Повышенная температура от теста | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    я выпив найза на ночь ссал утром оранжевой мочой
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Какой кошмар..а я тамоксифен с прогестинами принимаю. Наверное я умру скоро...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ddiader1

    Ddiader1 Новичок

    Думай что хочешь, но я говорю как обстоят дела у меня лично после замены производителя препарата. Булка почти не болит, общее состояние реально лучше, и радуюсь жизни в месте Пропионатом от Вермодж.
     
  4. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Да всё ОК, кстати Найз хорошо помогает не скажу что на все 100 решает проблему, но смягчает симптомы очень хорошо, хотя шишки на заднице всё равно остаются и когда повторно делаешь инекцию попадая в шишку то из-за её плотности аж часть препарата вытекает с кровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Поддержу, такая же херь была, но как бы это меня не испугало, от витаминки С покруче желтезна у мочи будит)))
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Шишки - сульфат магния, мочишь обильно ватный тампон и на ночь пластырем к шишке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Продолжаю ставить инекции АС тестостерон энантат от вермоджи, но бля это пиздец просто, температура ебёт каждый раз после инекции, найз конечно помогает но если его жрать всеми днями подряд, вот только пол дня не выпил найза сразу температура ебашит 37.5-38. Такой расклад вообще не годится. Буду пробовать других производителей, спициально для этого оформил заказ по 2 ампулы тесто энки и цыпы на разных производителей, может какой и подойдёт и не будит такой реакции.
    Х.. знает почему прёт такая реакция со стороны организма причём такая проблема ооочень у многих, неужели призводители АС не могут что то придумать со своим растворителем или ещё что что бы решить данный вопрос(это так мысли вслух).
     
  8. второй курс

    второй курс Бывалый

    Была температура только от пропа и только когда делал первый укол, в дальнейшем проп шел как по маслу) от энантата никогда не было температуры. Пишу конкретно про верм)
     
  9. Steel28

    Steel28 Новичок

    Юзаю сейчас тестостерон энантат от Alpha Pharma в бочонках по 10мл.,после укола температура примерно через сутки давить начинает,если не принимать жаропонижающих очень херовое ощущение держится примерно 2 дня.
     
  10. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Пробовал на днях суст от Балкана,температура уже повышается через 5-6 часов,после держится 4 дня:
    1-2 день 38,
    3-4 день 37.5-37.7
    Пару раз пропустил тренеровку вообще невозможно тренить при такой температуре. По ночам подушка и одеяло мокрые пиздец как,особенно одеяло как будто бы обоссался). Лично мне наверное не варик принимать инекции стеройдов,постоянно от инекций такое мозгоёбство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Привет всем!!! Как и отписался ранее оформил заказ по 2 ампулы тесто от разных производителей,опробовал всё,разницы не какой от всех производителей(по крайней мере что пробовал) - Балкан,Верка,Альфа фарм прёт температура. От Альфа фарм темперутура держится уже 4-ый день подряд. По совету от sa_lex принимал НАЙЗ, симптомы снимает но проблемы не решает, шишки остаются в месте инекций и температура сразу снова повышается как только хотя бы пол дня не принял НАЙЗ. Не варик же к примеру все 2 месяца что курс длится херачить постоянно НАЙЗ. По крайней мере у меня вот таки дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rogert

    Rogert Бывалый

    От тестостерона температура повышается, но незначительно и не так, что у тебя плохое самочувствие. НО, если препарат делался в грязном подвале и не является стерильным, то температура может повышаться после укола в течение 6-15 часов и при этом тебе становится хреново, как при простуде
     
  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Вот у меня такая поебота сегодня случилась ночью, через 2 часа после инжекта энки от ГД(за 6 недель первый раз такое)
    Сбил таблом парацетамола, укрылся 3мя одеялами и лег спать, на утро температуры не было, но подламывает пару суставов
     
  14. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Где ты интересно такую информацию вычитал: "если препарат делался в грязном подвале и не является стерильным, то температура может повышаться..." ???
    Ты что со стирильной ваткой обходил подвалы по изготовлению АС ???
    Бред, реально бред написал не имеющий не какого смысла.
    Реакция со стороны организма идёт на растворитель используемый в инекционных АС, а сели точнее то идёт отравление организма химическими агентами препарата, из-за этого активируются имунные реакции со стороны организма что сопровождается повышением температуры.
    Вводя один и тот же препарат у одного идёт реакция а у другова нет, это всё особенности организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    5-6 недель на моём примере это как стандарт приёма инекционных АС без температуры, а после примерно месяца от этих же препов что и использовал в начале курса начинает переть температура.
    Просто изначально когда только начинаешь ставить АС в начале курса у тебя в организме нет такой концентрации растворителя а после постоянных инекций эта концентрация повышается.
    Раз такое дело пошло значит и дальше у тебя будит каждый раз переть температура после инекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Ну нихрена себе ты грамотный))) Вот это ты приличил!!!))) Если бы препарат был не стирильным то было бы нагноение в месте инекции и скорее всего пришлось бы идти в больницу так как само по себе такое не проходит. И температура повышается не из-за самого тесто а из-за растворителя препарата,у некоторых знакомых температура прёт даже от аптечной омки купленной по рецепту от врача. Или ты скажешь что аптечная омка тоже не стерильна!
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Steel28

    Steel28 Новичок

    Ты чё лечишь то вообще, ты по ходу вообще какой то чудной, читал твоё сообщение на форуме это ты затарился "пропиком от атлас фарма" ???!!!)))
    Вот ты Олень, чё ещё за "атлас фарма" ты вообще чел с какой планеты???
     
  18. Steel28

    Steel28 Новичок

    Отпишусь немного по моим эксперементам по инъекциям Тестостерона, самое ахуенно переносится это Сустанон от Балкана, вкатил за раз 500мг.\2мл., температура проднялась незначительно через сутки, продержалась один вечер и после не беспокоила. Мой вывод таков из всего что пробовал(Вермоджи,Балкан,Орагон,Альфа фарм) самое лучщее это Сустанон от Балкана, не так просто температура ебёт, да и сам по себе препарат прущий.
     
  19. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Пробую уже вторую инекцию тестостерон ципионат от балкана,вообще шикарно,не какой температуры,состояние отличное. Есть только небольшое уплотнение в месте укола которое быстро рассасывается. Много чего уже перепробовал,абсолютно на все инекции стеройдов была реакция в виде температуры,на данный момент тестостерон ципионат единственное что мне подходит.
     
  20. ggl92

    ggl92 Новичок

    приветствую! ставлю суст от верки по 2 куба в неделю. температура 37.5 ебашит стабильно весь день после инъекции ломит тело как с этой хуйней бороться:vaunew:тренить нереально с такой температурой и сбить не получается
     
  21. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Суст у тебя от верки какой именно?
    В бочонках если по 10мл., так это дерьмище полное.
    Нормальные инекции от Вермоджи это только в ампулах по 1мл, всё остальное походу дела малоэффективная подвальщина.
    Сейчас у меня перерыв от тесто, ставлю 1 раз в неделю по 2 куба(в сумме 400мг.) Болденона от Вермоджи, пока что очень доволен температуру даже не мерил так как нет ощущения грипозного состояния, не знаю может уже организм постепенно привыкает)))
     
  22. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Если как из моей практики так данную проблему вообще не как не решить. Таблетки НАЙЗ помогают но опять же их надо принимать минимум 2 раза в день,интересовался у врача НАЙЗ очень серьёзные табы, ну как бы их выписывают в экстренных так сказать случаях и не на долго, а жрать их по 2 табы(это кстати максимальная дозировка для взрослого человека) каждый день на протяжении курса к примеру 2 месяца это вообще не варик.
    Совет тебе такой, пробуй разных производителей и пробуй разные препы(суст,энку,ципионат) может что и подойдёт тебе.
    Мне вроди бы неплохо идёт сустанон от балкана, ну как неплохо..., температура ебёт, шишка в месте укола тоже есть, но как бы эти симптомы не настолько ярко выражены как от других инекций АС.
     
  23. ggl92

    ggl92 Новичок

    большое спасибо. эту хуйню проколю, потом посмотрим) температура кстати несколько часов всего вот с того момента когда писал - уже спала. попробую найз может хоть перед треней поможет. спасибо
     
  24. ggl92

    ggl92 Новичок

    даа именно по 10мл но по коду пробиваются, по идее завода продукт:trollface: лан за внимание спасибо. не такая уж это и критическая ситуация все таки)
     
  25. Steel28

    Steel28 Новичок

    Бочонких по 10мл. херь и работают слабо и на деле ты не увидишь тех самых заявленных 10мл, будит примерно 8-9мл. не больше.
    По коду то он будит биться, дело в то что как мне отписался один из дилов по продаже АС именно фасовка по 10мл. изготавливается не на самом заводе Вермоджи а делают эти бочонки хохлы из сырья завода Вермоджи а хохлы бодяжет это сырьё хуй пойми чем и как именно делают тоже хуй пойми.
    Смысол получается такой что у тебя преп из сырья завода Вермоджи но сделанный хер пойми каким образом хохлами.
    Оригинал это только ампулы по 1мл. вот они именно на Вермоджи и изготавливаются.
    Для тех кто захочет поспорить на счёт моих слов предупреждаю сразу - ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧИЛ ОТ ДИЛЛЕРА ПО ПРОДАЖАМ АС У КОТОРОГО Я НЕ ОДИН РАЗ УЖЕ ОТОВАРИВАЛСЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Steel28

    Steel28 Новичок

    Хорошо идут инекции от Вермоджи те что в ампулах по 1мл., от Балкана как я понял всё херово организмом воспринимается, видимо они просто используют один и тот же растворитель везде на который идёт рекция организма в виде повышенной температуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MegaBlast 3000

    MegaBlast 3000 Новичок

    Принимай найз в экстренных только случаях))) Особо не налегай на него. А на будущее пробуй лучше инекции по 1мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Не знаю чем объясняется это , хоть и по коду бьётся но практика показывает что ампулы по 1мл работают лучше и температура с них так не давит как с флаконов по 10мл. Может действительно как говорит Steel28 препы от Верки по 1мл и по 10мл делают по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    После 1 укола прошло 48 часа(утром поставил 2ой укол),вдарила не большая температура,к вечеру упала сама по себе к 36.2,состояние будто сдохну,слабость. На утро темпы нету,но состояние как при простуде(побаливает голова,чуть знобит).Места укола болят,но терпимо,уплотнений нет.Таблетки не пил.
    Перед курсом чуть простыл,может это просто совпадение? ставить завтра 3ий укол или что лучше делать??
     
  30. soldiervbg

    soldiervbg Новичок

    начал курс test e 600 , ходить проблематично( жопу разорвало в хлам... температура 37.5