Повышенная температура от теста | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я вот тоже сейчас на нем+стромба, второй инжект сегодня поставил, температуры нет, вот только булка побаливает от первого укола))))) Ставлю 3-х кубовкой.
    Только я по 2 куба ставлю)))) т.е по 100мг. через день...
     
  2. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    У меня таже история , ну скорее всего температура от клена ) А жопу разрывает ((((((
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    Ну хоть вводить не больно)))))
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну не знаю, пацны. Сегодня последний, 29-й инжект иранского пропа на олеате. Куда я только его не ставил: в жопу, ноги, дельты, трицепсы (последние 3 недели только в них). Болело только один раз, когда я проп с болдом (фком) замешал в один 5 куб шприц и вогнал в бедро, и то через 2 дня уже всё было норм. Температуры не было ни разу, как и гриппозного состояния. Ставил по 100 (2 куб) через день. Колите смело, не бойтесь инжектов, на одних табах далеко не уехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    Ну посмотрим дальше, что будет))))) Это то был мой 1-й инжект в жизни))) готовился, корячился минут 10-15, а поставил секунд за 20)))))) Посмотрим как вторая булка отреагирует))))
     
  6. Илюха

    Илюха Новичок

    Пошла 4-я инъекция пропика от Вермоджи. Жопу рвёт, бедро ( места инъекций)... более того, ещё и температура появилась..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dest

    Dest Новичок

    первый раз такая шняга. залупил соточку укропа и скакнула температура до 37.4. ставил в 10 вечера, утром стала 36.6
     
  8. Dest

    Dest Новичок

    посмотрим что будет завтра.
     
  9. max_core

    max_core Новичок

    ставил проп (тестовер) 900 мг. норм было, места инъекций совсем не болели. как то решил 1 куб загнать. На следующий день очень пожалел, голова трещала ужасно, правда на следующий день всё норм было. А ягодица болела ещё дней 5. После того уменьшил дозу до такой как была и больше не экспериментировал
     
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок


    что? o_O:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. noname123

    noname123 Гость

    парень нолик не дописал походу, по 10 кубов ебашит за раз :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что за бред :fffuuu:
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    значит все таки есть умельцы, которые балон 10мл принимают за ампулу и за раз фигачат
    :opasnoste:
     
  14. max_core

    max_core Новичок

    ошибочка, 9 мг ставил.
    раскрутили уже тут :opasnoste:
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и как пёрло? разрывало наверно люто да?
     
  16. max_core

    max_core Новичок

    весьма не плохо как для пропика. 4 кг набрал.
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не хилый результат для 9мг пропа. у тебя явно генетика любтая. не бросай билдинг, тебя ждет олимпия.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. max_core

    max_core Новичок

    ой, ну перестань..

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i45.fastpic.ru/big/2012/1024/6c/1a93657ef67b9ef96c83b1624691186c.jpg
     
  19. Kirill505

    Kirill505 Новичок

    вернемся к теме:

    иранский проп 100/1 ml - булку разрывает температура 37-37,5 второй день и это одна инъекция, шприц еще 5ml был, покраснения на плечах и на руках немного....даже не знаю стоит ли продолжать ставить(((
     
  20. Special Force

    Special Force Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. JackPot7777

    JackPot7777 Новичок

    Привет мужики!
    Даите пожалуиста норм. совет если кто может. Начал с понедельника мои первыи курс пропионата делать. Курс- 8 недель по 100мг каждыи второи день + цинк, креатин и аминокислоты, на выходе на последнеи неделе курса начну жрать Кломид.
    Утром первыи укол в плечё, под вечер боль началась в плече, под вечер трясло всего и температура. На след. день желание поити на тренинг совсем никакого небыло. Далее после второго укола пошел на тренировку , под вечер температура поднялась, пошел спать, ели как уснул, всего колотило, сердцебиение участило, затем резко пошел пот и температура спала. Кент мои колит тоже самое но у него такого никогда небыло.
    Что же мне делать? Терпеть, если будет повторяться? Проидет ли вобще такое состояние эфиров? И немогу понять когда же появится это чувство которое все описывают, такие как прирост сил, желание тренироваться и либидо! Может я нуб в эвтом деле, но расчитываю на вашу поддержку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aryan14

    Aryan14 Новичок


    У меня такая же проблема дружище..
    Укроп от нео лабс. У кента все норм, а у меня от 1 укола поднялась к вечеру температура , слабость и жопу рвет.. поставил через день опять (думал привыкнется как нибудь) и тут вообще пиздец начался..Я еле выжил этой ночью. Температура 39 хуячит,меня трясет всего. Вообщем жесткая лихорадка. Сейчас вот 13:27, а температура не спадает. Сижу и охуеваю. Кости ломит сильно. Главное у меня же еще стан. Уроп я точно больше не буду ставитьа вот пить стан или слезать совсем с курса я еще не решил.Но состояние ооочень дерьмовое. врагу не пожелаешь!
     
  23. JackPot7777

    JackPot7777 Новичок

    Дружисце, такая вот вишка! Короче, мучался я с пропионатом 2 недели. Температуру збивал чаем малиновым даже. Водкои и уксусом! Потом решил поставить укол прямо перед сном. Сначало парился, думал есцё хуже зделаю. Но всё даже на оборот. 3ю неделю колю и всё стало норм. Одно только, ночью пару раз просыпаюсъ весь мокрыи, но без температуры. насчет боли после укола я поинтересовался у кента. Он тоже самое себе ебашит. Подсказал мне он, место куда делаешь укол, сразу греть около 30 мин. Зделал я как он мне сказал и ничего неболело! Надеюсь весь курс так продержусь!
    Спасибо тебе за ответ и желаю всем безболезненых курсов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mr.Stark

    mr.Stark Новичок

    Тоже было такое:sosew: !!Сотку ставил,температура поднималась до 38:avtorklif: !мучался,терпел!!!!Потом один уваж.чел. посоветовал накладывать раствор Димексида на место укола!
    В инструкции написано накладывать на пол часа,все хрень,ходил по несколько часов утром и еще на ночь делал, выдерживал пока все не разбредется по тушке, ничего страшного не произошло!!!
    Температуры нет,жопа не болит,все хорошо рассасывается, желание трениться ого-го!!!
    пробуйте на своих ягодицах
     
  25. Krava

    Krava Новичок

    Начал курс с балканского суста. Это была роковая ошибка. Температура взлетела до 37.7, пошел на тренировку по тайскому боксу, после тренировки было полуобморочное состояние, постоянно отключало в дороге, дома замерил температуру- 38.5! Потом 2 дня в лежку с температурой, кости ломило, и все это сопровождалось нереальным разрывом задницы, набухла шишка, думал абсцесс начинается, но через 4 дня рассосалось, и так на протяжении всех инжектов. Сейчас перешел на суст от вермодже. Жопу не рвет, рассасывается хорошо, температура поднимается но не надолго и не так резко и высоко. Правда периодически бросает в пот, и каждое утро просыпаюсь как будто в бассейне спал. НО не чувствую драйва =((( масса выросла, но я ещё меташку жую...
     
  26. темпа от веркиного пропа до 38 на втором уже уколе подскакивает.есть идея,а если колоть не по 100 через день а по 50 каждый день-как оно,эффективность курса не снизится?тренить с темпой не опасно для сердца?
     
  27. mitaynd

    mitaynd Новичок

    Я херачил проп по 100ке через день + стан 30 (без фанатизма). Первый курс иранский проп был, второй раз от Верки. Жопу не рвало ни разу - сам себе делаю - заебцом попадаю видимо. Но ночью температура ебашит по ходу - воротниковая зона в мыле. При чем не кисло так - подушку каждый день сушил (хотя повышенным слюноотделением не страдаю). С мужиками поговорил - от теста реально температура поднимается. Но с этим еще как то можно жить... но вот с другой проблемой было тяжко. Но решаемо. Суть такова: е...ться хочется и часто, но после 10 мин чего говоришь - перегреваешься и ловишь вялого. Сука реальная проблема. Но тоже приловчился - окошки настежь и вентилятор - до пизды. Хоть час с бабы не слазий. Кто столкнется с подобной херней - совет выше.
     
  28. Steel28

    Steel28 Новичок

    Это потому что в инекциях от Вермоджи меньше количества действующего вещества на 1мл. раствора поэтому и реакция организма меньше, то же самое было бы если ты снизил дозировку Балкановского суста. В общем то проблему ты не как для себя не решил.
     
  29. Steel28

    Steel28 Новичок

    Пробовал разные инекции АС от разных производителей(но не от всех) результат всегда один и тот же температура ебашит не по хуйне, от 37.5 до 38.5, состояние хуиное не до тренажорки уже. Причём мои знакомые колят тоже самое кому то заебца а у кого то такая же херь как и у меня. Сегодня общался с человеком у которого медицинское образование работает в скорой помощи уже более 10-ти лет, в общем итог такой те кто считает типо "со временем пройдёт такая реакция со стороны организма, привыкнешь и всё будит ОК и прочее бла-бла-бла..." , это всё ХУЙНЯ ПОЛНАЯ, данная рекция со стороны организма если присутствует то не когда она не куда не денется, тут уже не чего не поделаешь. А тот момент что у кого то эта реакция есть а у кого то её нет всё связано с особенностями имунетета организма, не буду вдаваться в более тщательные подробности проще говоря ГЕНЕТИКА. Данную проблему можно решить сопутствующим приёмом ЭНТЕРОСГЕЛЯ, главный его эффект то что он обладает абсорбирующим действем. Энтеросгель идёт в качестве детоксикационного средства при интоксикации различного происхождения, например химическими агентами, это как раз по теме инекций АС.
     
  30. Steel28

    Steel28 Новичок

    Если у кого то есть тоже действительно дельная и полезная информация по данному вопросу, отпишитесь, внимательно почитаю ваши советы и приму их к сведению.