Побочные эффекты креатина | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочные эффекты креатина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Pavel_barc, 6 окт 2018.

  1. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ты слышал о масонах? Я читал, что все заводы по изготовлению креатина придандежат им. Вот тебе и ответ, почему нигде не пишется о побочках. Это все заговор, людей травят креатином для господства золотого миллиарда.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А чо узнал то?
    Что развод? Протеин? ) Креатин?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Я просто посмотрел, в одной порции протеина 22 грамма белка к примеру. Не легче съесть 3 яйца теже, чем за банку несколько тысяч отдавать. Ведь не сложно и обычной едой набирать 2 грамма белка на кг веса. Да, у кого то не получается питаться часто, тем легче купить банку и выпивать. Но если есть возможность и так питаться хорошо, то не вижу смысла тратиться на спортивное питание. Тем более если занимаешься натурально, то достигнув естественного предела- крайне сложно сдвинуться сместа , хоть как ешь- заплыть жиром то можно, и называть это массой, а наростить мышцы проблематично
     
  4. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    На счет креатина - не развод. Все что написано - так и работает - энергии много, силы и тд.. писалиб еще и о побочках, а то одни плюсы везде о нем.
    Да, кто то его хорошо переносит. Я - нет, поэтому из за побочек все эти плюсы мне не нужны
     
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Дохера воды.
    Сколько в банке порций ты не посмотрел? ) И если перевести порцию прота из банки в яйца, чо дешевле выйдет? А удобнее что будет?
    У меня вот стоит пакет на работе, 1кг. Стоит 800р. В нём 33 порции. 24р за 24гр белка если пересчитать. )
    В курином яйце вареном 12.9гр белка на 100гр. Среднее яйцо - 50гр. Т.е. тебе нужно 4 яйца. По цене я бы сказал почти одинаково..
    Да, можно набрать яйцами. Но в них есть жир. В проте его меньше. Можно есть только белок из яиц. Но это перевод продукта.
    Кто то тут на форуме ест 400гр белка в день. В 100гр курицы - 20гр белка. Ты предлагаешь ему 2кило курятины есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Какие побочки у креатина неожиданные??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И как анализы?
     
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну попробуй для начала снизить дозу и не запивае его 0,5 молоком, а то так и будешь жить в сортире .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. teron2

    teron2 Гречколюб

    анализы в студию! посмотрим, что креатин там натворил в этой тушке)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Креатин поднял мне уровень креатинина..от него и все побочки - а высокий уровень креатинина задерживает воду, отсюда и отечность, давление и тд. Спустя больше месяца после окончания приема при верхней границе в 110, он у меня 114. Я представляю какой уровень его был в начале приема, когда капец как хреново было, сейчас еще чувствуется лишняя вода, но уже не так как раньше..ну тут в совокупности все- так как перетренерованность в то время словил еще, плюс стрессы, от него повышается кортизол, а от повышенного кортизола тоже заливает...как то так.. врач консультировал. Кому надо, могу посоветовать, он также и канал в ютубе ведет, все по полочкам раскладывает.
    Через недели 2-3, сдам опять анализ на уровень креатинина
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  11. teron2

    teron2 Гречколюб

    Откуда инфа, что повышенный креатинин ведет к этим якобы побочкам? у меня на курсе креатина креатинин шкалит сильно, но ничего подобного я не ощущаю, что ты написал
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Выложи анализы, которые сдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Попробую как нибудь. Они в электронном виде у меня. Я сдавал общий анализ крови, мочи, и биохимию
     
  14. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Так сказали мне, ну там еще перетрен словил, про который я забыл и все шишки на креатин повесил - сессия, работа,дома проблемы, стресс и недосып плюс тренеровки .
     
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Збс.. А виноват креатин?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Читаю ветку как детектив!
    Развязка ещё впереди!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так если в электронном виде, в чем проблема прикрепить файл;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gadik

    Gadik Бывалый

    Кина не будет? Электричество кончилось?? :horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и как ты его прикрепишь? электронный!! из электронов!!..а они туда сюда...туда сюда..нихуя не разглядишь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Ну как нет...можно же с камерой Вильсона прикрепить, тогда точно все видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какита слава неприличные гаваришь..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Беня

    Беня Бывалый

    Бл., такая тема перспективная была, А я подошел к шапочному разбору.
    Креатин надо было экзорцистом изгонять, вода бы сразу ушла.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Да, это жесть от креатина постоянно побочки, не пейте посоны. Еле либидо востановил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    :lol::lol::lol: До слез нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Так а ты этот креатин то где брал????
    Случайно не с рук?
    Вообще от креатина про побочки никогда не слышал, еслибы таковые были то ты бы вообще мясо немог есть особенно говядину.
    А так повлиять могли не креатин а примеси разные!
    (куй его знает чем там бадяжат местные барыги:hmm::hmm::hmm::mameprivet::trollface::trollface:
     
  26. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Creatin plus назывался , брал в доча маркете

    https://www.google.ru/search?q=crea...=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=1dOHe_02mO02cM:
     
  27. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Прошло 55 дней с момента окончания приема креатина. Наконец то больше не ощущаю залитость, после завтра опять сдам анализ на уровень креатинина и вернусь к тренеровкам
     
  28. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    А в тот креатин да, было добавлено что то..разбавляешь когда водой - оранжевая она становится.. выпиваешь и ощущаешь его в мышцах быстро..вес при этом упал у меня, для всех я меньше стал намного, а по ощущениям собственным - что наобород больше, ощущал эту воду и надутость, идешь тяжело и бежит все с тебя..сейчас, когда сошла вода - чувствую как обдрищал). Я от природы большой просто и не сухой. А креатин скинул вес и залил водой при этом..плюс еще и стрессы. Вообщем так повлиял на меня он..
     
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Креатин +, это креатин с транспортной системой. Фишка типа.. По факту, чтобы креатин быстрее попал по назначению, его надо юзать с углеводами. Или сразу зажрать чем-то с быстрыми углями или тупо запить соком.
    В твоей бодяге видимо были именно креатин + углеводы + !!куча всякой ненужной хероты, на которую возможно у тебя аллергическая реакция.
    Но скорее всего, на всё это повлиял не порошок из банки, а все остальные мытарства, тобою описанные..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Как это повлиял не порошок из банки, если после этого порошка все и началось.. да и до этого бывали стрессы, но никак не влияли они, никогда не было залитости такой, и перетренерованность ловил часто. Но хватало несколько дней чтобы восстановится, а не больше месяца