Повышенная температура от теста | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. LordGray

    LordGray Новичок

    Я вот лично после недели найза прекращаю курс. Но всё сложнее, у меня травма спины была пару лет назад и тут решила, сука, в первый день курса о себе дать знать, восполительный процесс в пояснице. Вот и думаю, температура может и не от теста вовсе. В любом случае буду курс ещё раз стартовать, отпишусь
     
  2. ar_temkaa

    ar_temkaa Новичок

    Ребят, помощь нужна, вопросы возникли поп поводу тестостерона пропионата. Брал на первый курс, ставил по 50 мг через день, так скажем понаблюдать как организм отреагирует, если что удвоить дозировку. Первые разы очень болезненные были уколы, ставил в ноги/плечи/ягодицы все одинаково болит, но со второй недели начала подниматься температура, 37,5. Тренироваться стало сложно, никакого эффекта не чувствовалось положительного, ломота суставов, отсутствие аппетита, вялость и прочие симптомы при такой температуре. Была мысль что приболел, терпел сколько мог, начал увеличивать дозировку, температура поднялась до 38,3. Пробовал укроповский фармак по 50 мг, отменил, после перерыва в месяц взял генетиклаб 100мг. Нечего не меняется, невозможно ни тренироваться ни спать ни жрать нормально. Укроповский отдал другу, все отлично! Генетик лаб брали вместе с друзьями так же, все норм у них. Сдавал анализы, тест общий незначительно превышает норму. Кто нибудь может сталкивался с подобным? ПОделитесь опытом, что делать в такой ситуации? Первый курс и такая херня :newcry:
     
  3. potolok

    potolok Бывалый

    у меня тоже проблемма . Колю укроп по 50 ч д соло , давления и температуры нет , но болит голова сильно в течении курса ,особенно в дни инъекций . кто знает как решить это проблемму? или я тоже попал в группу "тестостерона-не переносимых")
     
  4. LordGray

    LordGray Новичок

    Аналогично. Только у меня курс метан + проп по 100 ч/д. Ранее писал, что ухожу с курса, но решил пересилить себя и продолжить. Просто дополнительно в день трени за 3-4 часа "до" пью таблу найза. Тренька идёт на ура, веса подросли (хотя может плацебо). Сам укол не болит абсолютно, боль у меня в месте связок ягодичной мышцы с тазовой костью. И причём тоже не всегда. Иногда есть (болит что аж писец, из-за этого отменил присед и тягу), а иногда ровно проходит, что в одну булку подряд по два инжекта ставлю (вторая в это время болит). Покраснений никаких нет, только температура. Вчера поднялась выше 38. Вообщем терплю, но одно но. Ем вроде неплохо, на работе косятся, мол не часто ли я от святого отвлекаюсь (от рабочего процесса), а масса в начале поднялась (скорей всего водичку набрал) и остановилась. Есть ещё идея ставить укол в дневное или утреннее время, буду пробовать, так как перед сном как-то не то. И ещё, никаких признаков повышения теста (ну кроме немного повышенного либидо) нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Шакал

    Шакал Бывалый

    Повышается температура, видимо от уколов тестостерона. Идёт суст от ГД. Состояние организма нормальное, чувствую фарма действует, силовые растут и вес свой тоже. Но на градуснике температура повышена немного.
     
  6. Einklang

    Einklang Новичок

    Доброго дня! Видимо мне тоже "повезло" оказаться в числе тех, у кого проблемы с приемом теста. Брал пропик от фармак, после первого инжекта (100 мг) на след день голова раскалывалась просто ужасно,+ температура 37,4. На след день все было нормал,и я решил поставить 50 мг. После этого температура была просто 37...Голова и жопа раскалываются.
    Почитал форум и понял что ждать пока организм адаптируется глупо,потому как нефигашеньки не изменится.
    Думаю отменить преп потому что такой расклад совершенно не подходит...Вобщем,печаль.:newcry:

    Какие есть варианты?на что можно поменять?
    Занимаюсь около 6 лет,24 года,82кг.
    До этого был соло турик.

    Хотелось бы поднабрать нормального мяса,эдак килов 4-6
     
  7. sevastyan keylas

    sevastyan keylas Новичок

    всем здрасте! и так начну. год назад я сушился. брал пропик и винстрол. ставил 50 пропа через день и вин по 50 через день все было балканка. никакой температуры и в помине небыло. в этом году взял "боди фарм" винстрол и проп и клен балканка. ставлю по 100 винстрола и в начале по 100 пропа. и так - первая неделя приема началась с понедельника поставил проп в понедельник и среду. в четверг всего ломило . думал что после спины.(всегда после дня спины ломает) вечером решил пробежаться . было холодно .в пятницу почувствовал недомогание, продолжал ставится. в субботу померял температуру была 37 .2 на следующий день 37.5 ставился до вторника следующей недели. во вторник мерял температуру оказалось 38.2 . ну подумал что заболел после пробежки ибо хапнул холодного воздуха. взял больничный. отменил аас. в пятницу температуры как не бывало . думал ВАЩЕ ЗЭБА Я ЗДОРОВ!!! но я и был здоров... в итоге в субботу поставил начал ставить про уже 150 как и собирался . нюанс в том что ставлю я только вечером. шишки и сопутствующее после уколов обеспечено. но вернемся к тренировкам. начал хавать еще и клен. в итоге на следующий день после треши я приехал домой а у меня 38!!!!!!!!!!! тут то я и понял что дело далеко не в болезни . вчера поставил опять 150 и алехоп! опять 37.5 . и красные скулы. вроде заниматься не сильно мешает. главное употреблять много жидкости. клен отменил(и так температура валит) думаю если через неделю ничего не поменяется ,буду чтото предпринимать. видима реакция организма на тест. паролельно пью аминки и L аргинин . что думаете пацаны????
     
  8. sevastyan keylas

    sevastyan keylas Новичок

    и еще . в поликлиннике сдавал анализы. все было в норме! поэтому это просто тест.
     
  9. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    привет мужики!начал курс турик и фенил,всё фармаком.поставил для начала 50 фенила,первый день всё норм.второй с утра на ногу не стать,болит пиздец!как палками пиздили,целый день таскал её на работе,но это начало,под вечер вообще борода,всего ломит,то в жар то в холод,температура 37.4,короче какой там заниматся,шевелится в лом.почитал тут и понял что это из за теста,до этого никаких эфиров теста не пробовал,в общем обидно,досадно,всё ж уже купленно,но ладно.вопрос такой;чем его заменить???пока один турик жую
     
  10. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    и снова здравствуйте!вопрос к товарищам знатокам,как я выше писал от теста фенила лупит температура и ломит всего,вобщем ставить его не варик,есть два вопроса 1 я так понимаю меня и от суста также хлобучить будет?эфиры теста же. и вопрос 2 если тест сменить на болд + к нему тот же турик норм?от болды не будет как от теста?понимаю что всё индивидуально,но я думаю тут не мало тех у которых темпер и ломит от теста и которые ставили болду.неохота опять купить и обьебатся.заранее благодарствую!
     
  11. Einklang

    Einklang Новичок

    Ребят,какой именно компонент пропика вызывает повышенное кровяное давление? Масло? Или сам эфир?
     
  12. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    сварил я значит самовар,кто знает тот поймёт
    решил замутить курс проп по 100,нан.фенил 50.мастерон 100 через день
    В силу концентраций приготовленного раствора концентрацией 50 мг/мл приходилось ставить по 2.5 мл в каждую булку.
    Курс 3, но первый на инжектах.Так вот мне собственно ставили, потому что неудобно самому
    один раз пришлось самому ставить,в правую булку зашло легко
    а вот в лувую пришлось левой рукой,спина широкая)
    в общем поставил не правильно,дырку немного раздербанил
    в общем к вечеру разболелась жопа температура 37.1,рвало ппц,ходил хромал,,на следующее утро прошло но температура осталась та же
    сейчас мне обратно ставят,2.5 мл заходит шикарно,через 30 минут и не помнишь что вообще куда ставил,ничего не болит.
    а вот температура осталась, 37.1 иногда падает но снова поднимается
    что это такое вообще?
     
  13. Петр I

    Петр I Новичок

    Или мне так везло, но от подвала, всегда такая шляпа. Не может от теста подниматься температура!!! Хер знает какого качества там масло.... Сколько делал омнадрен атпечный ниразу не было температуры, ни воспаления и прочего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это тебе природа кричит - блять! куда в 17 лет убивать свою гормоналку!
     
  15. Петр I

    Петр I Новичок

    Да и еще.. насколько мне известно аптечные эфиры, как сказать, там мало на спиртовой основе, поправьте если оштбаюсь. Т.е. загноения быть не может при правильной гигиене
     
  16. Artemmmm

    Artemmmm Новичок

    Поставил 600 суста рвет жопу и температура поднялась до 37.6 причем только на 3 день
     
  17. Einklang

    Einklang Новичок

    какой фирмы?
     
  18. Artemmmm

    Artemmmm Новичок

    ФАРМАКОМ
     
  19. Artemmmm

    Artemmmm Новичок

    Дороговато выкидывать банку, прошло 5 дней температура спала но жопу по прежнему рвет , чувствуется не большая вялость .
     
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ник хороший у тебя,говорящий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Вариантов всегда только 3:
    1.не всем заходит этилолеат.
    2.высокая концентрация бензилового спирта в растворе
    3.не стерильный раствор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Artemmmm

    Artemmmm Новичок

    а если раствор не стерильный то я так понял что это будет все время
     
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Да
     
  24. Недавно ставил энку вермодже в ампулах температура поднялась, на позапрошлой недели тоже ее ставил и тоже грипп словил. Это походу от серии препа зависит. Если с чего то не прет то лучше не продолжать и взять из другой серии преп. Еще одно наблюдение добавлю - грипп от АС возникает когда эстрогены и пролактин слишком задавишь.
     
  25. У меня поднималась до 37,5 на следующий день отпустило
     
  26. Есть те у кого аллергия на че нить ? Курсите и похуй? Нормально?у меня на пыльцу амброзии с июля начинается....
     
  27. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Назонекс
     
  28. kolianrus

    kolianrus Новичок

    Курс пропик Axio Labs и метан.
    При дозах 1куб пропика через день и 40 мг метахи, поднималась теипература 37,5 и держится, состояние говнище, делал так неделю-1,5, думал организм адаптируется (хер там), суставы ломит, знобит...
    снизил дозу пропика до 0,5 куба и всё стало шикарно 36,6 постоянно, чувствувал как работает, на тренях прёт))) щас закончил курс 7 недель, подсушился, набрал сухой 8 кг.
     
  29. Forevord

    Forevord Новичок

    Правильно ли я понимаю, что если от теста поднимается температура, то в этот же или на следующий день? Поставил омну в воскресенье прошлое, а в среду начала подниматься температура, в пятницу и субботу 39 была, в больнице поставили диагноз грипп, так как кашель и горло болит, то есть это я где то его подцепил и это не побочка от АС? Просто мерз на улице перед повышением температуры.
    Показалось странным, что при такой температуре она сбивалась довольно легко, выпил колдрекс, начал потеть как свинья и через час уже 37,0 . Может это ас помогали ее сбить, так как воду задерживали, а пил я много и из за этого потел сильно от парацетамола и быстро охлаждалось тело?
     
  30. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Я здесь читаю все комментарии на форуме, и у меня даже какая-то апатия!Пацаны, все и проще, и все намного сложнее!давление скачет, потому что вода собирается,также давление может скакнуть, если температура от стероидов, не то, что "долго", а даже несколько дней держится, а не наоборот , как в одном комменте. Пульс учащенный, и от температуры может быть и от давления, или от всего вместе.Читаю опять таки комменты и ох...ю, откуда такие дозняки (ну домустим у новичков), типа "поставил куб теста, и резко поднялась температура и т.д.). К при меру метан даже в минимальной терапевтической дозе( 0,5 ), может резко повысить интоксикацию в печени.Так некоторые с первым курсом пишут:-пью 30 мг. в день меташки плюс еще что-то...Это вам пацаны в залах понарекомендовали такие схемы, что-ли???Уверен на 1000, что да в залах, хрен поймешь кто!!От таких схем можно и с утра не проснуться!Базара нет , что при уколе АС и липолиз включается, который температурку небольшую дает, но просто я ох...ю от того, что почти все кричат : не пейте оралки 17-метилированные-печени пизд...ц!!!А колите уколы,они мол мимо печени..Ну наверно, кто-нибудь по курсам для начала, что допустим метан по сравнению с тем же сустом или тренболоном, это просто "стрепсилс"!!Любой стероид долбит по печени!!!И чем он сильней, тем сильнее долбит, и чем больше дозы-тем сильней! Над одним парнем очччень удивился, который пишет , что колет трен и у него температура полгода 37,4. Да еще пьет найза по 2 т. минимум!Крепкий конечно парень! Но самое смешное, это то,где он пишет , что у него "вечный курс"!!Невидать ему "вечного курса" при такой температуре,да еще при стероидах, которые используют в ветеринарии, а полгода еще не срок!))Любой стероид, есть половой гормон, который проходит всееее превращения в печени, поэтому инъекции не мимо печени! Кто-нибудь удосужился прочитать инструкцию, например к Гептралу, который , как говорится , есть первый защитник печени? Инструкция, побочки: среди прочих-возможен гриппоподобный синдром! Ну вообще, что это значит-иммунная реакция печени на препарат.То есть резко понижается иммунитет организма в целом и вот тебе и грипп, который называется стероидным(ну это к тем кто кольнул себе аж куб теста))))! Кроме того, если один раз иммунитет создал допустим на определенный препарат иммунокомплекс, то от повторного введения данного препарата температура и прочие проявившиеся побочки при прошлом разе, проявят себя быстрее и сильнее!!! А кто слышал о гепатобилиарной системе?Это: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа.Здесь конкретно завязано:страдануло одно, страдануло все это!Допустим начал пить метан! Во-первых его нужно пить 1 раз с утра, для начала, и аж четверть табла, т. е. 0.25 мг., чтобы проверить реакцию организма(не на рост массы, а на побочки)!!И даже перед этим нужно примерно пить недели минимум за три несколько препаратов сразу для поддержки этой системы.И это все продолжать пить ,как на курсе, так и месяц после!!!И очень постепенно прибавлять дозу метана!В 90 процентах температуру дает повреждение гепатотоксичными препаратами печени(стероидами), которое всегда сопровождается холестазом(застоем желчи в печени)!!,плюс воспаление поджелудочной сразу, которое само по себе может шибануть температуру.В остальных 10 процентах образно, это и липолиз, и увеличение теплопродукции вместе с уменьшением теплоотдачи! А вы все: масло в препе херовое, грязный преп и т.п. херь! Кстати ,чтобы шишки легко рассасывались, надо подержать в руках ампулу с препом, чтоб нагрелась до температуры тела, а самое главное прижигать место укола не ваткой со спиртом, а ваткой с йодом, при этом подержать мин. 2-3 прям в месте укола, а потом еще помазать по булке оставшимся йодом!
     
    • Нравится! Нравится! x 3