Повышенная температура от теста | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    зачем выкидывать..картошку пожарь или салат заправь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выше есть раздел онлайн магазины, читай отзывы, выбирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    холодный отжим просто..с витаминами)))))..а может вместо олейны злато налили или миладоры))))
     
  4. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @daiverkot, судя по жопаразрыванию нерафинированное впихнули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я и написал-экстра виржн.
    первый,холодный отжим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nickd88

    Nickd88 Новичок

    Добрый день!
    Мне 30 лет
    Стаж тренировок 5 лет
    Сейчас провожу первый курс:
    Суст 500 в неделю + мет 20 в день.
    Мой вес на старте 99 кг, рост 183 см.
    Ситуация: первые 3 недели после инжекта 2 дня темпер поднимается до 37.3 - 37.5 , потом спадает, на 4 неделе темпер не спадает от инжекта к инжекту! Вопрос: продолжать сбивая темпер или нужно отменить? Или может ещё какие варианты?
    Суст: sustuget epf
     
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, если неприятных ощущений нет, кроме температуры, можешь не отменять, реакция на растворитель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Nickd88

    Nickd88 Новичок

    А какие могут быть неприятные ощущения? Общая слабость, но это от температуры!
    Заметил, что когда хорошо разогрелся и ближе к середине тренировки проподает ощущение температуры!
    Я так понял, что при таких условиях можно не отменять?
     
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Если есть слабость итд, плохо себя чувствуешь, можешь отменить тогда.
     
  10. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Кстати с суста 500 тоже было повешение температуры и у многих это, т.к. это высококонцентратник и такое бывает часто, тут либо терпеть либо ставить суст 300, либо суст 500 мешать с чем нибудь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Высококонцентратники мне с тривитом в пропорции 1:1 на ура залетают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Набрал в яндексе тривит, он мне выдал, что это витамины для животных ))) Надеюсь ты имел ввиду, что то другое (ссылку если можно ) )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Именно витамины для животных и нужны)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    :xdnew: Я ж бля ещё то животное)))) и витамины у меня соответствующие :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Может нафиг эту фарму, на витаминах сиди ))) с них поди тоже прет не хило ))) :JC_lion::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    ну шутки шутками, а живя на крайнем севере витамины лишними не бывают) особенно в масле) особенно с фармой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Nickd88

    Nickd88 Новичок

    Я думаю попробовать другого производителя, может это реакция имеено на растворитель этого производителя!
    А что касается "для животных", слышал мнение, что сейчас большинство производителей АС прописывают именно так, потому что со сертификацией проще!))
     
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Это 90% реакция на высококонцентратник. Купи в ветаптеке тривит или тетравит и ставь 1:1, проблемы должны закончится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nickd88

    Nickd88 Новичок

    Прошла неделя с прошлой инекции, темпер плавал! А сегодня до 38.5 поднялся! Это при условии, что решил всё таки отменить и сегодня утром уже метан не пил! Вопрос: это могут быть какие то внутренние воспаления или это суст так действует? До этого проблем с внутренними органами не наблюдалось!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет,сходи сдай ОАК на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    давным давно уже перешли на витамины для животных)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Оно самое :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так это не высококонцетратник-обычный суст. Тут или растворитель, или метан... Или что то внутри.

    Может зубы мудрости лезут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    у меня кстати на 3х производителей пропика температура... даже когда миксовал с энкой... ХЗ чо организм так на него реагирует... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А у меня ток на старте несколько дней от пропа был грипп. И все. Сейчас чем не тыкну в себя, заходит как родное) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Если от пропа был грип, то это совсем жесть )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. nahal21

    nahal21 Новичок

    Про температуру от суста. Вот допустим суст в ампулах, его т.е ампулу взял разогрел перед инжектом и в любимую ягодицу это понятно, а если суст в виале 10ml то весь боченок то греть не будешь так? Курс то 10 недель остаток то то разогревать несколько раз? Или маслу ничего не будет? Просто знаю когда хорошо прогретое масло ставишь и заходит мягче и температуры не бывает т.к шишек нет.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всю виалу спокойно грей, ничего маслу не будет. Но на температуру это никак не повлияет, температура это реакция на растворитель или антисептик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я вообще ничего не грею. Просто то что ставлю, держу в комнате. Комнатная температура заходит на ура)
     
  30. nahal21

    nahal21 Новичок

    Сустанон буду ставить впервые, понимаю у каждого свой организм и реакция соответственно тоже но какого производителя кто по советует? У кого растворитель в сусте более достойный, как считаете?
    Здесь люди со стажем, есть думаю чей сустанон сравнивать.