Повышенная температура от теста | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Всем Привет!Парни как у нас обстоят дела с Фармакомом?в плане повышения температуры,у нас в городе все вешаются,не знают на что уже переходить,но с постоянным болезненным состоянием и температурой 37-37.5 тренироваться не возможно,в прошлом году всё было отлично(говорю как вечный пользователь этой марки),к рабочести препаратов претензий нет(проверенны многочисленными анализами)но температура это жесть,вот теперь дилема что заказывать на следующий год
     
  2. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Что-то они намудрили с растворителями,или перестраховываются и льют больше растворителя
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если энка 500 радуйтесь.что без разбавления не сдохли и полжопы не отрезали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    У меня корешь с этой энки чуть без бицепса не остался и соревнования забаранил,неужели «Фармаком» не понимает что столько клиентов теряет,может дело в самом сырье?можно же изготавливать по проверенной старой рецептуре,или нам просто стали впаривать какой-то левак,не может же почти у каждого качка в миллионном городе быть реакция(аллергия) на растворитель,если раньше все было ок
     
  5. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    На всех форумах информация, что высококонцентратники нужно разбавлять. Дело тут не в сырье, а в отсутствии ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Да за кореша всё понятно,в бицепс надо ещё уметь ставить,(хотя он и разбавлял Тетравитом),тут основная речь идёт о Температуре от инъекций тестостерона и не только от концентрактиков,хотя раньше у одних и техже людей от этого производителя и в тех же дозировках всё было отлично,а сейчас просто не возможно тренироваться
     
  7. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    И поверьте речь идёт не об молодых начинающих юзерах(кочках),а спортсменах с большим тренировочным, соревновательным стажем
     
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну знаешь, я привык все судить по своему опыту. Вот нет у меня температуры от их препаратов. Да и форум тут не маленький, еслиб у большинства была плохая переносимость об этом бы тут постоянно упоминалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Так что без обид, но уж больно твои слова на сказку походят. У каждого качка в миллионном городе температура... ну ну
     
  10. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Ну знаешь Федерация силовых видов спорта у нас в городе не маленькая,стали жаловаться из разных видов тяжелого спорта(очень,повторюсь часто)и я попал в это число к сожалению,поверь когда сидишь на вечном курсе 3 года,свой организм знаешь наизусть,каждый год я набираю у Фармакома на 100т.р,(сразу на год запас),а в этом году такая засада,просидел этот год на старых запасах,всё масло что из свежих партий поднимает температуру,(хоть убей),поверь я просто так писать не стал бы
     
  11. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Ну а к тебе обид никаких,если у тебя организм переваривает то ты везунчик,а может из какой-нибудь другой партии попадались препараты
     
  12. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    У меня конечно есть кое какие наблюдения(но это не точно),на тех виалах что из старых партий,указана температура хранения в Цельсиях и сама упаковка поярче,а на новых партиях указана температура в Фаренгейтах и Цельсиях,и коробочки более матовые,вот от них поднимается температура ,понятно что это не показатель(разная типография и тд)
     
  13. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Где-то проскакивала инфа о большой левой партии фармакомовских препаратов из сша,что наводит на мысль(в США как раз измеряют температуру в Фаренгейтах),но сразу оговорюсь я ничего не утверждаю,это просто мои размышления и мысли в слух
     
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    https://bk.do4a.me/threads/pharmacom-labs-Отзывы-по-продукции.586/page-1175 Чувак, зайди сюда и жалуйся. От того, что ты в этой теме сам с собой разговариваешь толку не будет. А там тебе Френк ответит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Без подъёба, просто любопытно увидеть смету, как за год можно в себя 100к масла влить.
    И результат тоже увидеть хотелось бы.
    В теории я конечно понимаю, что можно ебашить приму и маст нормальными дозировками, закусывать оксаной и ставить ГР... Но сомневаюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Будешь удивлён,но ГР даже не пробовал,я старовер(метан,дека,тест):trollface:,если бы я не был такой запасливый этот год бы не просидел на прошлогодних проверенных,а что на следующий год брать теперь и не знаю,целый пакет лежит свежей партии этого года,поднимает температуру хоть убей,ставлю из прошлогодней всё ОК
     
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Могу адрес сказать куда отправить весь этот некачественный товар. Себе же ставить явно такую каку не будешь. Продавать опасно, выкидывать жалко. А вот мне пригодится)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    У меня на год ушло наверное около 30000 на фарму. Это с учетом того, что я брал мастерон, тренболон, гонаду, анастразол и тп. Сколько на год можно набрать на 100к теста с декой я даже не представляю. С учётом оптовых цен, это 100-150 флаконов по 10 мл. Литр масла бля минимум. Я думаю, что если автор скинет нам своё фото, там будет кто то между Шварценеггером и Хитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Я где-то написал что это всё в себя всадил?Помоему вы отдалились от темы уважаемый:buba:(Повышенная температура от теста)
     
  20. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Таких помошников своих хватает :- -:
     
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не отдалились, просто уровень бреда в данной ситуации повышается. Я же скидывал ссылку где можно писать вопросы и претензии производителю. Твоё нежелание отписываться там только подтверждает то, что ты либо тролль, либо антипиарщик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Кхе...Посмею напомнить о Лив 52. Возможно раз имело место такое огромное количество пострадавших от температуры, имеет смысл им проверить мой рецепт? Разбавляем энантат тетравитом, и пьем лив 52. :))
    Нет нет я не поклонник доктора Менгеле. :))
     
  23. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Ой не смеши меня,я не в том возрасте чтобы заниматься такой ерундой,а не пишу я Френку потомучто не имеет смысла я взрослый человек и понимаю где деньги и бизнес правды не ждите,а написал я в эту ветку лишь для того чтобы понять насколько эта проблема с повышением температуры распространена,может кто отпишется с этой проблемой(хотябы в личку),пообщаемся,сравним препараты,может сделаем какие нибудь выводы,глядишь победим общими усилиями эту проблему :kachok3:
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  24. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    И ещё раз повторюсь,я не противник продукции «Фармаком»за эти годы было перепробовано почти всё(кроме ГР),какие-то лучше срабатывали препараты какие-то хуже,но в целом качество устраивало полностью,Но вот вылезла такая проблемка с температурой что я сделаю
     
  25. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Я даже с горя с местными самоварщиками связался,инжекты конечно у них божественные(вообще безболезненные и без температуры) но качество и концентрация действующего вещества гуляет,не буду же я каждую виалу бегать анализами проверять
     
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    В твоём миллионном городе по твоим словам у каждого кОчка температура от фармакомовского теста, там пообщаться и сравнить препараты не вариант? Нужно искать тут на форуме? Ну ну :xdnew: я вот хз сколько тебе лет, но судя по тому, что ты не первый день в этой ветке сам с собой разговариваешь, жалуешься на конкретную фирму в ветке для этого не предназначенной и закупаешь себе на год теста с декой на 100 кусков, не много тебе лет))) вот я сейчас не пытаюсь тебя задеть или оскорбить, просто вызываешь ты впечатление такое. Я в который раз говорю тебе, если есть претензии к производителю пиши в его ветку. Всем своим миллионным городом пишите. И если эта проблема реально имеет место быть, там вы махом найдёте себе поддержку. Все миллионные Города восстанут против фармакома и Френк перестанет экономить на некачественных растворителях! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Мне что теперь петицию писать и росписи собирать по всем спортзаламo_O:lol:,я обратился в конкретную тему с конкретной проблемой из названия,что не так то,если я сижу на одном производителе несколько лет почему я не могу упомянуть его название?а вы уважаемый подозрительно резво стали защищать этого производителя,может как раз вы их протеже?,по поводу возраста пятый десяток пошёл,и за слова что я тут написал могу ответить,я думаю дискуссию на этом можно закончить.
     
  28. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Почти три года только на фармакоме.Мне не идет энка 300,темп,опухлость.Зато суст заходит на ура,по эттому юзаю только его.С остальнами препами все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Где ж защита с моей стороны?) я всего лишь написал, что будет куда больше толку, если о косяках производителя писать в ветке отзывов этого производителя). Тем более протеже с меня так себе, учитывая недавний мой конфликт с ФК))) ну в общем с тобой товарищ ясно) не хош ты писать в ту ветку только по той причине, что пишешь полную хуйню про всех качков с температурой в миллионных городах, про закупы деки на сто косарей и так далее))) Продолжай в одиночестве тут рассуждать о своей тяжкой судбинушке и плач над полным пакетом некачественной фармы от фармакома))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Ну почитал я ту ветку и что толку,там на половину вопросов нет ответов или тупо бан,вот сижу я в раздевалке после трени и читаю твой ответ с улыбкой и задаю вопрос:пацаны у кого температура от теста одноименного производителя?три человека подняли руку(хочешь верь хочешь нет),единственное все тарились с одного завоза,на счёт моих закупок:я конечно могу тебе скинуть скрины заказов но не буду,вернее не собираюсь перед тобой отсчитываться(вдруг ты товарищь милиционер :- -:),я вообще не пойму что ты делаешь в этой ветке если у тебя с этим нет проблем,ну да ладно без обид,давай закончим этот бесполезный разговор,пусть лучше пишут у кого есть такиеже проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1