде небыло, ну хули, еблан))) кароч через 2 месяца я уже надумал данабол и станазалола пропить, и как раз в первый день курса вылезло гино на левом соске, размером с горошину, ну я сразу к хирургу, подтвердилось, предложили вырезать, операция 800р стоит, (в Бераруси) ну я думаю вырезать и хер с ним, кароч мне интересно, после операции через какой промежуток можно курсить дальше.
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    походу, ума так и не прибавилось.
    курси прям во время операции, лучше всего треном, соло :trollface:
    добей уж окончательно своё 19летнее глупое тело
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. MetrAXE

    MetrAXE Новичок


    Я курс остановил)
     
  24. mimibelo

    mimibelo В бане

    похуй,процесс то уже запущен,анализы сдай хотяб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MetrAXE

    MetrAXE Новичок

    Я сдал, я же к операции готовлюсь
     
  26. Andru

    Andru Новичок

    Помогите пожалуйста. Курс дека суст и 100 метана. 2 куба суста и 1 деки в неделю. К концу курса , где то не 3 недели появились прищики на соске... Что это может быть и что с этим делать?
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не буду коментировать насчет ума этого индивидуума, а вот насчет курса и операции не соглашусь, очень интерестная тема ведь большинство ААС это медицинские препараты созданные для определенных целей в частности метандростенолон выдержка из инструкции минздрава
    Показания к применению:
    "Нарушение белкового обмена при астении (слабости), кахексии (крайней степени истощения) различного происхождения, после тяжелых травм, операций, ожогов; инфекционные и другие заболевания, сопровождающиеся потерей белка (инфекции, ожоги, лучевая терапия, длительное применение кортикостероидов и др.); при остеопорозе (нарушении питания костной ткани, сопровождающемся увеличением ее ломкости), в педиатрической (детской) практике при задержке роста, анорексии (отсутствии аппетита), упадке питания и т. д."

    Я бы после операции по 20 мг в день пустил, и еще фенила или деки в терапевтических дозах пустил

    Для справки выдержка инструкции ретаболилу (нандоролон деканоат)
    " рекомендуется назначать данный препарат в следующих случаях: в терапии остеопороза различной этиологии; при нарушениях белкового обмена, активизации катаболических процессов (усиление процессов распада), которые истощают организм (в частности травмы, ожоги, лучевая терапия, обширные операции, сложные инфекционные заболевания); для лечения спинальной прогрессирующей амиотрофии Вердинга-Гофмана; при кахексии различной этиологии; в терапии прогрессирующей мышечной дистрофии; для лечения гломерулонефрита (с высокой суточной потерей белка), при проведении программного гемодиализа у больных с хронической почечной недостаточностью. "
     
  28. Bagich

    Bagich Новичок

    Всем привет !после укола примоболана 200мг к вечеру,когда ложусь спать наступает как будто то жар ,то холод ,и когда начинаешь засыпать резко просыпаешься и так минут 30 40 пока совсем не заснешь ?Что это может быть и как от этого избавиться
    ,кроме как бросить колоть !!p.s. Так же было и от болденона
     
  29. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    У друга на курсе пронабол соло нет апетита,депрессия, ещё и тошнит когда через силу ест!
    Пронабол лука, на курсе 14 дней... сила растёт, маса нет... Что скажете?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    скажем, что депрессия и тошнота может быть от тыщи причин.
    лука - палёный подвал! когда вы уже, школьники ебанутые, перестанете жрать всякие таблетки, да еще и стрёмного происхождения!?
    сила растет, а масса нет - это ахуеннейший эффект! люди молятся на такое, а "друг" блять понимаешь жалуется
     
    • Нравится! Нравится! x 3