Повышенная температура от теста | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    болгарин, чтоле?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Насчет плеч- хз мне туда даже винстрол норм заходит, а он по мне так самый капризный и болючий, так что я думаю ничё сложного))
     
  3. volga34

    volga34 Бывалый

    Сложного то ничего -согласен ! вот просто не вывернутся иногда !)))
     
  4. Highlander

    Highlander Новичок

    Расскажу свою историю, может кому поможет.
    Был курс - сустанон + метан, инъекции впервые. Поставил сустанон (не грел, жопу не мазал ни чем) первый раз, наследующий день под вечер чуть не сдох, жопа болела ужасно! в машину не сесть! Ближе к ночи начало знобить как, никогда! Болею то крайне редко! Так было где то 3 дня. На следующий укол сделал все по правилам) инъекцию разогрел, жопу размял, медленно ввёл, опять жопу размял, сделал йодную сетку, сверху намазал разогревающей мазью и на место положил полиэтиленовый пакетик и прижал трусами, ходил с ним целый день)
    О чудо! Жопа ПОЧТИ не болит, ну чутка совсем! и нет температуры! Под конец курса разбаловался и опять сделал пару инъекций не по правилам - опять жестоко болела жопа и поднималась температура!
    Короче, пацаны, я сделал вывод, что температура сопровождает жопную боль!! Нет жопной боли - нет температуры, хотя... все индивидуально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    У меня была температура а вот боли не было
     
  6. volga34

    volga34 Бывалый

    - как можно не продезинфицировать место инъекции ???
    - зачем пакетик ???
    температура - это еще легко отделался )))
     
  7. EmyWiTe94

    EmyWiTe94 Новичок

    Пацаны есть гуманное решение с этой проблемой. Сам взял себе пропик PL результат думаю как у всех, температура, болит место укола, состояние гриппозное, а за счет ослабление иммунитета ещё и отравление словил инфекционное. Так вот, реально есть решение и думаю поможет каждому. Сам нарадоваться не могу, состояние отличное, хожу в зал, на турники. А всего лишь купил гель Ибупрофен! 83 рубля! Сам ибупрофен тоже отлично помогает, но его нельзя много пить да и с него желудок не доволен. А гель отлично! Никаких проблем абсолютно! Наносим на место инъекции, а впрочем думаю детали не нужны, читать все умеют, тем есть аннотация=) Я мажу буквально пару раз в день. Кто-то читал советовал эльтеросгель, не знаю его эффект, но знаю что он дорогой 430 рубликов.
    В общем, если кому помог, то + в карму! Качаемся без вреда здоровью и с желанием жить! А то под пропиком без геля жить совсем не хочется! (это образно про жить, усиление эмоций не иначе!)
     
  8. EmyWiTe94

    EmyWiTe94 Новичок

    Друган, мне очень помогает Ибупрофен гель! Дешево и чувство жизни возвращается, температура 36,7 - 37,1
     
  9. 1to1Mo

    1to1Mo Новичок

    Всем привет. после инъекции тест(п)+трен(а) температура поднимается до 39.6 . очень хреновое состояние на 1-2 дня, есть решение какое?
     
  10. EmyWiTe94

    EmyWiTe94 Новичок

    Не рискуй в дельту! ТАм просто ад у тебя настанет! Проверь свою технику выполнения инъекций! Может ты не всё соблюдаешь?
     
  11. volga34

    volga34 Бывалый

    если только начал ! организм скорее привыкает далее должно быть легче ! может препы неоч!
     
  12. volga34

    volga34 Бывалый

    уже решил давно этот вопрос
     
  13. Lol163

    Lol163 Бывалый

    Всем привет. Добавлю и я свои 5 копеек. Речь пойдет о фармаком. Уже не первый раз пишу, препараты рабочие..но!!! Все,что связанно с пропианатом..это писец полный. Взял их суст 300, бак разрывает мама не горюй. Грею,ставлю 5кой, ввожу медленно,разминаю, сразу сетку,на ночь Найз. К следующему вечеру слабость,температура 38,жопа болит. На разогреве делал оптечную омку 250, заходит идеально,боли нет,все тетеньки желанны. Если бы не цена,ее и делал. Нет сейчас нормальной фармы. Парень луку ставил говорил прёт,после начал ставить омку и понял,что с нее то и прёт. Попробую взять ибупрофен,может парни дело говорят.
     
  14. hgfdhgfd

    hgfdhgfd Новичок

    первый курс пропик . самочувствие ужасное . аппетита тоже нет на второй день становиться лучше, а всего только 3 инъекция . в общем продолжать не хочеться . :sad::sad:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  15. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ставь,это реакция на растворитель . Найзом закидывайся.
     
  16. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Делаю фармаком проп по 100 ч/день и болденон по 300 2 р -неделю
    Вчера первый раз ставил,не смешивал,делал в разные места

    Сегодня температура 37,2
    Места инъекций уплотнены ,оссобено от болда

    Наблюдал кто-то рт этой фирмы такое?
     
  17. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Реакция на растворитель . Смешивать надо масла. И что за курс ??? Болд и проп? Нахуя Болд к пропу? Или проп к болде? Найз вьеби.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Занимаюсь мма
    На небольшой разгон веса + восстановление
     
  19. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Оралку не хочу!


    Послдн.2 вопроса не понял
     
  20. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это я втыкнул,не тебе было. Сколько курс у тебя будет ?
     
  21. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Разгон веса это питание. Восстановление ? Оно и так будет от ААС.
     
  22. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Курс недель 8

    По восстановлению - понятное дело
    А что ,плохая подборка препов?
     
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    На 8 недель Болд не ставят! Минимум на 12. Ты это курс сам придумал ? Или спортвики?
    Сделал бы ты проп+турик,проп+мастерон,
     
  24. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Я спорт вики раньше читал

    Сейчас не )

    Курс дил предложил,навалял хватит в принципе 6
     
  25. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Дил пидар,нет им веры.
     
  26. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Та понял уже

    Что посоветуешь сменить?
    Мма 2-3 трени в неделю по 2 часа
    И силовая 1 в неделю 40 минут
    Спорт пит
    Сон более менее
    Питание вроде супер

    Цель восстановление ускорить и хотя бы 2-3 кг мяса
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Проп-мастерон по 100 мг каждого ,ч/д на 8 недель
     
  28. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Спасибо брачо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    Начал ставить энку +болденон , на следующий день дмко болит место укола куда ствлю энку ,повышается температура 38 - 38,5, на ногу не возможно становится ,сидеть либо лежать вообще не возможно . Хочу попробовать ставить два раза по 250 и разбавлять с витаминами б12,может кто пробовал?
     
  30. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это реакция на растворитель ,а витамин б12 не на воде разве? Масло греешь ,?