Повышенная температура от теста | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Сколько раз ставил Балкан, никогда никаких проблем с уколами не было , температура обычная была 36.6, как всегда.
     
  2. valekfcrk

    valekfcrk Новичок

    Добрый вечер. Первый курс суст соло по 250 раз в неделю. Поставил в бедро. Сам укол вообще не почувствовал, совершенно не больно было.
    Но зато на следующий день ногу так разрывает, как будто прострелили. Ходить вообще не могу.
    Плюс ещё добавился озноб. Ну озноб хер с ним, но с ногой что делать вообще не знаю. На работу не пошел, как тренироваться в таком состоянии вообще не пойму?
    Думаю я не первый сталкиваюсь с этим, помогите советом.
     
  3. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Найз поможет, еще ветку про инъекции почитай!
     
  4. captain-pol

    captain-pol Новичок

    Так у меня был прерван первый курс, решил я тест в бедро поставить, т.к. жопа от первого укола уже болела охуеть как, такая же хуйня после выходных на работу 2 дня не ходил, температурило до 37.5, озноб, ногу волок за собой, ходить пиздец как тяжело, испугался может абсцесс, подсказали ставить сульфат магния (инъекционный) примочкой на ногу, снять боль ставил кетопрофен, после четырех дней полегчало. Говорят индивидуальная реакция. В бедро больше ставить не буду!
     
  5. Боксер 83

    Боксер 83 Новичок

    в этот же день нет а вот на след день до 38,5 поднималась, ставил тогда тест энантат. ППЦ а на след день бой должен был быть а я в таком состоянии кое простоял 4 раунда. Потом один билдер знакомый посоветовал каждый раз после инъекции выпить 1 таблеткупарацетамола в моем случае я пил 1 вдень инъекции 1 на след день.
     
  6. masted1e

    masted1e Новичок

    Всем привет. Вопрос такой, начал ставить первый курс суст от Lyka и метан от бритиш драгон , после первой иньекции суста было вроде все нормально, температура поднялась до 37.6 но спала после часов 6, дальше хуже, после 2 недель приема метана и 4 иньекций сустанона температура поднялась до 37.1-37.6 и держится уже на протяжении 1.5 недели и суставы в локтях и коленях после ночи как будто каменели было не особо приятно сгибать, если кто что знает по этому поводу буду благодарен. Завтра иду сдавать кровь на общий анализ так как в поликлиника ( бесплатной ) ничего сказать не могут.
     
  7. Raigor

    Raigor Новичок

    После инъекции теста балканавского 200 мл, болит и немного напухла ягодица,уже 7 дней и температура иногда 37.5, подскажите что делать?(
    Деки 5 инъекций просто на ура.
     
  8. professorfox

    professorfox Новичок

    у тебя алергия на эфир и все, у меня такая же херня была, ел найз, пол таблы на день хаватало.....
     
  9. Raigor

    Raigor Новичок

    спасибо за ответ,я уже в курсе))
     
  10. Vladimir31

    Vladimir31 Новичок

    Ставлю балканский пропик 100мл через день, после инъекции часов эдак через 5 начинает болеть жопа, а на следующий день болит так что сидеть на жопе просто не возможно, пил найз по 2 табл боль утихала, ночью когда сплю болеть опять начинает, может есть ещё какое нибудь средство? Я слышал что найз токсичен для печени
     
  11. Raigor

    Raigor Новичок

    У меня балкан тоже рвет жопу,пацаны сказали алергия
     
  12. Vladimir31

    Vladimir31 Новичок

    Тоже найзом лечишься?
     
  13. Raigor

    Raigor Новичок

    ну да
     
  14. voingora

    voingora Бывалый

    Кто хавает найз на курсе каждый день?
    Просто у меня жопа от стана болит, найз помогает, но его теперь весь курс жрать? От него желудку пи...да не придет?
     
  15. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Всегда считал людей, колющих стан, мазохистами.
     
  16. voingora

    voingora Бывалый

    Ну...Я сам не знал, что способен на такое...:hmm:
     
  17. caseyjr

    caseyjr Новичок

    Ставлю пропик и нан.фенил. Температура до 38 то поднимается, то спадает до нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Продолжайте вести наблюдение:spy::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. caseyjr

    caseyjr Новичок

    Пока всё в норме:bayan:
     
  20. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Ребят, да у меня тоже 37.4 через 2 дня после укола, кости ломит и не работает левая нога (делал в бедро),
    но какого фига болит правый бок?
    И х*й впал в кому вместе с либидо.. Может там не тест нихера?

    Балканфарма тестостерон энантат 250мг соло и пока однократно, номер с ампулы валидный
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
  21. caseyjr

    caseyjr Новичок

    У меня х*й на месте) Но у меня фармаком всё.
     
  22. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    А вообще как должно быть с либидо в случае моей дозировки?
    Я до сих пор таблетками баловался, и еще небидо соло несколько раз ставил.
    От него, кстати, не было ни боли в месте укола ни температуры, и стояло (правда не всегда).
     
  23. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Второй раз вчера утром поставил в другое бедро. То есть за неделю получилось 500мг.
    Вначале место укола не болело абсолютно. Во второй половине дня заметил боль. К вечеру:
    трясет, кости ломит, в ногах работают только икры, печень лезет изо рта, х*й еще крепче спит.
    Что я делаю не так?
     
  24. caseyjr

    caseyjr Новичок

    От теста наоборот либидо повышается.
     
  25. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    До сих пор я был убежден в этом преимущественно на основе прочитанного
     
  26. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Бензилбензоат или бензиловый спирт не могут так печень выносить?
    Меня она в первую очередь сейчас волнует )
     
  27. Raigor

    Raigor Новичок

    Доброго времени суток, идет четвертая неделя курса пропик соло 50 через день,вес растет,силовые на высоте, но я вот еще добавил стромб.Балкан.40мл.в день,начинаю ощущается колени и локти, знаю что от стромбы.но хотел узнать может чем то можно убрать дискомфорт, и еще начали болеть булки,хотя до этого все было ок.
    Стояк бешеный. Если что))
     
  28. tj™

    tj™ Бывалый

    принимай антистромбобулки.
     
  29. Raigor

    Raigor Новичок

    Типа Петросян?)
     
  30. Ernat

    Ernat Новичок

    Ребят курс Farmacom.Lab Трент-Ацетат100 ТестПропа100 Что то не реально болит попа,та фиг с ней попой , дальше вообще температура страшно поднимается ? Что посоветуюте головные боли и температу мучает . Спасибо!