Повышенная температура от теста | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Ddiader1

    Ddiader1 Новичок

    ребята помогите пожалуйста!! сейчас ставлю пропионат балкан 100/через день + 30 метана вермодж, сегодня 5й день, температура постоянно и не спадает, 37.5 - 38.5, желание тренить нет вообще, что делать дальше я не знаю... может температуру сбивать чем то? чем чревато ходить с температурой 6 недель? или вообще стоит отменить препарат?

    З.Ы. это второй курс, первый был метан соло, были скачки температуры в начале, но не так жестко как сейчас.
     
  2. Steel28

    Steel28 Новичок

    Почитай мой совет выше, можно попробовать решить данный вопрос совмесным применением ЭНТЕРОСГЕЛЯ, хотя он как показыват практика малоэффективен. Та проблема какая у тебя так у многих бывает это связано с особенностями ответной реакции со стороны имунной системы организма. Дело в том что твой организм сейчас отравлён химическими агентами от инекций АС, так что температру у тебя так и будит переть пока будишь ставить уколы. А если несмотря на температуры будишь продолжать ставить инекции АС, то повышение температуры может и до 41-42 градусов дойти. Карочи тебе не повезло, твоя имунная система не даст тебе ставить уколы АС, причём разницы не будит вообще не какой хоть пропик будишь ставить, хоть энку, проверено лично мною и другими такими же у кого идёт рекция на инекции АС.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  3. Steel28

    Steel28 Новичок

    И не надейся на бред в виде обещаний от некоторых пользователей типо "организм адаптируется, привыкнет и прочее..." нихрена он не адаптируется если реакция есть она будит всегда как будишь ставить уколы АС.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
  4. Ddiader1

    Ddiader1 Новичок

    тоесть только отмена препарата? а чем можно его эффективно заменить в данном случае?
     
  5. Кислый

    Кислый Бывалый

    У меня после трех-четырех инжектов пропика температура пропадает и остается только легкая боль в районе укола(на второй день). Так что тут все индивидуально
     
  6. Steel28

    Steel28 Новичок

    Пробуй юзать препы от других производителей может сработает, бывает у некоторых кто переходит на продукцию от ФармКома температура уже не так сильно держит но всё лишь потому что ФармКом бодяженный там концентрация действующего вещества ниже поэтому и реакция со стороны организма меньше, это всё равно что сейчас ты снизешь дозировку по своему препарату. Пробовал не так давно Метан от ФармКома, 8 табов действуют примерно как 3 таблетки Данабола от Балкана.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  7. Steel28

    Steel28 Новичок

    Не в обиду ну вот нихрена я тебе не поверю, спорить тоже не буду но про такой расклад как у тебя впервые слышу... Просто тут либо есть реакция либо её нет, третих вариантов не бывает. Ну да ладно может у тебя как то по особенному всё это дело происходит, а быть может в твоём случаи есть какие то объяснение происходящему.
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мужик, я с температурой 37, 4 уже полгода, и ничего. Если хуево тебе после инжекта-выпей нимесулид.
     
  9. Кислый

    Кислый Бывалый

    а смысл мне врать?Второй раз на пропике и второй раз такая история.Первые три дня-все признаки простуды:температура,тело ломит,то в жар то в холод бросает.На третий-четвертый день кроме болей в местах инжекта все симптомы пропадают.Пропик,если что,веркин.Сейчас фармакомовский пришел,буду его проверять
     
  10. Steel28

    Steel28 Новичок

    Читал тут форум и не только тут, со знакомыми общался на лично своём примере не было ещё такого что бы не с того не с сего вдруг перестала идти реакция организма на инекции АС и пропала температура, несмотря на то что продолжаешь ставить уколы АС, вот поэтому и не верю в то что ты говоришь.
    Прошлый курс у меня был Пропик Балкан + Станаза, температура как начала ебашить от Пропика и не чего вообще не помогало, температура прошла только после того как отменил пропик.
     
  11. Ddiader1

    Ddiader1 Новичок

    а если дозировку понизить немного?
     
  12. Steel28

    Steel28 Новичок

    Попробуй, но всё равно это не решение проблемы, температура будит меньше но сам пойми и эффект от АС тоже уже будит меньше у тебя и так дозировка минимальная 100мг.\через день, куда ещё снижать то...
    Лучше бы наверное заказать по 1-2 ампулы того же Пропика от разных производителей и пробовать, может что то тебе подойдёт и не будит реакции со стороны имунной системы.
    У меня у самого такая проблема сам не знаю как её решить в нете по форумам полезной информации практически "0", все только пишут что есть такая проблема но как её решить вообще нет толковых советов.
     
  13. Steel28

    Steel28 Новичок

    Ходить с температурой пол года при этом ещё посещать тренажорку..., вообще не варик, это не решение проблемы и не толковый совет а просто не кому не нужная и не чем не полезная информация про тебя.
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    очередной домашний теоретик?))) у меня ежедневные инъекции тренболона, и постоянно держится повышенная температура из-за липолиза. Отлично себя чувствую.
    Совет я дал - нимесулид. Оказывает выраженное противовоспалительное, а также анальгетическое и жаропонижающее действие.
    Можешь так же посчитать это не нужной информаций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Steel28

    Steel28 Новичок

    Неразумно как то прислушиваться к советам пользователя который пишет: "я с температурой 37, 4 уже полгода, и ничего" , "ежедневные инъекции тренболона" , "повышенная температура - Отлично себя чувствую."
    БРЕД КАКОЙ ТО!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тем, кому надо - прислушались и до сих пор говорят спасибо.
    С тобой дальнейший разговор считаю бестолковым. Удачи, не болей.
     
  17. Steel28

    Steel28 Новичок

    И тебе не кашлять
     
  18. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Если твои советы такие действенные что тебе даже "Говорят спасибо", почему же ты тогда сам говоришь с температурой уже пол года ходишь?
    Тогда наверное можно предположить что твои компресы к жопе и нимесулид что ты советуешь нихрена не работают!
    Или как тогда тебя понимать?
     
  19. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Пробуй инекции других производителей, на растворитель от Balkan Pharmaceuticals у многих реакция в виде температуры идёт.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ты глаза открой и прочитай, что я написал. Температура от липолиза. Собрался ее найзом сбивать и примочками? Давай, расскажешь потом.
    Высокие дозировки теста также поднимают температуру.
    Курс у меня вечный, инъекции практически каждый день. Температура через раз. На тренболоне постоянно.
    Тебе конкретно, умник, ниче советовать не собираюсь.
     
  21. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Какой то ты мутный чел...
    Написал-отвёлся, опять воду льёшь, толкуешь про свои курсы которые мало кому интересны.
    Твои советы лично мне не нужны.
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    еще один кОчок.. В глазах насрано? Или читаешь то ,что хочешь прочитать, лишь бы подъебнуть?
    Человеку от температуры я найз посоветовал. Потому что у него типичная реакция на растворитель. Найз и температуру собьет и остановит воспалительный процесс в месте инъекции.
    У меня реакция на пропик такая же была - дельты и трапы опухали и жар. Две таблетки на ночь все сбивает и забываешь, когда колол.
    А про себя я написал, что у меня по другим причинам температура держится. Нахера мне ее примочками и найзом сбивать?
    Откуда такие дерзкие беретесь? Не нужны советы - температурь дальше.
     
  23. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Да ладно ты не обижайся!)
    Просто непонятно описал ситуацию, не было разделения на тему "лично на твоём примере" и "совет для остальных" поэтому и показалась какая то муть.
     
  24. Ddiader1

    Ddiader1 Новичок

    Проблема решилась заменой Пропионата Балкан на Пропионат от Вермодж, температура в пределах нормы, жопа почти не болит, готов по 5 раз в день ставить в одну булку=))):kachok3::kachok:
     
  25. Steel28

    Steel28 Новичок

    Энка от Вермоджи пиздец как повышает температуру на 4-5 дней, и булка болит ахуенно. Думаю наврятли пропик от той же Верки не будит повышать температуру.
     
  26. Кислый

    Кислый Бывалый

    Вот -вот,от веркиного пропика я грипую весь вечер
     
  27. Steel28

    Steel28 Новичок

    Как по мне так пропик вообще ставить не варик, жопа может напополам через месяц уже раскалоться да и температура такая стоит что вообще не до чего. Лучше уж Энку ставить её то хотя бы 1 раз в неделю можно ставить, эффект тот же самый что и от Пропика. А вообще лучше попробовать разных производителей может инекции от каких то производителей не будут так повышать температуру.
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я просто оставлю это тут. Надеюсь, человек не обидится на меня.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кислый

    Кислый Бывалый

    А разве это был секрет для кого то что найз помогает снять температуру и боль от инжекта?
    Вопрос, может ли быть привыкание организма к найзу и насколько он токсичен для печени ,тем более если в курсе есть уже 1 оралка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Найз помогает привыкнуть организму к раздражителю. Зачем его постоянно жрать?