Подопечные Ильина - обсуждение | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vеnоm428

Подопечные Ильина - обсуждение

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vеnоm428, 15 окт 2012.

  1. cezar80
    cezar80
    Судя по спортпиту инсулин принимается перед тренировкой.Из этого спортпита делается коктель и пьётся всю тренировку маленькими порциями
  2. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    Ты прав,но не до конца!
  3. Xoxol
    Xoxol
    Андрей, почему в тренировках нет суперсетов? Будет ли меняться программа или она рассчитана целиком на курс?
  4. acckoinoob
    acckoinoob
    500 риса и 200 гречки в сухом виде имеется виду вес ?)
  5. Vеnоm428
    Vеnоm428
    Да. Написано где то что все в сухом весе.
  6. acckoinoob
    acckoinoob
    сума сойти,это же целая здоровая кастрюля выйдет...не могу представить,как это можно сожрать...=)
  7. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    потому что это приемы увеличения интенсивности тренировки.не более того
  8. Квози
    Квози
    накачает мышцы челюстей
  9. cezar80
    cezar80
    Когда мне было от 20-30 лет запросто за день съедал 600 гр риса(сухой вес).Сейчас 200гр иначе жирею
  10. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    С возрастом всегда тренироваться сложнее,организм уже не торт)а вообще тебе можно разогнать метаболизм с помощью АС диеты и инсулина.600гр риса в сухом виде это не слабо кстати,подозреваю тяж.я осиливал 500гр с весом 90+,но бОльшую часть этого риса я пил,а не ел.
  11. Квози
    Квози
    блин, сильны вы ребята, я по 300гр еле съедаю, давлюсь, а тут 500 -600
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Расскажи пожалуйста , как "питьевой" рис делается =)
  13. acckoinoob
    acckoinoob
    вопрос к Юре=) сколько суточный рацион по деньгам выходит ?:- -:
  14. Flash1k
    Flash1k
    пацаны, вы че такие наивные, какой питьевой рис :trollface: Андрей имел ввиду, что не разжевывал как следует и запивал жидкостью. Ну скорее всего :buba:
  15. acckoinoob
    acckoinoob
    100% в блендере хуярил и выпивал..)
  16. Квози
    Квози
    выпей рису
  17. Андрей Ильин
    Андрей Ильин
    Зря смеешься,очень удобно!Вареный рис с водой или соком в блендер и перемалываешь до нужной тебе консистенции.
  18. sport
    sport
    Возьму на заметку.
  19. Mr.Evans
    Mr.Evans
    совет отличный, с утра делать мега коктейли из
    орехов 50гр, 2 банана, 1-2 пачки творога, ягод замороженных для вкуса, 8 ложек столовых овсянки, молоко 0.5л, и по возможности черпачок прота (ингредиенты могут быть разные)
    делать в миксере за 2 подхода
    такую бадягу можно в перерывах между приемами пищи выпивать, предварительно разлив в бутылки из под йогурта к примеру
    ничего нового не открыл, просто на заметку
  20. Breadfan
    Breadfan
    Подскажите пожалуйста где про Ильина почитать? в гугле кроме ссылки на эту тему нет ничего
  21. acckoinoob
    acckoinoob
    а что ты хотел?адресс,фио ?)))
  22. Breadfan
    Breadfan
    Программу почитать где? епта