Побочные эффекты от эфедрина | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочные эффекты от эфедрина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем s-urbanas, 20 мар 2014.

  1. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    Экстракт герани идет в жиросжигателе или чистым нужно пить?
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    В жиросжигатели добавляют балластные вещества. чистый лучше, так как это основное действующее вещество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну если ты хочешь всегда держать себя в форме с низким % сала, то само собой про мучное/сладкое можно забыть, и лишь крайне редка себя баловать.

    На счет хэллфаера я не знаю, но вот метилдрен (или как там его) я бы опробовал.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Под клетчаткой ты имеешь ввиду получать её из овощей и прочего? Если так то были в рационе и овощи и прочее. Тут все дело скорее всего в бронхолитине
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Можно еще попробовать белый чай от кломафарма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Slark

    Slark Persona Grata

    Я и без ЭКА стал реже срать ходить когда худел, разве дело в ЭКА?
    Я думал, что пищи меньше - срешь меньше.
     
  7. fessRM

    fessRM Бывалый

    228 статья это распространение. А употребление запрещенных нарк. средства статья 30 ( вроде ) .
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    Не, получать из порошковой клетчатки. Типа отрубей котрая.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    По 228 ваще такой санкции нет. В значительном до 3х, в особо крупном от 3х до 10.
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    НЕТ. Открой УК и почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Тема про ЭКА есть, там описаны и случаи и отзывы с впечатлениями) В частности, я там выкладывал отчеты о приеме. Приходы в первый день словил. Потом убивала ужасная бессоница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RedBlueWarrior

    RedBlueWarrior Новичок

    Пью бронхолитин 6ой день (25мг/день) , вес без изменения тренировок и диеты упал на 3,5 кг.
    Из побочек ничего не почувствовал. Единственное , что можно отметить - повышенное потоотделение и сонливость , даже на тренировке. Усталости нет , но в сон клонит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Хил фаер ерунда полная и дорогая, имхо, пробовал. Клён дёшево и сердито.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  14. Oralobol

    Oralobol Малолетний химик

    может купить готовую? ну там чайна вайт *самый лайт варик*, ну или блэк спайдер *варик по-жестче*
     
  15. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Клен весьма вреден для ЦНС и сердца. На здоровье экономить не стоит
     
  16. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Ага, клён вреден и на здоровье экономить не стоит, а что полезно? Наверно только л карнитин. Хилфаер также разгоняет Цнс и сердце.
     
  17. Eva

    Eva Persona Grata

    Я читаю и охУеваю:clown: хотим запустить движок на полные обороты и ни разу не напрячь организм!:- -: есть побочки значит ОН работает! ничего страшного в описанных побочках нет, я пила просто бронх, без кофеина и аспирина(желудок было жалко), он у меня был как встряска, когда застой, 1-3 колпачка, да прет, значит работает, воды больше и все, и контроль.:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. chsts

    chsts Новичок

    а настроение с него поднимается? кто-нить ощущал? Этого так не хватает на низгоулеводке, когда начинаешь ненавидеть всех и весь мир :D
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    без аспирина...жди тромбов, знаток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    Заждалась уже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Эфедрин - бездуховный жиросжигатель!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Barbiturniy

    Barbiturniy Новичок

    Ребят, а если брать готовый ЭКА, что будет лучше из серии hell fire и тп?
     
  23. Djolud

    Djolud Гость

    ЭКА-содержит запрещенный к продаже эфедрин. а жиротопы содержат ссаный экстракт эфедры. не путай. ЭКА-эфедрин+кофеин+аспирин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Barbiturniy

    Barbiturniy Новичок

    Ок, из вариантов с "ссаным экстрактом эфедры" что лучше?
     
  25. Djolud

    Djolud Гость

    многие метилдрен хвалят. я ничего не пробовал, с чужих слов. в хеллфаер активного вещества в 6 раз больше. думай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. fessRM

    fessRM Бывалый

    Есть тема где много раз обсуждалось. В кратце на каждого по разному. Я пробовал метилдрин 3 утром на тощак и все равно ничего не чувствовал. А кто то хвалит.
     
  27. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    пью метилдрен 25. из побочек - в 1 день онемели ноги к концу кардио тренировки, пару раз было сильное чувство тревоги, в первые дни приема через 2 часа наступила апатия и прострация, замедлялась реакция, по поводу ЧСС ничего сказать не могу у меня всегда тахикардия, так что я ничего нового не ощущаю.


    p/s/ стул так себе стал, но хз от метилдрен 25 это или нет.
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    вот в итоге вопрос к пацанам кто хавал тот же к примеру метилдрен и ЭКА. Чей результат был более сильным/качественым (в качестве ЭКА рассматриваю аптечный компот аспирин+кофеин+бронх)
     
  29. fessRM

    fessRM Бывалый

    Даже сравнивать нечего. Аптечный компот работает. Потеешь и жрать не хочется совсем.

    Прикола этиз заменетелей я не понял. По мне если ссыкатно настоящую ЭКа то лучше взять ахуелит первой версии.
     
  30. natalja_monro

    natalja_monro В бане

    аааааа...кто из Питера, подскажите где бронх взять?везде говорят, что его нет, либо просят рецепт...
    Или может онлайн аптеку кто подскажет?
    года два назад с этим как то попроще было((