Повышенная температура от теста | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну у меня от пропионата ихнего была температура, но я не показатель это ваще мой первый опыт употребления. Теперь ставлю только напополам с тетравитом - зад не болит вообще, температура прошла. Хоть каждый день ставь.
     
  2. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    все что пробовал от фк нормально заходило, кроме фенилпропа. от него стабильно припухлось, покраснение, боль, локальное повышение температуры
     
  3. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    У меня от омнадрена на 4-ом уколе сильно разболелась задница, температура повысилась до 37.4, немного, но очень неприятное было состояние. Причем первых три укола прошли нормально. Сбил темпу и воспаление нимесулидом, добавляя пару раз к нему кетанов, ну и однократная инъекция цефтриаксона внутримышечно. Но с нимесилом больше дел иметь не хочу.
     
  4. Tony Soprano

    Tony Soprano Новичок

    Народ, подскажите, есть хоть какое то средство, что бы избежать повышения температуры?
    Читал где-то, что это не просто от воспаления, а именно реакция организма на быстрое повышения концентрации препа в крови.
    Раньше бывало так что место укола опухало и краснело, но температура не повышалась. Несколько раз замечал что от пропа поднимается до 37,2, к ночи спадая, да и дискомфорта особо не доставляло.
    Сейчас же решил подготовится под ДК, ставил проп, температура херачила, было гриппозное состояние. Начал мешать с витаминами на масле и вроде бы терпимо стало. Щас перешёл на суспензию и прямо охерел, температура под 38 уже через 2-3 часа после инъекции, аппетит пропадает напрочь, состояние разбитости.
    Вся подготовка накрывается, обидно :((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Попробуй другого производителя
     
  6. Tony Soprano

    Tony Soprano Новичок

    Пробовал, всё тоже самое. Видимо с организмом что то, после отдыха от химизации.
     
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Догда даже не скажу... Вообще оч странная реакция. А длинные эфиры не пробовал?
     
  8. Tony Soprano

    Tony Soprano Новичок

    За последние 1,5 года нет, не пробовал. Раньше всё норм было, иногда только от пропа поднималась температура, но я её даже не ощущал, а щас чё-то херово
     
  9. Apocalypsys

    Apocalypsys Новичок

    Доброго времени суток. Кто сталкивался. курс не первый препы давно беру. Начал курс на 5 день поднялась температура(укол не делал в тот день) ночью сильно знобило, потом прошло. Потом каждые день под вечер поднимается до 37-37.5 курс энка 500 мг каждый 3 день и три трен 150 мг каждый 4 день. На курсе еще приманю кардиомагнил по 150 каждый день и вазилип через день 20 мг.
     
  10. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет! Какой производитель фармы?
     
  11. wnr13

    wnr13 Новичок

    Ребята, добрый день ! На деях начал свой первый курс ( проьный так сказать , все короткое взял , чтобы посмотреть реакцию организма) тестопропик от Super Pharma и нандролонфенил пропионат того же производителя ... сделал первую инъекцию поднялась температура , не поверил , что это на препарат , через день сделал вторую инъекцию (вчера была крайняя)и спустя два часа снова поднялась температура. Жопа болит от инъекций жутко , но это еще можно перетерпеть , но вот температуру и со всеми симптомами простуды это ужасно. Тренироваться не возможно! Дома еще лежит два боченка тесто ципионата от магнуса и болденон от SP. Что посоветуете , двльше колоть проп с короткой декой и мучатся или перейти на длинные эфиры ?!
     
  12. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!как я тебя понимаю,я месяцами с температурой хожу,если у тебя болит место инъекции попробуй разбавлять масляными ветеринарными витаминами Тетравит,Тетрамаг и тд(в зоомагазинах продаётся),один к одному,и обязательно грей,шприц набрал иголку снял и на 20секунд в свч
     
  13. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    И сколько по времени каждый раз после инъекции держится температура?
     
  14. wnr13

    wnr13 Новичок

    Я так понимаю это поможет от болей ... но боли не критичны , пережить можно , а вот температуру хз...)
     
  15. wnr13

    wnr13 Новичок

    Вчера делал инъекцию в 10:00. Часов с 12:00 поднялась до 37,5. До 15:00 держалась , я уснул . Проснулся в 19.00 , померил - 37 ровно . И до 24:00 держалась 37, я снова уснул . С утра температуры нет , но состояние не очень, как после болезни !
     
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сколько уже ставишься? Это самый обычный стероидный грипп. В основном бывает у первокурсников на пропе. Проходит как правило в течении недели.
     
  17. wnr13

    wnr13 Новичок

    Пока только второй раз , завира должна быть 3 инъекция . Думаешь стоит продолжать , все пройдет ?
    Потому что первую инъекцию я даже потренил и очень плотно , а вот вторую инъекцию я еле до магаза дошел , больше не на что сил не хватило ...
     
  18. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Реакция на пироген. Сбивать аспирином, ибупрофеном или парацетамолом не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wnr13

    wnr13 Новичок

    Не, не пробовал... придерживаюсь мнения , что до 37,5 можно не сбивать , но похоже начну... просто таблетки это доп нагрузка на печень , а у меня в курсе еще и туринабол
     
  20. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Не надо сбивать, это когда у вас орви, а повышение температуры необходимо для более быстрого уничтожения возбудителя и полноценного фагоцитоза. А в случае с тестом конечно сбивайте, особенно если от такой темпы состояние овоща. Ну и я бы добавил таблетку какого-нибудь противоаллергического.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Думаю что как минимум стоит подождать неделю полторы, ну и можно сбивать температуру
     
  22. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Здравия. Болезненно организм воспринимает тест вводимый. Можно курсануть с провироном вместо теста? P. S. Тапками не кидать:hmm:
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет. Если возраст в профиле правильный - идея совсем пиздец.
     
  24. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Че делать тогда xер знает. Последний препарат брал микс 1 тест фенил, ципа и болд от фм. По мл. в неделю вколол. 2 недели лежал с температурой(поднималась на 3 день), после 2 инъекции выкинул нахер я его. Тут прочитал всю ветку, и ненашел ответа у кого такая байда на курсе была, когда прошла и повторялась ли будущем. В начале 2000 брал суст органон в аптеке, тоже здоровья на 2 иньекции хватило...
     
  25. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет.Попробуй поменяй производителя.Не все растворители тебе подходят,поэтому и температуришь.
     
  26. Jar

    Jar Бывалый

    Всем привет. В послеоперационный период (с 01.12.18 по 24.02.19) использовал 250 мг теста е/нед + 200 мг нандролона деканоата. Все было отлично. Травму залечил, решил пойти на курс. В стеке 500 теста е/нед + 350 нандролона деканоата + 1000 мг болденона + 40 мг метана. Заканчивается 7я неделя. Все печально, температура 37-37,4 перманентно. Как я понял для большинства на курсе это норма - курсят и не жалуются, но я чет так больше не могу. Качество жизни страдает очень сильно - постоянно разбитое состояние, голова квадратно-гнездовая, хочется спать, все приходится делать через силу - не только в зал ходить, но и делами по работе заниматься. С утра, 1-1,5 часа до тех пор пока темпер не поднимается все более или менее сносно, потом весь день ад адок. Какие видятся варианты? Отменять курс, менять производителя препаратов? (как минимум болденона - грешу на него, ну и на оралку можно грешить ибо до болда и метана и увеличения дозировок ААС все было прекрасно) Абсцессов нет, масло входит мягко - ничего нигде "не рвет"...
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Пардон за иронию, но темпа это еще ничего, а вот когда из-за теста тахикардия и давление подскакивает, это реально неприятно. Температуру сбиваете?
     
  28. Jar

    Jar Бывалый

    Давление слегка повышенное, но у меня всегда такое, жру небилет, немного падает. Тахикардии нет. Температура реально затрахала. Состояние что ты перманентно простужен. Не сбиваю, просто терплю. Но чую вряд ли долго продержусь. До 8 недель как нить дотяну, доем метан, а дальше видно будет...
     
  29. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Производителя есть смысл менять, но на следуюшем курсе или на новом - не подскажу, вам решать. Но и минимальными дозами аспирина температуру сбивать надо. Нагрузка на сердце еще больше возрастает при пирогенной реакции, и это вдобавок к повышению давления.