Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. boow

    boow Бывалый

    угостить девушку чаем не равно заплатить за секс. Это же просто ебаная чашка чая, не айфон какой-нибудь, и даже не ужин. На проезд до работы иной раз больше можно потратить. А когда ебать ее будешь, за гандоны тоже половину потребуешь?

    ты кажется сильно перечитал пикаперских и антибабских форумов. Там слишком высокая концентрация неудачников и негатива. Направление там правильное задается, но с сильным уклоном в крайности. В реальности все немного иначе. У самого какой опыт с женщинами имеется?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С женой 15 лет вместе, но даже сейчас я чувствую себя не ловко если за семейный обед или ужин в кабаке платит она, хотя бюджет у нас совместный!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. PVN

    PVN Новичок

    В точку, их таких полно в интернетах. И фразы с аргументами прям под копирку.

    зы/ всегда когда с женой везде расплачиваюсь сам. Заплатить за чай/кофе десерт, а иногда и за обед хорошо знакомой девушке или подруге не западло, без всяких там надежд на "мне дадут!".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Тут 90% по-моему мои сообщения читают между строк, выцепляя крайности.
    "А вообще, тут дело каждого, если денег не жалко, можно и заплатить, но только вот девушкам это дает определенный сигнал, что перед ней "настоящий мужчина""
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что в твоём понятии приличная девушка? Та, что на первом свидании даст? Если не даст, то стерлядь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да многие телки на первом свидании стойку держат, а на втором распрегаются или сразу в гости зовут, на сексе циклица не надо и всё будет ок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    По поводу "дать на первом свидании" тоже ситуация не однозначная. Для меня например был бы херовый показатель если девушка дала на первом, стоит задуматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну это если у тебя на неё долгосрочные планы, а так поебались и разбежались, интерес будет можно ещё увидеться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. положа руку на сердце могу ответить, что еще не определился в приличных девушках. сам страдают от этого, к тем кто дает на первом свидании интерес пропадает через неделю, к тем кто не дает на первом, но потом очень сильно настаивает на втором свидании интерес пропадает еще быстрее чем к первым. хз че делать
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Знаешь как они комедию ломать с этими свиданиями могут! Для тебя допустим она целка и не такая, и даст через год в критические дни, для пущей убедительности. А ты за порог, она набухается и даст во все проходы в кабацком сортире первому проходимцу, не спрашивая его ФИО. Ну хуле, онжетакойвесёлый)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Калибровать надо при выборе девушки. Не бывает такого как ты описал без сопутствующих очевидных факторов, просто кто то их видит, кто то нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. да если парень не дебил и с нормальной внешностью, то почему бы ему не дать на первом свидании?) к чему эта социальная стигматизация? это тоже самое, что и "настоящий мужик" должен: воспитать ребенка, уметь делать всякую хуйню по дома своими руками, смотреть футбол, любить пиво, отслужить в армии, и вообще, хлебнуть говна в жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Тут уже дело воспитания и нравственности. Если следовать твоей концепции, то хуле ей потом твоему красивому другу не дать? Тут тонкая грань. Я бы например по меньшей мере относился к такой мадам с осторожностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну-ну! Много ты увидишь когда в юности про узкую молодую вагину по 3 раза в минуту думки. Смотрю каких шмар некоторые знакомые в жёны взяли, и где-куда-кто только их не дербанил. И ведь ребята далеко не растяпы. Один вообще на бывшей путане женат, даже не подозревает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    К таким дамам нет доверия. Они легки на передок. На хуй таких дам, кроме, как поебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Ну так да и такое бывает, а потом они пишут на формах, что у них всё ОК :xdnew:
     
  17. Согласен! Но ты же не ради свадьбы с девушками по кафе и кино ходишь, а ради развлечения, а потом из развлечений вытекают отношения, из отношений любовь, потом семья. Ну как-то так в моем представлении.
     
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жену нужно искать не в клубе, а в зале к примеру, будут совместные интересы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    на форумах им писать некогда по моему. Те кого я знаю вкалывают до упаду для ништяков своим заям)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Подбирать девушку под долгосрочные отношения (не обязательно семьи) и на поебаццо это два разных направления и это надо учитывать.
    В принципе при любом общении с интересующей тебя девушки у тебя только 2 варианта развития событий - разовые встречи для секса и долгосрочные отношения, нельзя это мешать ну никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Тоже очень верно подмечено.
    Бывает жалуется парень на то что ему изменяют, как начнешь узнавать где познакомились, когда первый секс был, так выясняется: познакомились в клубе, дала в туалете там же))))))))))) Ну блядь удивительные совпадения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Пример одного подкаблучника, который меня особо тронул. По 3 раза в год оплачивает своей ненаглядной курорты, где её 100 пудов сами понимаете что. Она из блядей-нищебродок. Порш ей купил. Как-то в зале заныл что жим не растёт, а страсть как охота. Я сказал ему, курсани. Он говорит, омка дорогая!!!
     
  23. Еще бывает тема, что с одной приятно проводить время, общаться и тд, но трахаться совсем не по кайфу, а другая вызывает бешеный восторг ебать ее всегда и везде, но проводить с ней много времени совершенно нет желания.
     
  24. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Насчет прыгать согласен, а насчет дачи на 1 свидании, то так только шлюхозавры делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Шлюхозавр-мужского рода...:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Это как динозавр - нету ни мужского ни женского рода )), можно только добавить самка динозавра :^^:, либо самец динозавра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуя ты выехал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. да на первом свидании при грамотном подходе любая даст))
    главное не предлагать ей отсосать в туалете того же кафе, в которое ты ее пригласил на чашку пакетированного чая))
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да хуй там!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я бы самку шлюхозавра сейчас завалил бы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2