Повышенная температура от теста | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Max001

    Max001 Бывалый

    Как т
    Как твои дела? Что нового?есть сдвиги?
     
  2. Denchik333

    Denchik333 Новичок

    Второй инъекционный курс. Болда + энонтат после иньекций мутила всегда, после 3 недели заболел но как то оклемался и решил продолжать теперь после инжекции через часов 4-5 подпрыгивает температура до 38 и долго держится сразу горло болит кашель. Тренить я не могу из-за температуры вялый очень. Может фарма бодяга? MEDI COM фирмы
     
  3. Сансей

    Сансей Новичок

    а какой производитель и куда колешь?
     
  4. Denchik333

    Denchik333 Новичок

    MEDI COM фирмы В булку. Кароче конец курсу ангина у меня 3 день температура 39 так что. Таблеточки меташка да... как только игла сразу проблемы со здоровьем.
     
  5. Сансей

    Сансей Новичок

    попробуй другого производителя. укрпроп например если есть возможность, наверное самый мягкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Duman

    Duman Бывалый

    Хочу тоже написать по теме. Ебаный балканский нандролон фенилпропионат, на 2-3 день после инъекции в мышцу боль в области инжекта температура 38,5 общее состояние гавно. Может он каким то образом действует на надпочечники и щитовидку. Ебучий препарат ну его нахуй.
     
  7. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Добрый вечер, заболел на второй недели курса энка250+болд500, 6 дней темпа, вчера пришёл в норму а сегодня днём поднялась до 38.5. Единственное я перед этим выпил энимал пак, может от него такая реакция быть? Сегодня должен колоть инъекции, так вот ставить или лучше пропустить на этой недели?
     
  8. denski

    denski Бывалый

    Коли дальше и начинай лечиться. Препы долгие, как раз разгон пока идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Masterkv

    Masterkv Новичок

    Колол проп от балкан 100 через день - все было супер, не шишек не температуры. Взял проп от органон в виалах, после двух инжектов в той же дозировке температура 37.5 уже 5 день, состояние как простуда, но я здоров. Вывод, органон выкину нах, видимо грязный преп.
     
  10. artur158

    artur158 Новичок

    А ты пробывал что нибудь ещё от балкана. у меня от сусты температура 3-4 дня. а цепик от балкана лежит. вот и думаю стоит начинать, или попробывать другого производителя
     
  11. 189328

    189328 Новичок

    Всем привет! Поставил вчера тест энантат 300 (фармаком) 1 мл в бедро. Под вечер заболела нога но ходить можно. Сегодня болит но температуры нет. Наверное надо греть препарат перед уколом градусов до 50-60. Такое ощущение что препарат распределился по мышце ниже места укола. Вопрос: сетка йодовая не поможет? Кто то пробовал йодом уже?
     
  12. панк

    панк Гость

    Найза ебани и спи спокойно
    Будет болеть дальше - компресс из магний сульфата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 189328

    189328 Новичок

    Спасибо. Сейчас поеду куплю. Прочел всю ветку. Про Найз читал. Его много нельзя и долго тоже. Спасибо.
     
  14. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Температура на 3 день после инъекции суста от Балкан, 37.7.
    До этого был курс суста от БД, все было норм.
    Менять фирму или попробовать еще инъекцию и если повторится менять?
     
  15. панк

    панк Гость

    Именно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Не нашел тему где спросить)
    После укола суста от балкан, НИЖЕ и немного в стороне, покраснение боль, немного припухло, укол делал 4 дня назад, пройдет или? И почему не в месте укола, а ниже намного?
     
  17. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Такое и от фарамокма тоже пошло у ребят в зале
    Но я списал это не на фарму
    А теперь задумался.

    Что же это и из-за чего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Нашел причину?
     
  20. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Причина в сусте, за 6 дней прошла температура, состояние стабилизировалось, поставил еще что б проверить, та же история)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SpursMen

    SpursMen Новичок

    Вот это парота!
    Перечитал всю ветку, пытался систематизировать прочитанное, а оказалось у всех всё индивидуально... Просто у друга всё нормально было и на сусте и на омке и на деке и на энке... Но вот когда пропик делал была такая хрень с температурой, при чем пробовал пропик разных производителей. Я думаю, что у него непереносимость именно эфира. Пропионат ему не подходит. Вот думаю если ему выход не на пропике сделать а на фенилпропионате...
    В обще тема с температурой и индивидуальной непереносимостью не простая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Печенька87

    Печенька87 Новичок

    Прошу помощи. Колю суст 300, и ем метан. Ставил в чт вечером. Ночью поднялась темпер 38,5,сбил. Состояние гриппа. Слабость,вялость,не говоря о том,что,как хромоножка,ни сидеть,ни лежать не могу. Уплотнений и шишек нет. Сегодня вс. Все это время темпер скачет от нормальной до 37,5-37,6. Булка болит так же.
    Это нормальная реакция? Продолжать колоть? И как быть с тренировками? Начну заниматься и отпустит болеть зад?и как заниматься,когда темпер?сорри за такое кол-во вопросов, колю в первые его.
     
  23. SpursMen

    SpursMen Новичок

    С температурой заниматься- это жопа. По сколько суста ставишь и как часто? Если раз в неделю, то попробуй эту дозу разбить на 2 приема в неделю. Возможно реакция на пропик. Если разобьешь на 2 приема, дозировка за раз уменьшится в вдвое и температура возможно пропадет.
    Отпишешься потом - помог или нет мой совет.
    А так весь курс на жаропонижающих сидеть не очень хорошо... Может стоит тогда отменить суст, продолжая принимать метан и в следующий раз попробовать за место него энантат или ципу? И взять на пробу пропионат, проверить не на него ли реакция?
     
  24. Печенька87

    Печенька87 Новичок


    Раз в неделю 250, попробую разбить,спасибо. Эффект будет тот же? И как долго состояние гриппа будет от суста? Сегодня темпера,вроде, нет
     
  25. SpursMen

    SpursMen Новичок

    Эффект тот же, а вот температура за счет этого может пропасть, если она была на пропионат, вводимая дозировка то снижается. А вот если на более долгие эфиры или на само тесто (что менее вероятно) то не поможет и будет держаться, пока колишь.
     
  26. Печенька87

    Печенька87 Новичок

    И ещё чуть припухлость от укола, только выше места введения, и при ходьбе ощущение,что мешочек с водичкой трясется внутри. Что это такое? Покраснений нет, воспалений тоже
     
  27. Печенька87

    Печенька87 Новичок

    Да температуры уже нет. А вот жопа,блин, ноет. Выше описал симптомы. Спасибо за совет
     
  28. artur158

    artur158 Новичок

    привет. подскажите если от сусты 250 балкан была температура, то от цепика балкана тоже будет? или это реакция на быстрый эфир? от сусты температура поднималась через сутки. Растворитель у сусты и цепика от балкана разный интересно?
     
  29. volga34

    volga34 Бывалый

    у меня от балканского пропа со вторника жопу разрывает на куски !ходить не могу толком ! не найз (мазь) великий ,ни чуда сетка йодовая не помогает ! поставил в четверг в другую булку --сижу грущу ,встать не могу ! залепил компрэсс магнсульф на ночь -с утра полегче но к вечеру та же картина блин все болит !завтра снова проп ставить задумался о дельтах (никогда не ставил -еще наворочу дел походу))))):JC_spank::arrowshoot:
     
  30. Testoдоминатор88

    Testoдоминатор88 Новичок

    Даровал братюни. Сижу ща на курсе суст 300 олимп. Дека баер. И метаха Балкан. Вчера был 3 инжект. Колю раз в неделю суст 600. Дека 250. После посл инжекта гриповый синдром. Темпер 38. Раньше такого не было. Малясь было Зуево после инжекта, но не так как сейчас. Выпил на ночь ринзы ждём завтра. 2 инжекта были суст с декой в 1 шприце. Вчера поменял по разным. Были шишки жёсткие. Как разделил все нормам стало