Повышенная температура от теста | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. 7even

    7even Бывалый

    Так что ж теперь метаном по 0,25 курсить? :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Нет конечно!! 0,25, это для пробы, как организм среагирует на метан!Может начаться и тошнота и температура даже на эту дозу!Но если все ровно, то повышаешь дозу, но постепенно!Допустим сначала 1 раз утром через день по 0,25-дней 4-5, затем 1 раз утром по 0, 25 каждый день, тоже дней 4-5, чувствуешь если нормально, то пьешь 2 раза утром и днем по 0, 25 тоже 4-5 дней и долбишь уже дня по 3, затем повышаешь дозу, но дневную, а не утреннюю(на утреннюю организм реагирует поболезненнее), и если все норм, то если новичок останавливаешься максимум на 1,0-1,5. Если на какой-то из пробных доз тошнота, метеоризм, тормозишь на этой дозе пока не пройдет, затем тока повышаешь!Если не дай Бог, потемнение серьезное мочи, то снижаешь децл дозу! НО!!!Все это употребление происходит на фоне курсового применения гепатопротекторов и еще кое-каких препов! И это самое главное!!!!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Помню как на суст перелез ,это был пиздец. Еще и с дуру поставил сразу два куба. Во первых сраку разорвало ,что в машине не мог ездить, во вторых озноб,температура,трясло как с бадунища жесткого.. так почти три недели было,менял дозировки ,ставил в дельты ,мешал с другими маслами,пил найз,ибупрофен. Но потом резко отпустило и все заебись стало. Тольк в сраку ек ставлю и по сей день , а в дельты все идет и прекрасно перевариваетсЯ:trollface:
     
  4. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Ндааааааааа......Два КУБА СУСТА зараз!!!!Я б СДОХ!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    да сейчас я и три ставлю спокойно...:trollface:
     
  6. Андрей356

    Андрей356 Новичок

    Пацаны,подскажите че такое. Был курс энка +метан ,на последней недели приболел,температура 37.5 ,горло болело,насморк. горло прошло,насморк тоже,а вот температура 37.3 уже 3-ю неделю держится,кушал антибиотики,не помогают,анализ крови и мочи нормальный. Из-за курса может такое быть? что нужно делать,чтобы температура стала 36.6?В чем причина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Короче 3 раза в день по 3 таблетки ЛИВ-52 до еды строго за полчаса не меньше, плюс фестал по 1-2 табла после каждого приема пищи, и купи препарат ПРОГЕПАР.Тоже после каждого приема пищи, т.е., схема : ЛИВ-52 выпил с утра, 30 мин подождал, позавтракал, выпил 1-2 фестала , мин., через 15, 1-2 табла ПРОГЕПАРА.Думаю уже на 2-5 день все будет ровно с температурой.Отпишешь потом. Прогепар дорогой , но возьми его , он 100 проц. нужен, также , как ЛИВ-52.Гептрал не бери!
     
  8. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    В прошлую пятницу поставил 250 омки
    Что же это за отрава!
    Температура до сих пор, нога еле сгинается.
    Уже больше десяти пачек поставил, каждый раз такая хрень.
    Бью балкан, все отлично
    Нахрена оно мне, знает кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    У тебя зависимость от астеройдов:trollface:
     
  10. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ты прям в точку попал!
    Моя зависимость гзт называется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Я не понял, у тебя в дельты суст нормально идет, или все-таки в булку нормально?И чейный суст?Ну производство..?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Да,все верно. У меня теперь все инжекты ставятмя только в дельты ,суст,трен,проп. В буоки больше не ставлю ооооочень уж хуево мне было и болше не хочу вылетать их ритма жизни из за болящей сраки,температуры и просто состояния когда неохота ни курс продолжать ,ни тренить... и т.д..
     
  13. GOLOD

    GOLOD Новичок

    А ты когда только , ну вот первый раз "экспериментировал" то, когда в дельты поставил, все быстро прошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    да буквально сутки пошатало, ито!!! не так как в сраку было. Ибупрофен и найз сверху и буквально три инжекта и мог хуячить в дельты спокойно) а щас только они и выручают,задние ,средние,передние)
     
  15. GOLOD

    GOLOD Новичок

    А почему так?Ты знаешь?Может как-то потом разбирался в этом?Просто мне интересно..Делаешь в булку инъекцию и плохо переносит организм, делаешь в дельты и все ровно...Ты знаешь из-за чего так организм воспринимает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    я сначала грешил на растворитель у масла,но так и не понял ни хуя...
     
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Сука бль, поставил утром 50мг мастерона и 100мг фенилпропа (фармаком). Температура под 39. Причем состояние в целом нормальное. Маст впервые ставил, проверить как оно. Не заладилось у меня с фармакомом.
     
  18. GOLOD

    GOLOD Новичок

    А у тебя, когда с суста коноебило, гриппозное состояние было или нет?Хотя в целом один хер непонятно...Решил поинтересоваться у врачей, почему в основном уколы ставят в ягодицу, а некоторые в трицепс допустим!Посмотрим, че скажут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. GOLOD

    GOLOD Новичок

    И дозы вроде не конячьи...Блин, у кого с кем нормально)У кого с вермодже температура, у кого с Балкан.Скоро в отпуск, поеду съезжу куда-нибудь в компетентное место на лекцию...
     
  20. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Индивидуально это все. У меня так вообще всякие сюрпризы он виалы к виале разные.
     
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    да,было. я думал "стеройдный грипп" ,у меня однажды было подобное с пропика sp,но тогда за пару суток отпускало и в дальнейшнм не беспокоило,тут был ад. ломало,температура,болели суставы, связки,крутило ,мутило,трясло,пиздец короче
     
  22. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    сейчас немного температурит от трена,но в целом суст,пропик,энка все норм уже идет.
     
  23. GOLOD

    GOLOD Новичок

    В омне (в официальной инструкции) читал:возможна токсическая реакция на растворитель у новорожденных!)Ну мы ведь вроде не новорожденные))Но один хер,это что-то да значит!Мало информации!Полностью только знаю по поводу гепатосистемы. Щас читаю мед. статьи про эстрогены искусственные, которые назначают бабам.Они ведь тоже действуют аналогично мужским половым гормонам на организм!Думаю, в наше время от производителей дох... че зависит.Однако, помню в 90-х, все было с аптеки, и один хер, у одного чувака с суста температура была 39, а у меня с ретаболила ни хера, но и не перло сильно.А с деки в в сегодняшнее, как говорится время, у меня темп. 39 и грипп, хотя в ретаболиле действующее вещество тоже нандролон, но правда в другой концентрации.Немецкое качество!))По видимому!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    я грешил на суст и энку самоварные,на растворители смысле в них. Но хер,там как нистранно суст тяжело в начале шел и с такими побочками,но блятб результат напару с метаном ,стоил тех мучений в начале,да и в целом длиггые эфиры заебись,пару раз в неделю поставил и норm)
     
  25. GOLOD

    GOLOD Новичок

    А ты гормошку хоть раз ставил?Интересно, там какой каскад реакций?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Охота ставить все, и чтоб не было ни хера!ООООчень охота!))Но вот с деки у меня просто пиздец!Организм ее не воспринимает 100 процентов, а метан до опеределенной дозы тока
     
  27. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    не гармоху не ставил,)
     
  28. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Потом начинает температура подскакивать до 37,1.А мне это не нравится сильно
     
  29. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Там люди реально компетентные говорят, что если с дозами не борщить, то все ровняком
     
  30. GOLOD

    GOLOD Новичок

    Надо найти какого-нибудь профессора или кандидата андролога, и узнать у него все про все на хер