Повышенная температура от теста | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Тебя ломает от пропионата, который присутствует в сусте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    30 мг в сусте есть, вполне достаточно, но возможно и на фенил реакция, во всяком случае виной - короткие эфиры.
    Поставь куб пропика, - 100мг, потом столько же финилпропионата, и посмотри на самочувствие, потом отпишишься.
    90% я прав.
     
  3. Max001

    Max001 Бывалый

    Один раз курсил энантат иранский был с декой метан стан мин.дозы после инъекции через день два появилось грипозное состояние температуру не мерял правда но "болел"с недельку всё это время тренил хотя по незнанию расстроился думал на результате плохо скажется но в конце курса отлично набрал килограм около 10(первый курс был)!больше не курсил пока))))
     
  4. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    темпереча от одного из эфиров который макс концентрация на 3 тий день
     
  5. Ikea

    Ikea Бывалый

    В балкане чистая аптека. Не привык ты ещё к фарме - спустя время ничего чувствовать не будешь.
     
  6. Ikea

    Ikea Бывалый

    У меня от балканского пропика только член дымился и я боялся его сломать обо что-то.
     
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    День - 1
    Поставил куб пропионата Vertex

    День - 2
    После длительного перерыва с тренингом и AAC поставил 100мг. пропика Vertex.
    Мужики, это кабздец! Самочувствие спустя 24 часа, как кусок говна. Температура 37.2, самое интересное, что булка практически не болит. Буду продолжать ставить! Такое чувство, что организм просто отвык от теста/олеата или еще чего нибудь. Ранее от 5 кубов не чего не было, а тут сраный кубик пропионата.


    PS - съел две таблетки Цитрамона, стало гораздо лучше! ))

    День - 3
    Поставил утром 1 куб пропионата
    Все симптомы простуды прошли, температуры нет, не чего не болит, но тянет мышцы. Сходил в баню, так как воскресенье. В бане потел сильнее чем обычно, да и вообще начал потеть при любом намеке на повышение окружающей температуры.
    Нет вообще не какого либидо, полное отсутствие. Самочувствие самое обыкновенное.

    День - 4
    Вялик, на дворе +28, потею как собака. Но самочувствие все таки легкое недомогание, время от времени болела голова. Вечером турник, пот прошибает сильно, вялик прошел, но и чрезмерного желания тренироваться нет. Появился аппетит. Булки не болят вообще, просто уже понимаю куда и как ставить.
    Появилось предположение, избыточное жировое состояние, а проще говоря жировая прослойка может влиять на самочувствие. Даже и не знаю на что подумать. Ну не может просто так пропик расшатать организм! Может эстро было высоким... Все таки перерыв был большой и жира набрал много.
    На пятый день ставить буду уже в бедро.

    PS - в итоге все нормализовалось и пророк начал работать. Ставьте инжект правильно!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  8. Сансей

    Сансей Новичок

    Я думал, что показалось. СТавлю проп по 100 через день. Потливость увеличилась на трене. Хотя и пашу как следует. Была на второй день приема температура около 37.5... к вечеру сама прошла.. счас вроде норм.
    Один день левая булка, второй правая, третий левый квадр, четвертый правый
     
  9. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Здорова парни, вчера поставил пропик 1мл+мастерон 1мг в одном шприце укол делал в бедро при вводе препарата ничего не почувствовал а вот после тренировок на след день как будто мышца всегда напряжена и болит, что можете посоветовать?
     
  10. HeadMoved

    HeadMoved Новичок

    От Паркеров пропил поставил в правую булку вечером. На утро проснулся рано температуру померил была 36.0 . Пошёл на треню. Температура после 37,5. Состояние вялое. Место инжекта немного побаливает, масло не разогревал. Завтра буду ставить второй раз. Посмотрим что будет дальше. Читал что ибупрофен помогает
     
  11. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Есть кто живой??:dunno:
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Жалуйся:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кограмад

    Кограмад Новичок

    В общем сижу на вечном, идет 3 неделя суста 500 + 200 дека + 40 метахи, все балкановское. Треню по 2 часа, 5 дней в неделю. Сегодня с утра после инжекта 500 суста поднялась температура 38, но не факт что после инжекта, может и с утра, но в большей мере я ощутил ее после инж. Вот и думаю че за хрень, на вечке уже 2 год, ни разу такого не было.
     
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Суст 500 от ФК? И ты разом 500 поставил?
     
  15. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Суст балкановский, да, а что? Раз в 5 дней ставлю 500 суста, на мосту 250
     
  16. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Я думаю может быть температура из-за перетрена? Или из-за давлюхи? На масло грешить не вижу смысла, всегда его ставлю, никаких проблем.
     
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну если ты раньше по 500 разом ставил и всё норм было,то может просто заболел.А то у некоторых бывает всякая хрень после высококонцетратников.
     
  18. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Забыл сказать 5 тренировок подряд на мезаморфе тренил:yes:
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Отдохни несколько дней от зала,посмотри,что да как.
     
  20. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Заболел тоже не подходит.. При заболевании у меня всегда горло болит, а тут вообще никаких смптомов, кроме температуры. ХЗ кароче, на ночь парацетомола жахну, посмотрим на утро.
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Может просто организм твой говорит...хорош,дай мне отдохнуть чуть-чуть)
     
  22. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Тут вариантов масса, я 2 месяца летом на мосту сидел, тренил через день. По сути перетрена тоже быть не может. Я больше склоняюсь к варику с давлением, слышал что защитная функция может сработать повышением температуры на высокое давление.
     
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так и есть,вариантов масса.
     
  24. пацаны .....че делать то а...уколол 1 кубик теста энантата в бедро и через сутки температура подскочила до 39,нога не разгибается,на женщин вообщем тянуть перестало..короче хуй не дымится как раньше
     
  25. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    ты умрешь
     
  26. denski

    denski Бывалый

    чье масло вколол?
     
  27. панк

    панк Гость

    Но потом привыкнешь. Возможно
     
  28. olimp labs от масла может....
     
  29. Доброго здоровьица любители уколоться....если здоровьице конечно еще у кого то осталось....вопрос у меня к Вам такой.....врач назначил на общий анализ мочи и крови...могут ли они быть плохими при приеме фармы??
     
  30. панк

    панк Гость

    Да