Повышенная температура от теста | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. ДмитрийЕкб

    ДмитрийЕкб Новичок

    Всем привет, опишу проблему: с 29 апреля начал ставить длинный тест ципла, раз в неделю, по 1мл, с 20 мая добавил гармошку хуматроп по 5 ед ежедневно, до этого момента все было более-менее, пару дней зад рвало, темпер не мерил но как то более менее ковылял себе и проходило. 21 же мая, зад рвало куда сильнее ( поставил 1,2 мл теста 20.05) начало выкручивать руки, ноги, морозит, в общем состояние ходячего... температуру померил 23.05., 38,6!, 24.05 утром(сегодня) как у Гагарина и жопа почти не болит, к вечеру один хрен поднимается до 37,8, боль возвращается но не так сильно. Собственно вопрос: уменьшать кол-во теста до 0,8; или ставить 0,5 в пн и 0,5 в чт.; жрать таблы от темпера?; или может просто тест с гармошкой не подружились? П.С. Это мой первый фармаопыт, поэтому тапками не закидывайте, если что то сам туплю...
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  2. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Для начала смени производителя теста.Твоему организму не идет этот растворитель. Только возьми на другом масле(растворителе).
    Р.S И дозировки в мл не пиши.Они в мг измеряются. А то тапками закидают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Samberg

    Samberg Бывалый

    найз можешь выпивать вечером, бывает такое. должен хорошо помогать.
    лично у меня в таких случаях от количества мл (и мг вещества) ничего не меняется. ну может незначительно.
    а гр и тест не должны "не подружиться". разве что ты их в одном шприце мешаешь))

    еще вариант - разводить с витаминами- говорят помогает, но не пробовал. поищи по форму - тетравит


    эх, везет на первом фармопыте гормошку юзать :(
     
  4. ДмитрийЕкб

    ДмитрийЕкб Новичок

    Спасибо, за ответы, решил оставить тест этот, когда не гриппую, все нравится, нашарил что часто так бывает, попробую ставить по плану, но с подогревом р-ра и сбивая темпер. В пт уже было значительно легче, просто вт, ср, чт, было совсем не до тренировок, в пт уже 37 и сходил.
     
  5. ДмитрийЕкб

    ДмитрийЕкб Новичок

    Ещё и Бессоницу поймал, в фазу глубокого сна вообще не попадал с пн по чт, поэтому может вместо 1-2 дней сносных, получил 3 дня аута.
     
  6. sash441

    sash441 Бывалый

    Есть тут на форуме прикольная поговорка про мышей и кактусы: мыши кололись,плакали, но продолжали есть кактус)) Не издевайся над собой, весь курс с температурой ходить это не дело. Не стоит оно того. Новая виала теста стоит копейки по сравнению со здоровьем.
     
  7. ДмитрийЕкб

    ДмитрийЕкб Новичок

    Ну первая четверть зашла вроде бы норм, может и температура была, но не критичная и не напрягающая, пока не привысил рекомендованный объём, и вспомнил что ставил последний раз холодным, плюс есть вероятность что попал в какой нибудь сосуд покрупнее, теперь буду делать контроль, понятно что без фанатизма, посмотрю по следующей реакции на меньший объём, мне не соревноваться же, так, читерю)))
     
  8. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Приветствую!
    Начал свой первый курс ( балкановские пропик 100гр + энка 250 гр не в бочонках )
    Сделал пока 2 инжекта пропика.
    После первого инжекта в первый день (сделал в 9 утра) почувствовал прилив сил, 100% улучшился сон (просто лег и уснул, просыпаюсь на 2-3 часа раньше обычного и нет разбитости), но зато дня резко упало либидо и со второго дня началась температура - 37.4 - 37.8, полностью пропал голос (хотя на курс зашел уже немного подхрипывая). Весь второй день пролежал дома, слабость. Когда поднимался с кровати, начиналась сильная головная боль и вертолёты. До кухни с туалетом еле доходил.
    На третий день все прошло. Сделал второй инжект пропика. Опять температура 37.6 - 38. Но головных болей и слабости не было. Либидо восстановилось. Сегодня получается четвёртый день, утром стояк был как в 18:))), температуры нет, голос вернулся полностью. Булка после первого инжекта болит до сих пор, вторая после второго норм.
    Вопрос в чем, постоянно ли будет подниматься температура? Такая реакция только на пропик или на энку будет также?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все индивидуально, пока не попробуешь сам, не будешь знать. Иногда это проходит, а иногда приходится менять производителя.
    А гр - это грамм что ли? какую ты дозировку делал за один инжект?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    100 мг (опечатка просто была)
    100 мг действующего вещества в ампуле 1 мл.
    Короче осталось сделать ещё пару инжектор пропика, подключу энантат и посмотрю на реакцию.
    Читал всю ветку, судя по сообщениям, придётся несколько фирм попробовать, чтобы понять что подходит лично мне...
     
  11. Samberg

    Samberg Бывалый

    @Mint_30, у тебя курс тест проп + тест энка, чтоль?


    по личному опыту пропика (нах он нужен вообще, наркомания) - реже встречаются какие-либо подобные проблемы от уколов в бедро + иглы менять помогает (но это я начал проверять когда мл прилично выходило за неделю).
     
  12. Mint_30

    Mint_30 Новичок

     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Жена ставит мне аптечный проп через день. Проблем нет вообще. А вот от пропа Фармакома после инжекта жесть была...
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  14. Samberg

    Samberg Бывалый

    хитер
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он и бутерброды, наверное, делает - сэндвичный хлеб в багете.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Первый курс, нужно понять действие обоих эфиров
     
  17. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    На данный момент ясно что ходить не могу от пропа. Жопа просто разрывается, головные боли прошли, но температура 37-38 держится, пульс в покое 93 и не снижается. Слабость дикая, на тренировки заставляю себя идти.

    Из плюсов : увеличение силы и выносливости, волосы стали ещё гуще, утренний стояк просто жесть.
     
  18. sash441

    sash441 Бывалый

    Это тоже самое,что первый раз в жизни смешать водку с пивом , пить и пытаться понять их действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Понял? Поделись с нами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sash441

    sash441 Бывалый

    Не издевайся над собой,убирай нах этот проп,не идет он тебе. Меняй производителя или слазь с курса и делай ПКТ.
    P.S и что ты хочешь получить от такого курса?Кроме стоячего хуя и лишних волос на жопе от него мало толку.
     
  21. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Проп был только для разгона (первые 4 инжекта), вчера сделал первый инжект энки.
    Чувствую себя отлично, температуры нет, чсс в норме, место укола не болит и шишки в месте укола нет.
     
  22. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Если честно, за неделю на пропе набрал ровно кг, видно что слил жира или воды, стал более рельефный.
    Посмотрим как дальше пойдёт на энантате
     
  23. sash441

    sash441 Бывалый

    Все что ты набрал за неделю-это вода.
    Зачем разгон на пропе? А тест.энантат не разгоняется что ли?Где ты это вычитал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Как я уже говорил, это мой первый курс. Рекламой или "палить контору" и тд и тп не буду заниматься. Просто скажу что составлял человек с большим стажем использования АСС
     
  25. sash441

    sash441 Бывалый

    Тогда почему человек с большим стажем использования ААС не подсказал тебе как действовать,когда у тебя поднялась температура? Это элементарные вещи, через которые прошли многие курсящие атлеты. Скажу тебе честно,что толку от этого курса практически не будет. Только гормоналку пошатаешь бестолку, хотя...нет, узнаешь как на тебя действует экзо тест. Добавил бы анаболик какой-нибудь, веселее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Договор был только на составление курса, а не ведению по нему.
     
  27. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    С самого начала просил его сделать курс Энка+Болденон.
    Он сделал проп+энка. Так и сказал что для первого курса я должен понять действие теста. Я посто не стал спорить, подумал что ему виднее. Наверное второй курс сделает тест+ другой асс. Он всегда говорит что в основе любого курса должен быть обязательно тест.
     
  28. sash441

    sash441 Бывалый

    А что мешает сейчас добавить,например оксандролон или другое что-то?
     
  29. За неделю и жир потопил и волосы стали гуще ... ай маладца! Через неделю курса уже пик формы будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Это почему от курса теста толка не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1