Повышенная температура от теста | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. vitalix

    vitalix Бывалый

    Ты уже не первый у кого температура и боль от фармакома.
    Прежде чем покупать анаболики читай отзывы в теме
    про действующее вещество. Не читай отзывы в теме
    производителей, потому что там сидят проплаченые тролли,
    флудеры и пиздаболы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. soldiervbg

    soldiervbg Новичок

    температура не напрягает... храмоту не скрыть никак, на работе вопросы всякие)
     
  3. vitalix

    vitalix Бывалый

    Говори что подскользнулся на кожуре от банана и упал:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. soldiervbg

    soldiervbg Новичок

    ахаха) типа того и парю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Нет ты говори честно как есть! :O)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. androgen1985

    androgen1985 Новичок

    Да собери собрание и объявление сделай так мол и так, сижу на курсе АС, вот таки дела)))
     
  7. soldiervbg

    soldiervbg Новичок

    И наглядно продемонстрировать , как порю суст в булку)))
     
  8. tul154

    tul154 Новичок

    Поставил вчера первый раз фармак пропик аптечный..в 9 вечера. 50мг. После была пробежка. Вот сегодня потренил первый раз после пробежка и чеерез несколько часов после трени температура. Жар. Думаю из за теста так как у меня уже несколько месяцев небыло ничего такого..да и вообще непомню подобных случаев если чесно. Темп небольшая 37.3. Кстати сам преп очень мягкий вообще никаких шишек болей и тд
     
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а от нового фармакома е 500 теже болевые ощущения и температура? вроде как другой растворитель
     
  10. alfamax

    alfamax Новичок

    Доброго утра!!!!!!!!!!!!! Идет 8 неделя курса анасамон 50 в день + пропик (ФАРМАСЬЮТИКАЛС) 100 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ + СТАНАЗАЛОЛ 60. Позавчера поднялась температура 38.5 ноги ломит, хвост отвалисается. сбиваю парацетамолом Прочитав всю тему так и не понял, кто нибудь к врачу обратился, сдал анализы и.т.д. Я в шоке от людей у которых под 40 температура и им пох на свой организм. Замечу никогда такой реакции на курсах не было, 2 раза в год ствлю ас на протяжении 10 лет. Сейчас попробую пропик бритиш диспансори и эвостан отпишусь завтра по результату Есче заметил появление волдырей (*прыщей)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
  11. alfamax

    alfamax Новичок

    При повышении температуры тела до 37,5° C применять какие-либо жаропонижающие препараты необходимости нет. Следует подождать. Зачастую через 24 часа температура тела будет нормальной. Реже данный побочный эффект сохраняется в течение 72-х часов после введения стероида.

    При повышении температуры тела более 37,5° С (особенно, если это приносит дискомфорт) рекомендуется применять один из следующих препаратов: аспирин, анальгин, ибупрофен, парацетамол, нимесулид, цитрамон.

    Лицам, предрасположенным к повышению температуры тела (наличие одного эпизода в анамнезе), также следует употребить 1 таблетку какого-либо из вышеуказанных препаратов в день инъекции стероида.
     
  12. alfamax

    alfamax Новичок

    приколю всех!!!!!!!!!!!!!!!! вызвал скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ветрянка мать ее в 31 год, в сауне 100 процев подцепил, писец курсу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. honik88

    honik88 Новичок

    Всем привет! Парни спасибо за ветку!) А то я думал, что у меня у одного температура поднимается!) У меня вот такая история.
    Прошлою зимою решил впервые попробовать АС. Взял пропик, поставил кубик, в результате ни сидеть ни лежать не реально!(( Булка болела адски + температура 37,5 дня на 3 поднялась.... Я было решил что меня тупо продуло, и когда все стало норм, снова поставил, и та же история! Я решил что преп говно, и выкинул его. Сейчас взял энантат от фармакома + метан ойл от Lyka. В понедельник поставил куб теста, все было отл, ничего не болело, нет температуры. Потренил хорошо, но ничего особо не почувствовал, в плане либидо + энергии. Во вторник поставил метан ойл, в результате в среду уже температура подскочила до 37,2. Я посмотрел на флакон метана, оказалось что он просрочен с апреля. В итоге я его убрал, и заменил просто на тест. Вот сейчас еще есть не большая температура, само собою тренить в таком состояние не реально.... В итоге, надеюсь к пн температура уйдет, поставлю тест и посмотрю что будет.
     
  14. razmsergey

    razmsergey Новичок

    Никогда за 15 лет приема такого не было,а тут бляха 3 неделю ломает,температура и прочие радости,спасаюсь только найзом.Грешу на суст раджы,многие пробовал,никогда такого не было.Благо его мало взял,на пробу
     
  15. honik88

    honik88 Новичок

    Ну вот у меня тоже, видимо все от метахи Lyka все было, так как утром сделал инекцию и все отл. Просто у всех разная реакция на препараты.
     
  16. honik88

    honik88 Новичок

    Ну как я и предполагал, заменил препарат и все окей.
     
  17. Sinoptic

    Sinoptic Новичок

    Салют на курсе первый раз ебашу суст 300 фармаком по 1 кубу раз в неделю +станазу по 30 мг 3 табы через 4-5 часов. Темпиратура тож ебет, 1,2,3 день- 37,4. 5,6,7 -37,2 37,1, 37. сегодня ставил 3 укол жопа болит не так чтобы очень но думал что заболел пошел купил аскорбиновую кислоту в уколах въеб 2 ампулы 4 куба в жопу выпил противовирусный препорат инговерин сразу две табы. ➕ доктор прописал нейропрепараты на год табы 2 раза в день (растройство личности мания ревности) сдесь ррочитал что найз помогает завтра иншаАллах по пробую! А поповоду печени надо как то наверное востонавливать собираюсь пропить карсил с трибулустаном.
     
  18. Sinoptic

    Sinoptic Новичок

    Суст 300 теже симптомы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sinoptic

    Sinoptic Новичок

    Привет
    Не умрешь
     
  20. valeron_84

    valeron_84 Новичок

    всем привет парни!!! кароче такая тема, начал курс на пропике и инсе, поставил 1куб пропика, через часов 6 поднялась темпа , озноб ,дискомфорт. думал простыл как и все, но потом отменил проп и все норм.как только начинаю ставить опять такая же беда!!! сначало ставил проп от рестек,подумал говно, сменил на lyka, и опять тоже самое. просто вопрос в следующем, перетерпеть и пить жаропонижающие и тренить или отменять преп? так и не нашел ответа в ветке! парни помогите советом что да как! пропик ставлю через день, соответственно и жопа болит. тренер говорит терпи все пройдет. на тех же пропиках сидят все мои друзья , все норм, за исключением боли в жопе, температуры нет ни у кого.
     
  21. honik88

    honik88 Новичок

    Просто смени припарат. Я тут читал в ветке, что такая реакция на растворитель в препарате, у имунной системы. Я вот решил более тест вообще не юзать... другие пока не пробовал
     
  22. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ставь тесто длительного действия, ципионат, энантат, можно суст и т.д. Раз (2 если суст) в неделю может и будет подниматься температура, и то не факт, ничего страшного, да и жопа не будет болеть от частых инъекций
     
  23. valeron_84

    valeron_84 Новичок

    вот именно сейчас проблемы со сменой препа, и денег нет и купить не где. просто если остаться на том что есть и сбивать температуру можно заниматься или нет? да и длительный на могу ставить, мне надо что бы он из организма за месяц вышел)))
     
  24. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Спроси у Сашана, он все знает, я вообще не парюсь по этому поводу, привык что на курсе давление постоянно высокое, температура тоже бывает, пох, ничем не сбиваю
     
  25. sklifasof

    sklifasof Новичок

    Ставлю энантат от бритишь Драгон флакон 10 ml.вечером в день укола начинает болеть жопа,на следующий день с утра слабость и жопа болит адски вообще ни чего не могу делать,к вечеру температура до 38.на следующее утро температуры нет небольшая слабость и жопа побаливает,хожу прихрамывая.еще через день уже всё норм немного только жопа по вливает но заниматся можно.вообщем на 2 дня выводит из строя затем как будто ни чего и небыло.если совсем тяжко пью пенталгин.ставлю раз в неделю по 0.25
     
  26. LordGray

    LordGray Новичок

    Вчера начал курс проп по 100 через день + сметана по 30. Проп фармакомовский, весь красивый, вроде как настоящий. Укол безболезненый, вообще не заметил (колол вечером), а вот на утро самочувствие не очень и жопа болеть начала. Температура 37,3 весь день (жопа болит - шишек нет). На треньку не пошёл. Думаю ещё разок ширнуться, может норм всё будет?? Или я из тех, кто тесто не переваривает? Знающие люди посоветовали дозировку уменьшить, мол у фармакома она завышена.

    Вообщем, к знающим, вопроса два:
    1. Стоит ли продолжнать колоть с температурой или прекратить?
    2. Так как это моё первое тесто, может это норма и не заморачиваться? (жалко продукту пропадать:( )

    Заранее благодарю за помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. krashh

    krashh Новичок

    у меня уже четвертая неделя пошла и без найза никак, тест энка и микс мастерона. если найз не пить сразу темпиратура жар и булки болят все время , бред какойто ниразу ничего подобного небыло, подожду до конца недели если не пройдет то нахер такие препы и фармаком тудаже(( здоровье дороже
     
  28. Витян

    Витян Новичок

    мужики,нужен Ваш совет
    начал курс энка + метан (все фармаком) ,ставлю суббота-вторник по 250мг энки и ровным фоном метан по 30мгЮна следующий день после инъекции под вечер начала подниматься температура 37 с небольшим,булка болела будто бы напинали(ну это и так понятно)на 4ый день после инъекции температура спала,но слабость осталась,поставил вторую инъекцию,но уже в бедро,решил сходить на треню,прошла хорошо,после трени начало колбасить,немного поднялась температура снова,на следующий день температура была уже 37.5-37.8,аппетит очень слабый,давлюсь,порой тупо невозможно запихать что-либо путевое.
    так вот ,пройдет ли вообще такая реакция организма на энку?или такое после каждой инъекции ставить?мб лучше тогда ставить в пятницу сразу 500мг к примеру и два дня отлеживаться,а с пн в зал,занимаюсь по 5и дневному сплиту просто.
    либо лучше прекращать курс?чего крайне не хочу делать
    спасибо заранее,рассчитываю на нормальные ответы
     
  29. Витян

    Витян Новичок

    ау ау дочата,что за тишина
     
  30. LordGray

    LordGray Новичок

    В этой теме одни вопросы, ответов нет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1